Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10921 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10922 Мама_Сына » 02 май 2021, 13:46

seilaseila писал(а):Источник цитаты если до отпуска не сорвусь то поеду подину проведовать спустя 25 лет!)
Что значит не сор-вусь.(сор-мусор).Просто надо выбрать для себя что Вам важней в Жизни,круз по дороге,к своей Родине или мозговая атака штоли))
Путь домой всегда короче. [wink Тем более такая дата-четверть века.
Птицы и координат не знают,и тем не менее всегда возвращаются домой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10923 Malta » 02 май 2021, 15:38

seilaseila, значит надо ехать))) просто брать и делать)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10924 Fleur de lis » 02 май 2021, 16:04

Степанида писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется что тема серьёзная и многогранная .Предлагаю открыть отдельную тему .

На твое усмотрение, Стеша)
Я не знаю насколько это нужно обсуждать людям именно здесь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10925 vereck77 » 02 май 2021, 17:40

Господи, мой моск ... ;biggrin Мне приснился солевой друг, так реалистично... Я с него футболку снимала) Только глаза были больше раза в 1.5, я на них залипаю пц
Я написала этому 3,14здюку, который меня за руку в маршрутке взял,( я писала тут) и он типа не занят, может зря?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10926 Kletka » 02 май 2021, 17:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты может зря?

Да я думаю все хорошо, что не во вред себе и окружающим [yes
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10927 Mylty » 03 май 2021, 00:10

Кто-нибудь ходил на квесты-ужасы с актерами? Как впечатления, это реально очень страшно?
На завтра запланирована поездка на это мероприятие, я только сейчас поняла куда в итоге собрались) По отзывам всем страшно, я боюсь паническая атака накроет, еще и давление поднимется) буду потом с трясущейся челюстью ходить. в лучшем случае) Но отменять это уже людей подводить(
Может есть проверенные способы подготовиться к этому? ;biggrin Кроме таблов, так как я потом планирую пиво выпить))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10928 Malta » 03 май 2021, 03:29

Mylty, я была. Закатила истерику ,сразу как
спустили нас в подвал и закрылась подвальная дверь и выключился свет. До крови руки разбила, добилась в дверь)))клаустрофобия у меня))) ну вообщем было интересно) я украсила реалистичными эмоциями квест. Поняла что не мое это))) ;biggrin
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10929 Авантюрист » 03 май 2021, 05:49

Malta, дело конечно не моё и не хочу никого обидеть. Зачем эти квесты? Вам приключений в реальной жизни не хватает. Или ваша жизнь настолько скучная. Дом семья работа.

Может я просто не такой... Объясните пожалуйста.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10930 Malta » 03 май 2021, 09:37

Авантюрист, дя я за компанию , что то новое думала,, вот дура старая))) мне нравится что-то новое в сфере зож для себя открывать, квесты, музеи, выставки и тд.....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Авантюрист писал(а):Источник цитаты скучная

Я счастлива. Ничего не скучно, хотелось впечатлений, верных и правильных))) это как для вас, например пойти на охоту на бегемота в Африке,,, ну не знаю...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10931 Мариша » 03 май 2021, 12:10

Malta писал(а):Источник цитаты я украсила реалистичными эмоциями квест. Поняла что не мое это)))

а я как то фильм посмотрела, там во время квеста рухнул пол и они оказались в туннеле заваленном ...они думали что это часть квеста и выбирались там чё то очень страшно...
короче я бояться стала)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10932 Mylty » 03 май 2021, 13:27

Malta писал(а):Источник цитаты До крови руки разбила, добилась в дверь)))клаустрофобия у меня))) ну вообщем было интересно) я украсила реалистичными эмоциями квест.

вот я этого опасаюсь ;biggrin
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Зачем эти квесты? Вам приключений в реальной жизни не хватает. Или ваша жизнь настолько скучная. Дом семья работа.

Malta писал(а):Источник цитаты мне нравится что-то новое в сфере зож для себя открывать, квесты, музеи, выставки и тд.....

Да, лучше и не скажешь) Это поиск развлечений в стиле ЗОЖ)

Для меня это общение с друзьями/знакомыми, вылазка куда-то. Мы поедем в другой город, там квест, потом в мясной паб и обратно домой. Я люблю квесты, так как нравится что-то разгадывать. Есть же не только квесты в стиле хоррор - есть детские "найди сокровище", вариации для взрослых - найди сокровище, разгадай тайну, ограбь банк и тп. Но я очень редко на них попадаю, так как это мало кому интересно, гораздо интересней встретиться побухать)) А тут - куда-то ехать, деньги тратить, еще и без алкоголя ;biggrin

Конкретно про этот квест - мы едем с молодыми знакомыми - им по 25/28 лет. Я была за "любую движуху", а они выбрали этот квест) Я бы сама хоррор не выбрала))

Но я их понимаю - в их возрасте самые зожные развлечения у меня были - парашют и занятия сексом, в остальном только наркотики. Максимум - на фестивали употреблять ездили) Поэтому замечательно, что молодежь выбирает такие здоровые способы получения эмоций. Конкретно эти ребята почти не пьют, о наркотиках только фильмы, поэтому ездят на экскурсии и нашли вот с кем поехать на этот квест)

Авантюрист, какие еще варианты общения и развлечения ты можешь предложить на выходные без возлияний и экранов ?)
п.с. мы живем в лесной зоне, поэтому по лесу хожу регулярно с собакой.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты мы едем с молодыми знакомыми - им по 25/28 лет.

только не факт, что по после этого они еще захотят с нами куда-то ехать ;biggrin Меня па может перекрыть, а парень начнет материться и главное чтоб на автомате в темноте не стукнул от неожиданности актера ;biggrin

Отправлено спустя 55 минут 2 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты
Авантюрист, какие еще варианты общения и развлечения ты можешь предложить на выходные без возлияний и экранов ?)

Хотя я сейчас сама подумала над этим вопросом, нашла куча вариантов, но на все отговорки [dirol
Например, спорт - есть друзья, которые квест по городу на велосипедах проводят, + на дальние расстояния бегают и велопоездки - но у меня не их физический уровень.
Хотела ещё на парные танцы с парнем, но он против. И тп) В сухом итоге остаётся что есть))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10933 Malta » 03 май 2021, 14:14

Mylty писал(а):Источник цитаты не их физический

У меня так же))) могу только ходить, ну иногда красиво ходить, как в песне - тудым, сюдым))) да пофиг, словишь эмоции, че не то.. А там они вначале оговаривают насчет контакта, можно вас трогать или нет и тд....

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты бояться стала)))

Я тоже боюсь... Но вот теперь не буду ходить... Мне в принципе сама ситуация, что в закрытом помещении, где то узкие пространства.... Фу.. Уф... Страшно..... Х
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Taylor

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10934 Taylor » 03 май 2021, 14:54

Всем доброго времени суток. Как боролись /боритесь с ПАС? Апатия жуткая ко всему. Мысли стали только об одном fplm

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10935 Олег В » 03 май 2021, 15:11

Taylor писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток. Как боролись /боритесь с ПАС? Апатия жуткая ко всему. Мысли стали только об одном fplm

Тему свою откройте по данному вопросу. В ней напишите поподробнее о своей проблеме. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10936 vereck77 » 03 май 2021, 17:06

vereck77 писал(а):Источник цитаты может зря?

Всё, кристальная трезвость, Don't drink, я ещё и покурила и несёт меня, баланс очень хрупкий, проскальзывают мысли, что синька с работой не совместимы, а вот фен [diabl
Внутри пустота, но волнами накрывает покоем, вот эти п*злюки - это такое же саморазрушение, как и все остальное
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности