Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12361 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12362 vereck77 » 14 авг 2021, 23:11

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот ты виш че, светлый ты человек.

подумали, тоже бродячая, надо проводить, а то район неспокойный ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12363 AlkoNarik » 15 авг 2021, 00:09

помню когда за кладом в какие-то дачи ходили, тоже мимо собак проходили, они лают, доступают а нам похер... солямба в общем то нервы может и закалить, если вовремя слезешь.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12364 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 15 авг 2021, 00:10

Раз о собаках речь зашла.
Стоим на остановке 3 девушки,болтаем. Раз мне на плечи такой груз.оборачиваюсь - перед моим лицом собачья морда.Я стояла не жива -не мертва,девчонки тоже оцепенели. Подходит автобус -я собаке говорю"Я пойду" и быстро прыгаю в автобус
С тех пор усвоила-главное не показывать своего страха
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12365 AlkoNarik » 15 авг 2021, 00:14

ЧТО ДЕЛАТЬ???, ну она просто поцеловать тебя хотела...

Вчера кстати в 2 часа ночи 1.5км по деревне домой шел, побаивался встречи с собачками. Ни одна не встретилась и ни одна из-за забора не тявкнула даже. Странная ночь.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12366 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 15 авг 2021, 00:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты , ну она просто поцеловать тебя хотела...

Не знаю что она хотела.Мне очень страшно было.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12367 Fleur de lis » 15 авг 2021, 07:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты солямба в общем то нервы может и закалить, если вовремя слезешь.

Я вобще не вовремя слезла. Просто после более года восстановления и 30ти лет поиска себя в жизни я наконец поняла простую вещь что есть оочень мало вещей в жизни из за которых стоит переживать, злиться, бояться...
А страх сообак это просто с детства рефлекс остался. Понятно что я спокойно мимо них хожу... Но пистолет бы мне не помешал. На всякий случай.

Отправлено спустя 56 минут 48 секунд:
AlkoNarik, кст спросить хотела? А тебе не скушно там в деревне одному?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Не всмысле что я в гости напрашиваюсь, а просто интересно как люди там живут, одни в этих домиках. У тебя там удобства то есть? Газ там, отопление? Вода горячая? Душ...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12368 Катя27 » 15 авг 2021, 09:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А мне интересно, вот говорят у меня психика ушатана все дела, чуть что реакция

А я вообще без всяких ПАВ психованная по жизни, хотя алкоголь не пью, сиги не курю, о наркотиках вообще только в фильмах слышала. Но вывести меня можно на раз- два. На работе тупицы тоже от меня огребают люлей, заорать могу у себя на третьем этаже, что до первого все слышат, что я не в духе. Начальницу свою вообще зашугала, она уже половину моей работы на себя взяла, лишь бы со мной не связываться. Типа легче самой сделать, чем меня выслушивать. Она мне задания поручает через третьих лиц ;biggrin
А так все делают вид, что меня любят и ни один не сказал, что у меня с психикой проблемы ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но! На детей своих и чужих я ни разу в жизни даже голоса не повысила. Что касается детей, у меня железное терпение
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12369 Fleur de lis » 15 авг 2021, 10:17

Катя27 писал(а):Источник цитаты Но вывести меня можно на раз- два. На работе тупицы тоже от меня огребают люлей, заорать могу у себя на

Катя! Вот без обид конешно, тут то мы друзья)
Но вот что ты, что Вереск... Ну не у всех же такой острый ум как у вас и сопособность к работе и обучению, все разные, почему нельзя быть терпимее к людям и по человечески относиться, зачем раздражаться и тем более орать? Можно же спокойно общаться и уволить можно спокойно) без скандала)
Это просто больной момент у меня был. Я была как раз с другой стороны, я та самая "тупица" как вы называете людей... fplm
Блин я сменила кучу мест работы именно из за этого. Я тупила...и я бесила, начальники психовали, оскорбляли даже. Особенно бабы. Пытались учить жить. Сучки. Раз сами умные так терпения к людям это уже роскошь для них? Я не понимала что мне говорят, не запоминала вообще ничего, я элементарно не хотела ничего. Но нужны были деньги и я себя заставляла усилиями воли снова искать работу, идти, пытаться найти контакт.... Ругалась с начальством и коллективом и меня выгоняли. И огромная благодарность моим нынешним начальникам, которые меня приютили в буквальном смысле просто, особенно один просто меня ПОНЯЛ, понял что меня мотает, что я затупляю, что я сложная, не контактная, но я мне нужна эта работа и если на меня срываться, поаышать голос, ругаться, то я не выдержу вообще. Хотя конешно я пыталась одевать маску что мне пох. Но можно было понять. Я переругалась с коллективом, я сидела в углу не снимая наушников, ни с кем не общаясь. Работала тоже не всегда гладко. Но меня не увольняли а наоборот поддерживали. Таких людей реально мало, особенно на руководящих местах таких единицы. Но мне везет.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Теперь то я вобще доброжелательна во всем, коллега ржет ты говорит в дзене. А я сижу один глаз в работе вторым киношку смотрю третим в сетях пишу.... Красота...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12370 Катя27 » 15 авг 2021, 10:29

Fleur de lis, как правило я ору на тупиц, которые выше меня в должностной иерархии. А девчонок своих я в обиду никому не даю, хотя не отрицаю, что они тоже тупят иногда ;biggrin и заступаюсь за них очень часто в ущерб себе, и зарплату хожу для них выпрашиваю или выбиваю побольше. Вот они меня ценят. А вот по начальнице своей, той самой тупице, я могу проехаться и глазом не моргнуть. Она побаивается меня и мечтает, чтобы я сменила работу. Как мне рассказали - это будет лучший день в ее карьере ;biggrin ;biggrin ;biggrin ну пусть подождёт, может ей и повезет [victory

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
И кстати припадки то свои я не оправдываю вообще, наоборот работаю над собой постоянно. И мама моя мне всю дорогу твердила "надо быть терпимее к людям, они тебе не должны и ожиданиям твоим соответствовать не нанимались". Я вообще этот пост написала в том смысле, что у некоторых, в частности у меня, и без солей психика ушатана. Точнее это моя натура от рождения

Отправлено спустя 58 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Теперь то я вобще доброжелательна во всем, коллега ржет ты говорит в дзене. А я сижу один глаз в работе вторым киношку смотрю третим в сетях пишу....

Как говорит моя подруга "все мы чьи то странные коллеги с работы" ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12371 Fleur de lis » 15 авг 2021, 10:47

Катя27 писал(а):Источник цитаты как правило я ору на тупиц, которые выше меня в должностной иерархии.

Это ладно, на этих можно ;biggrin [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12372 Ergo » 15 авг 2021, 13:15

А я уточек двух зарубил сегодня. Буду пробовать. Но по сравнению с гусями и обдергивать легче и жиру нету этого килограммами.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12373 Степанида » 15 авг 2021, 13:18

Ergo, Живодер [sorry
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12374 Ergo » 15 авг 2021, 13:24

Блин, ну люди веками разводят животных для пропитания.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12375 Степанида » 15 авг 2021, 13:28

Ergo, Всё равно живодер [sorry [sad
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12376 Fleur de lis » 15 авг 2021, 17:49

Ergo, ну че, зажарил утю? Попробовал?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности