Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7156 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7157 Печаль » 19 мар 2020, 02:02

OlyaS,
OlyaS писал(а):Источник цитаты Кому за 40 ) я ж сама тоже бабка

40 это же самый сок ещё)) ну ни как не бабушка в общепринятом смысле))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7158 Mylty » 19 мар 2020, 02:03

Anyanovaya, а почему ты новости не смотришь? Даже раз в пару дней?

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7159 OlyaS » 19 мар 2020, 02:09

Печаль, когда с коляской гуляю, многие думают, что я опять родила . Некоторые в 40 еще могут это сделать повторно. Но нет-нет и еще раз нет. Все же энергии уже нет столько, сколько было раньше. Иногда думаешь - и правда, как бабка старая ))) но сейчас уже у молодежи другие представления о бабулях . У нас были - это ворчуньи в платках и с клюшками у подъезда ...а у ровесников дочери видят как бабули ведут каналы на ютубах и сидят в инсте. у них уже, наверное, бабка - это какой-то определенный возрастной порог . Да и то сейчас столько возможностей поддерживать внешность. Не угадаешь, кто бабка - кто прабабка )

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7160 Степанида » 19 мар 2020, 02:10

OlyaS писал(а):Источник цитаты Не угадаешь, кто бабка - кто прабабка )

6712a9037654cab4754bdad7c8e581a2.jpg
prikolnye-stihi-41.jpg
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7161 Печаль » 19 мар 2020, 02:16

OlyaS, а мне через пару лет 30,и я пока даже не мама.это значит бабушкой я стану когда мне будет по 60 лет.эх,не очень это радует.но такова жизнь(

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7162 OlyaS » 19 мар 2020, 02:20

Степанида, "я буду врать, что не курила " - это точно не про меня :D уже потеряла всякую надежду, что брошу. А все остальное - [vostorg_girl [good

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Печаль, я в 17 родила ...рановато , конечно. Вот думаю - а могла бы отучиться тогда или попутешествовать ... Но у каждого свои приоритеты !) ты море видела ! И , наверное, неоднократно ! А я еще ни разу. Да и до 30 за два -то года можно все еще успеть [smil

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7163 Mylty » 19 мар 2020, 02:41

Вспомнить есть что, а рассказать внукам нечего [hi:

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты
Мне кажется в любой семье есть прод. запас что бы продержаться 2 недели изоляции .

У нас нет, максимум на неделю берём. Потому что работаем удалённо и выйти в магазин - это праздник. Чтоб был повод выйти - не закупаемся. Кстати, мы кроме масок и антисептикого мыла ничего не купили из этих же соображений) Но наверно да, у нас наверное по запасам исключение из правил

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
И у меня есть психологический комплекс - возможность выбирать что мне сегодня есть даёт радость. Это противовес ситуации из детства - когда надо было есть что есть. Поэтому никаких запасов

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7164 Вероятная » 19 мар 2020, 03:15

Последний раз я так нервничала когда уходида от б. м... все остановилось (Рига) минимально работаю... и н корона вирус меня пугает... а то что мы с голоду помрем (надеюсь образно) другие страны евро союза делают поблажки на на коммунальные и т. д.... песня не про нас...

Отправлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Но хочу добавить.... подруга врач в инфекталоги... все больные у нас... в лёгкой форме...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7165 _Алиса_ » 19 мар 2020, 10:22

А мы ходим гулять в лес и я если честно хожу в магазин мне так тяжело выседеть дома(((( хоть и советуют , но не могу и с малым в лес ходим
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7166 Руз » 19 мар 2020, 10:55

Сегодня опять была в поликлинике - ввели ограничение на инъекции. По возможности выписывают лекарства в таблетированной форме. Мне выписали два вида уколов (должны были три), настоятельно рекомендовали колоться самой.
Спросила «болючие» уколы - ответили «смотря как колоть себя будете» )))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7167 Мариша » 19 мар 2020, 13:05

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Печаль, только не говори, что у тебя тоже 2-я группа крови

fplm у меня...и как у многих ;biggrin ...это самая распространенная группа))))
Mylty писал(а):Источник цитаты Поэтому никаких запасов

[beach я тоже отпустила ситуацию...даже думаю хорошо что денег нет...мне бы главное чтоб кошачий корм был в наличии ...а тогда это точно беда бедовая будет если вдруг закроется на карантин [shout
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты И если Воз 11 марта официально объявил пандемию.

кстати кому интересно посмотрите, просто и про воз и пандемию там есть...очень познавательно в любом случае случаи из истории
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7168 Anyanovaya » 19 мар 2020, 13:20

OlyaS писал(а):Источник цитаты паникеры меня бесят больше. Отсутствием мозга...

Кстати про паникеров... В соц сетях тоже идут полемики по поводу затаривания, выкладывают репортажи. Так вот каждый, кто затарился спокойно и четко аргументирует, почему он это сделал, каждый приводит какой-то обоснованный довод. Нет ни одной "бешеной бабки", никто не паникует. А вот те, кого это бесит, просто бесятся, оскорбляют людей, но никто не может грамотно изложить, почему этого делать не стоит. Так что у кого из них отсутствуют мозги большой вопрос.Сегодня кстати магазины битком затарены продуктами, никто не сметает полки. Потому что часть людей закупились и не собираются набивать подвалы продуктами.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты Власти кстати вещают,что не нужно массово скупать продукты,что дефицита не будет

продукты скупают не из-за страха дефицита, если что. Все не дураки, понимают, что это не война, не блокада, не железный занавес. Продукты покупают на случай, если будет вспышка инфекции, как в Италии например, какое-то время не ходить в ТЦентры и не сталкиваться с больными людьми, а значит не заболеть самому и не заразить детей, родителей, жен, мужей!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7169 Мариша » 19 мар 2020, 13:30

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Кстати про паникеров...

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Нет ни одной "бешеной бабки", никто не паникует.

я кстати лично вот прям лично видела ужас в те первые дни fplm : огромная очередь (причем самое интересное народ мог пробежать три магазина и все в одном остановиться ;biggrin ) ...в очереди бабулечки у них все сыпется пакеты рвутся...продавцы подогревают фразами - лапши остался кг...в толпе крик отпускайте в руки не больше двух кг и тд...я выбежала в ужасе...правда все было похоже на ужасный сон...сейчас не знаю как...не выхожу из дома...
А пугает меня все это только из за того, что когда все устаканится то что будет с безработицей...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7170 Anyanovaya » 19 мар 2020, 13:33

OlyaS писал(а):Источник цитаты над рассылками в инете просто угораю! "Этой ночью будет производиться дезинфекция города, оставайтесь дома до 5 утра, разошлите информацию всем знакомым". Что-нибудь путное бы так рассылали ...например, лунный календарь огородника или даты прививок от бешенства по акциям..

OlyaS, конечно, если среди четырехсот погибших ежедневно нет твоих детей, мужей, родителей, то можно и поугарать [sad

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7171 _Алиса_ » 19 мар 2020, 13:36

Ой девочки, а я так ждала эту весну если честно)) какое-то чувство такое было летящее , не знаю как обьяснить. Представляла как потеплеет будем ходить гулять буду в кино иногда ходить с малым будем ходить может в кафе какое-то с открытой террасой в парки ездить. Так хотелось , а тут такое. Все закрыто в магазин с ребёнком не хожу , но сама хожу. С малым в лес, никаких террас) никаких кафе) никаких кино пока что а такая Погода у нас зашибись) немного расстроена я если честно очень надеюсь в апреле все устаканиться)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Блин меня теща с этим вертолётом ночью достала поза вчера) чтобы я фрамуги на балконах позакрывала) я если честно так и забыла закрыть утром только вспомнила я так и не поняла одни говорят что это фейк был
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности