Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5911 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5912 Кейт » 17 сен 2019, 21:07

Что- то меня в демагогию повело.)))
Вчера кошку в ветеринарку на операцию носили, ну и вопрос о смерти встал. Про эвтаназию. Почему это рпц считает грехом? Смертным грехом, убийством? Но ведь убийство совершается из-за корысти? А если корысти нет, если это есть акт милосердия? Что-то концы сконцами не сходятся.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5913 максут » 17 сен 2019, 21:16

Кейт, может убийство из сострадания быть тоже?или что еще,не всегда же корысть)

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А в каких то культурах вроде и самоубийство приветствуется.что скажете?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5914 Кейт » 17 сен 2019, 21:25

Так я про это и пишу, почему милосердие становится грехом? Думаю, что человек на себя принимает функцию бога. Ведь только он решает когда человеку родиться и когда умереть. Как все- таки устроен мир!!! Все двойственно, и нет ни добра, ни зла. Ведь по сути для одних это боль, а для других наслаждение. Все балансирует на садо-мазо. Все одновременно является и началом жизни, и её концом. Жизнь и смерть едины. В одном круге. И так по спирали.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
В Японии харакари и сэппоку. Культ воина чувствуется, и бессмертие души тоже.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5915 Fleur de lis » 17 сен 2019, 22:10

Кейт писал(а):Источник цитаты Про эвтаназию. Почему это рпц считает грехом? Смертным грехом,

я за эвтаназию. и за смертную казнь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5916 Мариша » 17 сен 2019, 22:25

Кейт, с чего вы взяли про рпц и кошку? [shok
и что с кошкой?????
Кейт писал(а):Источник цитаты Жизнь

Кейт писал(а):Источник цитаты Жизнь и смерть едины. В одном круге. И так по спирали.

прям мою тему последнюю в мозге моем открыли...ка бы не забанили, но мыслишки меня последнее время преследуют...и что характерно кто ищет тот всегда найдет...я например нашла что самоубийство это просто часть жизни...ну вернее одна из причин ухода...то же самое что там в аварию попасть и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5917 Кейт » 18 сен 2019, 09:13

Мариша, с кошкой все нормально. Опухоль обнаружили, ну и прооперировали. Гистологию делать не стали, т.к. ячники тоже сразу удалили. Теперь Маруська пожизненно на спец.кормах.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5918 Печаль » 18 сен 2019, 15:11

Всем привет) [bye. Народ,вы в порчу верите?
Я сегодня к гадалке ходила.она мне карты раскладывала.сказала точно,но в общих чертах. Что на работе ни о чем,в семье и в отношениях.по характеру что ,надо менять т.к. очень загоняюсь по мелочам и что даже в др.город хотела переехать-это всё правда.и что отношения у меня не складывают с противоположным полом ,знакомлюсь а всё бестолку.а это и правда так. Даже до мч своего
Так вот,говорит что порчу навели.и что соответственно надо снимать,яйца катать и воду заговаривать.стоит это все не малых денег.и я сомневаюсь.а сидит она возле пляжа(я сейчас на юге) т.е. правда дорого.вы в это верите всё? Я прямо в расстерянности [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5919 Fleur de lis » 18 сен 2019, 15:44

Печаль писал(а):Источник цитаты вы в это верите всё?

нет конешно! я же нормальная!
порча...яйца катать....че ток не придумают
fplm fplm fplm [shok [shok [shok
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5920 Печаль » 18 сен 2019, 16:09

Меня ещё вот что смущает.она меня спрашивает "как у тебя на работе дела?"я ей отвечаю"не очень",она "а дома как?"я ей так же "не очень" и она ,у тебя тебя так и будет везде не очень,пока этот нашепт с себя не снимешь
Т.е. это по сути я сама ей сказала
Но остальное правда же....особенно про другой город,у меня есть мысли,когда мч с центра вернётся,в другой город уехать с ним.чтобы ничего не напоминало ему о прошлом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5921 Мариша » 18 сен 2019, 18:08

Печаль писал(а):Источник цитаты стоит это все не малых денег

я так поняла у вас денег много...и если не наркомана то хоть куда нибудь)) ...отдайте мне)) я столько вам ДОБРА пожелаю, что любая порча уйдет ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5922 SashaYa » 18 сен 2019, 19:18

Печаль, не усложняйте себе жизнь, расставшись с деньгами на гадалку.. лучше что-то красивое себе купите.

Ну если хочется проверить - никто вас не остановит и слушать не будете, и поведетесь на этот развод..

Некоторых хорошо излечил от веры в "магов" и гадалок фильм документальный Бориса Соболева "Идущие к черту"..
Гляньте, может пересмотрите свое отношение к этой индустрии .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Я не встречала ни одного живого примера, кому помогли бы бабки/гадалки/экстрасенсы ... а вы?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5923 Кейт » 18 сен 2019, 19:45

Деньги надо вкладывать в здоровье, образование, в кругозор. Это прносит самые большие дивиденты.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Печаль, вы лучше какой-нибудь мастерице за мастер- класс деньги заплатите. Хоть порадуетесь, отвлекетесь, да новые навыки приобретете.

Отправлено спустя 11 минут 30 секунд:

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5924 Печаль » 19 сен 2019, 01:09

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты у вас денег много...

Нет,наоборот мало.поэтому и сомнения.когда у тебя по всем фронтам непруха,то действительно задумываешься, а не сглазили ли...

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
SashaYa, я этот фильм смотрела.там в основном про экстрасенсов.
SashaYa писал(а):Источник цитаты Я не встречала ни одного живого примера

Вы как ,отрицаете что вся эта нечисть есть? Я вот верю, например что есть такое.мне как то бабка одна ангину заговаривала.помогло на пару лет.да и вобще,многие старые люди знают все эти примочки-прибамбасы..

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Кейт, вобщем да.я решила ,что 5 т.р из моего бюджета это много.не пойду.Мне эта женщина сказала,что у меня интуиция очень развита,только я её не слушаю.это тоже правда.только мне моя интуиция подсказывает не идти к ней почему -то)))Лучше ,правда,как Саша сказала себе что-нибудь прикуплю)

Я тут себе серёжки из розового кварца присмотрела,кто -нибудь разбирается в камнях?))

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5925 KapSu_la » 19 сен 2019, 01:15

Печаль писал(а):Источник цитаты Нет,наоборот мало.поэтому и сомнения.когда у тебя по всем фронтам непруха,то действительно задумываешься, а не сглазили ли...

Когда у тебя по всем фронтам не пруха, что собственно вы ей и сказали, то так и хочется в другой город подальше переехать. Понимаете о чем я? Простая психологическая цепочка. Надеюсь убедила.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5926 Печаль » 19 сен 2019, 01:23

KapSu_la, вот это меня и останавливает ;biggrin я ей сама пару ответов озвучила)но в голове крепко эта мысль засела ,про сглаз)
Самое главное я хотела узнать что у меня с моей непонятной ситуацией будет,но ответа не получила [pardon
Но!она мне сразу сказала ,ждёшь вестей о нём)
Так вот)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности