Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9766 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9767 Kletka » 26 янв 2021, 13:23

Ergo, а на патент тебе не подходит ИП? Или не твой вариант.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9768 Ergo » 26 янв 2021, 13:24

Kletka, у мну было ип, вход рубль выход 10. Еще и заморочки эти с декларациями, короче так себе вариант.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9769 Kletka » 26 янв 2021, 13:30

Руз писал(а):Источник цитаты Мне Навальный очень не нравится, тем более в свете последних событий.

Ну без оценки даже его судимости. По факту есть же приговор, выезжать не имеешь право. Зачем? Сам спровоцировал.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9770 Mylty » 26 янв 2021, 13:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты ??? то есть либо тайга, либо тотальный контроль? я за свободный интернет, посмотри что стало с ТВ, дай им возможность с интернетом будет тоже самое, блокировка неугодных власти ресурсов, цензура, уголовное преследование за посты

По факту да, я не вижу других технических вариантов. Пример - защита банковских вкладов. Будет, напр, защита по сетчатке глаза. Многие будут не давать эту информацию, так как "а вдруг воспользуются в своих интересах". В то время, как взломать приложения, пароли, получить личные данные - сейчас уже возможно. Т.е. не давая больше информации о себе, человек ослабляет защиту своих вкладов. Или можно как мой гендир - он просто ходит с кнопочным телефоном, который не взломать, ибо ломать там нечего) Своеобразное "ушел в тайгу". Он не пользуется мобильным банком и защищает свои деньги, большие деньги, от взлома.
По поводу блокировки неугодных ресурсов - в России пока достаточно все демократично. В более развитых странах цензура куда более существенна.
vereck77 писал(а):Источник цитаты на которую граждане каждые 4 года выбирает нового человека.

слово "новый" - это не обязательно.
vereck77 писал(а):Источник цитаты уже больше 20 лет не сменяется власть,

я не вижу ничего плохого в самом факте несменяемости власти. Генеральных директоров не меняют десятилетиями, если все хорошо.
Поэтому стоит вопрос - "надо поменять, потому что все плохо". Ок, все плохо - а что в замен, какой план? А плана нет, у всех заело "лишь бы новый человек был"
Последний раз редактировалось Mylty 26 янв 2021, 13:40, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9771 Kletka » 26 янв 2021, 13:37

Я к власти держу нейтралитет. Бывает, недовольна. Но не скажу, что абсолютно против. Не вижу конкуренции Путину.
Да и по форуму. Торчат многие пипец как, а квартиры, дачи, машины, бизнес. На все хватает денег при нашем правительстве.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9772 Mylty » 26 янв 2021, 13:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты никаких перспектив

я постоянно вижу перспективы, но мне лень
Или эти перспективы подразумевают смену образа жизни, мне ссыкотно
То, что я не пользуюсь перспективами никак не связано с государством, возможностей куча, было бы желание, а не проблемы в части мотивационной дейяельности мозга

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9773 Kletka » 26 янв 2021, 13:38

Mylty писал(а):Источник цитаты Поэтому стоит вопрос - "надо поменять, потому что все плохо". Ок, все плохо - что в замен, какой план? А плана нет, у всех заело "лишь бы новый человек был

Вот прям отозвалось внутри. Согласна полностью.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9774 vereck77 » 26 янв 2021, 13:41

у меня тоже кнопочный
Mylty писал(а):Источник цитаты слово "новый" - это не обязательно.

2 срока максимум и это не просто так, сменяемость власти нужна как раз для того, чтобы царей всея Руси не было и коррупционных династий, которым надо все больше и больше
Mylty писал(а):Источник цитаты Ок, все плохо - а что в замен, какой план? А плана нет, у всех заело "лишь бы новый человек был"

ок, все плохо, твой план какой, ничего не делать?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9775 Malta » 26 янв 2021, 13:46

Юрлицо была МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РЮРИКОВИЧИ ОТ РОДСТВА АВГУСТА КЕСАРЯ" ОГРН (1047796200484) ,уставной был 750 012 000 000 000 000 рублей. Было интересно все время чье это)))))

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Учредителем был ДОЛГОРУКИЙ-СИМОНСКИЙ, БЫКОВ,РЮРИКОВИЧ, МОНОМАХ одна фамилия и это без имени
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9776 Mylty » 26 янв 2021, 13:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты ок, все плохо, твой план какой, ничего не делать?)

Я не вижу плохого в своей жизни, на что может повлиять смена правительства.
Пенсии от этого не повысятся
Поэтому мой план - пусть остается как есть, в текущей ситуация я вижу возможности роста, а если что-то сменится - не факт, что они будут
И, главное, Путин у власти потому что его выбирают. Демократия как никак. Да, есть компании которые считают, что за Путина никто не голосует, так как в хи окружении таких нет. Но у нас в стране много пенсионеров, бюджетников и военных. И они ходят на голосование, а не "не ходите на голосование, потому что ваш голос поменяют" - или как там Навальный говорил. В результате на голосование идут те, кто голосуют за Путина, и таких большинство.
А Навального посадили по закону, или это нормально у нас в стране не отмечаться согласно приговору? не отмечался еще до больнички. Не, конечно, каждый может говорить, что "не признаю приговор". Но это так не работает, это нигде не работает. Верховенство права, а не желание каждого думать как он хочет..
Он прекрасно знал, что его посадят, когда не ходил отмечаться. Прекрасно знал, что его задержат в аэропорту, так как он официально в розыске. Согласовывать митинги во время эпид обстановки - серьезно? Все ходят в масках, обязаны соблюдать дистанцию, а для митинга надо сделать исключение (при голосовании за конституцию правила эпид. обстановки соблюдались) ? Ну это просто нелогично, такого не могло быть даже в теории. Вообще, в любой стране так. Навальный что, не мог приехать когда эпид обстановку снизят? Он и так там пару месяцев после выписки тусил в Европе. Нет же, он осознанно не ходил отмечаться ( у него же юр образование, прекрасно знал, что за этим следует по закону), затем приехал когда митинги не могли разрешить даже в теории.. Ну это все такая лажа..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9777 vereck77 » 26 янв 2021, 14:10

Mylty писал(а):Источник цитаты Пенсии от этого не повысятся

пенсии вообще не будет, ПФ разворован, а трудоспособного населения мало и становится все меньше, вымираем, налоги растут, рубль дешевеет, конца и края санкциям не видно
ты не понимаешь, что все это происходит с Навальным из за его деятельности? и это не нормально, ненормально, что власть не сменяется, даже когда все хуже и хуже становится жизнь в стране, не нормально, что нет альтернатив, не нормально, что у нас столько силовиков и бюджетников, не нормально, что митинги разгоняет ОМОН и не только за Навального, вышли как то люди против повышения пенсионного возраста и знатно охринели и тд и тп

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
врачи еще выходили против сокращений
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9778 Mylty » 26 янв 2021, 14:12

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты не понимаешь, что все это происходит с Навальным из за его деятельности?

я с этим не согласна. Это происходит, потому что Навальный так хочет, имхо
vereck77, короче мне не нравится Навальный, но мне нравишься ты ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9779 Ergo » 26 янв 2021, 14:12

Mylty писал(а):Источник цитаты . Не, конечно, каждый может говорить, что "не признаю приговор"

Я вот тоже не признавал. Ходил отмечался, обьяснил свою позицию инспектору фсин, так статья тяжкая была на 2/3срока было представление в суд, заседание. Судья та же была что и выносила приговор. И она же его отменила, наказание сняли. Но сказала инспектору что это в первый и последний раз, больше чтоб таких не приводил. А статья за хранение была в крупном размере, кило марихуаны кароч. [smil где еще такое возможно я не знаю)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9780 vereck77 » 26 янв 2021, 14:23

Mylty писал(а):Источник цитаты я с этим не согласна. Это происходит, потому что Навальный так хочет, имхо
vereck77, короче мне не нравится Навальный, но мне нравишься ты

вот этот депутат тебе наверное тоже не понравится) интересно, что с ним теперь будет
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9781 Fleur de lis » 26 янв 2021, 14:32

Mylty писал(а):Источник цитаты я постоянно вижу перспективы, но мне лень
Или эти перспективы подразумевают смену образа жизни, мне ссыкотно
То, что я не пользуюсь перспективами никак не связано с государством, возможностей куча, было бы желание, а не проблемы в части мотивационной дейяельности мозга

Kletka писал(а):Источник цитаты Не вижу конкуренции Путину.
Да и по форуму. Торчат многие пипец как, а квартиры, дачи, машины, бизнес. На все хватает денег при нашем правительстве.

Совершенно согласна!!! Какие вы девочки умные [girl_in_love
Про мотивацию и перспективы прям в точку, сама это поняла в свое время и перестала винить всех вокруг в том что я неудачница. Посмотрела на вещи реально. И да, мне очень даже неплохо живется. То чего не хватает - будет у меня обязательно, но мне по сути не так много и не хватает.

А насчет свободы человека, я бы наоборот ужесточила некотрые моменты. Например посадила бы деятелелей культуры типа Моргенхрена и подобных ему гавноедов. Мне то самой все понятно и на меня не повлияет уже никак, но мне ОЧЕНЬ не нравится мягко говоря что моя дочь видит в интернете это и может прослушать. Это как пример. У нас народ и так обнаглел донельзя, а все орут что им мало свобод... Ну чудны дела.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности