Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9811 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9812 Mylty » 26 янв 2021, 21:32

Ну да, даже в этом ролики "пытаются посадить"..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9813 vereck77 » 26 янв 2021, 21:53

Kletka писал(а):Источник цитаты Я не особо вникала,

ну как обычно у тебя) не читал, но осуждаю)
Kletka писал(а):Источник цитаты Мне кажется это глупая провокация, уверена на митинге присутствовали люди не понимая вообще, что происходит.

не суди по себе) обычно люди вникают перед тем как что то делать, ну или писать [wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9814 Mylty » 26 янв 2021, 21:54

vereck77, если человек не ходит на отметку, условный срок заменяют реальным. Он не ходил на отметку до "отравленияя" много раз. У него юридическое образование, он прекрасно знает как устроен закон. Все об этом знают, кто хоть как-то с этим сталкивался. Нельзя сказать "считаю приговор несправедливым, поэтому отмечаться не буду". Если он хочет чего-то там защищать - он бы отмечался раз в месяц и продолжал делать что он там делает. Так нет - он намеренно не ходил, прекрасно зная, что за этим следует. По приезду в рф он был в розыске, тем кто в розыске - повестку не вручают, их забирают сразу. Это тоже прекрасно всем известно. Называть это незаконным - прямой обман, делать как он - можно только намеренно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9815 vereck77 » 26 янв 2021, 22:03

Mylty писал(а):Источник цитаты Называть это незаконным - прямой обман

ну вот смотри, приняли закон, что все народные собрания надо санкционировать, хотя в Конституции прописано право на свободу собраний, т.е. их нельзя запрещать, но их не согласовывают... и те, кто выходят получается нарушают закон?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9816 Руз » 26 янв 2021, 22:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты прописано право на свободу собраний, т.е. их нельзя запрещать, но их не согласовывают... и те, кто выходят получается нарушают закон?

Это как в своё время прописку пытались подтянуть под свободу передвижения.
А почему тогда юрист Навальный не оспорил в законном порядке нарушение законом конституционных прав?
Конституция, да, это наши права, реализация которых осуществляется в соответствии с действующим зак-м.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вот мне например ситуация с Фургала больше интерес и наверно протест вызывает, но никак не Навальный.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9817 Mylty » 26 янв 2021, 22:16

vereck77 писал(а):Источник цитаты я бы не сказала, что это мало, учитывая, что люди знали, что будут задержания, а у всех работа, дети, кредиты/ипотека, так бы вышло еще больше

по данным оппозиции по всей стране вышло 140 000 человек. Это данные оппозиции, т.е. самое максимальное значение.
В Минске выходило по 150 000 на митинги.
Население Минска 2 000 000
Население России 140 000 000
Итого в Минске вышло 7,5%
В РФ вышло 0,1 % по самым большим подсчетам.
И там и там работа, кредиты, дети и тп.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9818 Kletka » 26 янв 2021, 22:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты как обычно у тебя) не читал, но осуждаю)

Я удивлена, что это обычно )
Я имею ввиду не вникала в агитации Навального.
А по поводу запрета это закон. В него я вникла давно и арестован он по закону. Его сторонникам следовало бы вникнуть как раз. Никакой митинг закон не отменит. А зачем он тогда? Просто беспорядки очередные. Н не имеел право на выезд, именно об этом я могу утверждать.
А что там про дворцы и т.п. я вот об этом не в курсе. Поэтому про дворец не рассуждаю.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9819 Олег В » 26 янв 2021, 22:52

vereck77, Я же просил не превращать обсуждение в призывы к несанкционированным митингам. В следующий раз, за что то подобное- будет бан до понедельника, что бы смогла спокойно подготовиться к шабашу.
И это. А если выйдут сторонники ВВ? Эти люди ведь тоже хотят показать своё отношение к вам. Просто не видят пака особой опасности от вас. Задумайся...

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты В РФ вышло 0,1 % по самым большим подсчетам.

20% из присутствующих это блогеры и журналисты как оппозиционных так и иностранных телеканалов. 50% студенты вышедшие просто потусить, которые в принципе не понимают что происходит. Остальные 30% составляют разачарованные в себе люди. Они просто боятся взять на себя ответственность за свои неудачи, честно признавшись себе что они лентяи и бездельники. Но проще же своё личное перенаправить на других, обвинив их в своих не удачах. Плюс множество наркоманов присутствовало. По официальным данным во всех городах вышло не более 50т.

Отправлено спустя 20 минут 45 секунд:
У нас на Украине всё начиналось точно так же. Янукович вор! Хотим новой и свободной жизни, снижение цен и без виз. Янык струсил и предал своих сторонников. Результат. Гражданская война на донбасе. Цены взлетели в 15 раз. Заводы уничтожены. Социалка разворована. Беззаконие и кому повезло, уехали мыть горшки и собирать клубнику в европу. Более везучие работают сантехниками или на стройке, за половину от того что могут заработать местные. У вас ещё хуже будет. Палыхнёт вся страна и опять с Чечни.
Блин. Ну вы, борцы за справедливость, хоть назовите свои свои планы после вашего прихода в случае удачного переворота. У вас же нет ни одного лидера. Ваш "правдоруб" Навальный поддерживается сбежавшими в лондон олигархами Чичваркиным, Ходорковским и другими. Навальный дважды судимый уголовник, поддержываемый и полностью управляемый агент иностранных служб. Юридического образования его лишили ещё в 13 году кажется, так как он не заканчивал юридической школы и корочку выписал себе сам, работая в юридической конторе клерком. Фонд по борьбе с коррупцией, где они успели накопить 500 лямов с помощью донатов и помощи запада они на пару с Л. Волковым разворовали.
В Германии он сидел всё это время потому что готовился материал о ВВ. Под это в германии в ноябре 2020г была созданна спец киностудия с тридцатью работниками. информация по которой готовился фильм про дворец была предоставленна из Сан франциско. Там ничего не смогли на копать на ВВ за всю его деятельность на посту президента и пошли по простой схеме. Пипл схавает. У населения память как у рыб. 10 минут. И они не чего не придумали лучше, как взять сюжет о дворце, который был уже использован в 2011г. Только уже с более глупым оформлением сюжета.
Государству срочно нужно менять подход к образованию. С 90х и по сегодняшний день ведётся обучение по программам Сороса. Уже выросло 2 покаления любящих чужую страну и не навидящих свою.
Вот о чём нужно думать в первую очередь. Иначе будет трагедия.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9820 vereck77 » 26 янв 2021, 22:55

Олег В писал(а):Источник цитаты vereck77, Я же просил не превращать обсуждение в призывы к несанкционированным митингам.

я вроде никого никуда не зову, даже в реале, все взрослые люди, сами решат куда и за кого идти
Олег В писал(а):Источник цитаты А если выйдут сторонники ВВ? Эти люди ведь тоже хотят показать своё отношение к вам. Просто не видят пака особой опасности от вас. Задумайся...

пусть выходят, кто им не дает. к ним у меня отношение ровное
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9821 Олег В » 26 янв 2021, 22:57

И ещё. Вы, борцы за права и не санкционированные митинги! Посмотрите как действет полиция в странах ес. Вот хотя бы что было в Нидерландах на выходных.
Или это другое???
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9822 Руз » 26 янв 2021, 22:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты пусть выходят, кто им не дает. к ним у меня отношение ровное

vereck77, это Гражданская война.
vereck77 писал(а):Источник цитаты я вроде никого никуда не зову, д

Тоже не узрела призывов.
Просто другое мнение.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9823 Олег В » 26 янв 2021, 22:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты я вроде никого никуда не зову,

А ролик с призывами это что, как не агитация/призыв?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9824 Руз » 26 янв 2021, 22:59

Я не смотрела ролик ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9825 vereck77 » 26 янв 2021, 23:03

Олег В писал(а):Источник цитаты А ролик с призывами это что, как не агитация/призыв?

он с Ютуба - это общедоступный ресурс
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9826 Олег В » 26 янв 2021, 23:06

vereck77 писал(а):Источник цитаты он с Ютуба - это общедоступный ресурс

Для спец контингента.
Ну давай я сюда буду ролики с противоположного лагеря выкладывать? Что тогда получится?
Я же не трогаю ваши обсуждения, мнения и предпочтения. Просто прошу без агиток.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности