Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10321 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10322 Fleur de lis » 08 апр 2021, 14:13

Malta, иногда просто проблема заставить себя пойти работать, убираться, готовить, это все может быть проблемой)) я знаю что такое лень и отсутствие мотивации, это очень очень мешает, это останавливает жизнь, это ппц! [yes
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10323 Malta » 08 апр 2021, 14:15

_Алиса_, вся в меня))) ну у меня все дела не очень... Не люблю... Но делаю быстро и хорошо стараюсь))) бывает конечно дни ничегонеделанья

Отправлено спустя 50 секунд:
Fleur de lis, ну так это рабовтет если есть кому сделать за тебя, а если нет? То как? Это не мотивация разве? Сделать быстрее что бы не гнетло
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10324 Mylty » 08 апр 2021, 14:19

vereck77 писал(а):Источник цитаты Mylty, у тебя проблемы с самоорганизацией или не видишь цели, нет мотивации или тоже хочется чем то другим заняться?

с самоорганизацией на первом месте
но если покапаться вглубь - мне надоело чем я занимаюсь, я не вижу глобальной цели к которой хочу идти в этих задачах
но чтобы перейти к другим задачам - мне надо организовать работу с текущими задачами, чтобы делать их вовремя и еще оставалось время на изучение нового.. или хотя бы время потупить без угрызений совести
Я уже думала о причинах, помимо банальной расслабленности и каких-то проблем с сосредоточенностью, возможно все кроется в том, что я саботирую текущее и жду когда меня "выгонят", и тогда мне ничего не останется, как начинать все новое)) Я анализировала свою жизнь, и так уже было - я не могла решиться на изменения и бессознательно шла к этому - это если по психологии рассматривать
Но я не знала что тут больше - этот саботаж или какие-то физические проблемы, типа скрытой депрессии))

Malta писал(а):Источник цитаты А в чем ты лень? У тебя дома свалка?

Не совсем свалка, но хотелось бы чище, гораздо чище. Честно говоря, когда парень был в рц - я платила клинингу чтобы убрались. Мне легче заработать, чем весь день на это потратить. А сейчас меня, наверно, сгрызут от этой идеи, хотя не факт.. Надо попробовать предложить.. Но у меня уже есть план - когда парень отправится куда-то на день - я приведу клининг. Проблема только, что это заранее надо планировать и записываться..
Malta писал(а):Источник цитаты Голову чаще мыть?

О, это я за милое дело. Ванна, намазаться чем-то..это один из вариантов моей лени. Эффективность в достижении задач. Хочу успевать текущее на отлично (по работе), учить английский и учить несколько новых рабочих тем. Еще спортом заниматься и какие-нибудь курсы по внутренней эффективности - типа речь развивать, на гитаре учиться, медитировать и тп

Отправлено спустя 41 секунду:
А по сути у меня пока кончилось время на отвлечение, буду стараться соблюдать, до связи [girl_in_love
Последний раз редактировалось Mylty 08 апр 2021, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10325 Fleur de lis » 08 апр 2021, 14:22

Malta писал(а):Источник цитаты так это рабовтет если есть кому сделать за тебя, а если нет? То как? Это не мотивация разве? Сделать быстрее что бы не гнетло

Нет! Это мотивация забить болт) меня попросили с 5ти работ за лень и опоздания, я ела целый день с одной грязной тарелки чтобы не мыть посуду, мне проще было найти мужика который мне заплатит за...ну допустим красивые глаза, чем пойти учиться и повышать квалификацию. Я не работала по трудоврй ни дня! Мой бывший муж был в шоке от моей безхозяйственности. Все серьезно на самом леле)))
И я стала себя воспитывпть только вот недавно.

Отправлено спустя 50 секунд:
Я бы никогда не смогла работать на дому - ведь меня некому пинать!! В этом суть моя...
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10326 Mylty » 08 апр 2021, 14:22

Malta писал(а):Источник цитаты Ну у меня принцип борьбы такой, что дело какое я не хочу никто не сделает кроме меня а делать надо, лучшее я быстрее сделаю и буду отдыхать.....

у меня тоже мои задачи никто не сделает, я ни от кого не завишу в этом, поэтому откладываю до последнего момента..и их много, этих задач. Поэтому вовремя делается мало что..Еще у меня проблема с расстановкой приоритетов. Допустим, я сначала сделаю задачу на 1000 рублей, потому что человек со мной мило пообщался и очень попросил. А работу, за которую мне платят в разы больше - отложу на потом, потому что никуда не убежит..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10327 Лиса рыжая » 08 апр 2021, 14:24

vereck77 писал(а):Источник цитаты нейропсихологом

Там же профильное образование нужно.
Как твоя специальность звучит?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10328 _Алиса_ » 08 апр 2021, 14:25

Mylty, слушай мне нравиться как ты размышляешь. Ты четко понимаешь чего хочешь и знаешь и ищешь ответы на вопросы.
Когда живешь и куча вопросов на которые у тебя нет ответов это заводит в ступор . А когда понимаешь и можешь ответить на вопросы это другое дело.
Ты же раньше употребляла я помню ты писала. Ты очень наверное изменилась, я читаю тебя видно ты очень умная и постоянно наполняешься чём-то развеваешься это тяжёлый труд но он того стоит. И жить так веселей и саморазвитием занимаешься не стоишь на месте идёшь в перед. Это впечатляет очень. Ты для меня примером являешься.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10329 vereck77 » 08 апр 2021, 14:26

Mylty писал(а):Источник цитаты Хочу успевать текущее на отлично (по работе), учить английский и учить несколько новых рабочих тем. Еще спортом заниматься и какие-нибудь курсы по внутренней эффективности - типа речь развивать, на гитаре учиться, медитировать и тп

По моему, это не решает проблему твоего сидения дома и отсутствия общения.
Насчёт клининга я б ещё сказала парню половину оплатить ))
У меня такое с готовкой, жалко каждую минуту жизни, потраченную на это тупое занятие))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10330 _Алиса_ » 08 апр 2021, 14:26

Mylty, про 1000 рублей мое мнение ты все правильно делаешь если совесть так говорит ты хочешь помочь и помогаешь это самое главное. И тебе приятно и человеку и ты себя чувствуешь хорошо помогая другому. Ты правильно все делаешь мне кажется как бы там ни было и что но человечность в этом мире одно из главных остаётся всё-таки
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10331 vereck77 » 08 апр 2021, 14:30

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Там же профильное образование нужно.
Как твоя специальность звучит?

Специальный психолог, там нужны основы нейропсихологии, мне их читали, это работа в связке с другими специалистами на базе гос учреждения
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10332 Лиса рыжая » 08 апр 2021, 14:32

vereck77, специальный или социальный?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10333 Fleur de lis » 08 апр 2021, 14:35

В общем какие то умники и умницы сплошные. А я тут сижу с девчонками студенками чай гоняю [good
Может почаще работать с молодежью? [girl_sigh
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10334 _Алиса_ » 08 апр 2021, 14:50

Fleur de lis, Оль, про грязную тарелку улыбнуло)) я тоже когда-то так делала ;biggrin

Отправлено спустя 26 секунд:
Fleur de lis, молодёжь заряжает энергией )))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10335 Fleur de lis » 08 апр 2021, 14:53

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты молодёжь заряжает энергией )))

Да, я полюбила последнее воемя работать со студентками, обучать, ну за обучение девочек мне вобще почти не платят((
но зато это реально заряжает позитивом
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #10336 _Алиса_ » 08 апр 2021, 14:59

Fleur de lis, слушай, ну пока так, а дальше кто знает, вдруг так получиться, что платить начнут. Ты хорошее дело очень делаешь, сто процентов обратка вернётся к тебе, я уверена. Может так получиться что помогая им они в знак благодарности будут платить такое случается часто [smil
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности