Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4591 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4592 _Алиса_ » 27 июл 2018, 23:21

Степанида, рассмешила меня)) ладно буду спать)) хороших снов тебе ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4593 Степанида » 27 июл 2018, 23:29

И тебе [yes

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка. ...И свой домик там [victory ,этажей на 5
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4594 Mylty » 27 июл 2018, 23:58

Степанида, спасибо)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4595 масленица » 28 июл 2018, 01:06

Тиона,Mylty, конечно, я главный тролль. Больше некому.
Вы правы, как никогда.

У меня свежий взгляд на всё это. Я вижу и абсурдность и многое другое, что вам кажется привычным уже. На форуме очень мало адекватных и спокойных людей, которые могут подвести новичка к решению. В основном многие несут раздражение, обиду на своих бм, обиду на самих себя, злость и прочее... поэтому, под действием эмоций не видите реальности. И да, советы нужно слушать у тех, кто себя нашёл, кто справился, а не тех, кто ещё не разобрался у себя, это моё мнение, обращаю внимание, только мнение, не больше.
Я почти не даю советов, только изредка совсем в вопиющих случаях и часто говорю, что бы думали своей головой. Потому что я не знаю как правильно и как надо в том или ином случае. Я могу лишь предлагать варианты решения или как бы поступила сама.
Тиона,Mylty так что да, пусть я буду виновата не знаю в чём, только бы велосипедистов или евреев не обвиняли.

Mylty, кстати, с ДР тебя. Здоровья (самое главное для всех), счастья, успехов в работе и гармонии в личной жизни! И ведро калифорнийских сливок!

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты Она не полоумная, она азартная и очень эмоциональная. Сначала сделает - потом думает. А так очень интересная особа. Мозг ложкой выест, да так, что лучше под неё прогнуться, если сбежать не удастся. ))))

Нет, она нездорова. Возможно на неё оказало влияние то, что муж нарк. Но я читала её форум... это одержимость в плохом смысле слова. И все эти её идеи и подача информации, ну тяжело всё воспринимать нормальному человеку (позвольте считать себя нормальной).
Ну хочешь, я тоже тебе идей напридумываю, а? Я могу...
Также видно как усиленно она пытается привлечь людей на свой форум. Какие-то цели есть, наверное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4596 Тиона » 28 июл 2018, 02:07

Степанида, Дело в том что я считаю для развития любого дела не имеет значение особое правду тут пишут все или нет. Пишут да пишут , тратят время, не понравилось вам что то пройдите мимо . Тут кстати как то без разборок уже на моем счету был около 1,5 лет . Никто тут никого не вывод на чистую воду ( считаю это глупо ) вам не нравится тема не пишите не делайте ее топовой.

Отправлено спустя 33 секунды:
Тролль это когда человек постоянно выводит всех на эмоции , пока для меня это только Масленица

Отправлено спустя 11 секунд:
И провакатор

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Иногда я прям чувствую в ее высказываниях вопросах некую такую Нервозность
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4597 Alenka » 28 июл 2018, 05:03

Mylty, С днём рождения, всех благ!)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4598 масленица » 28 июл 2018, 05:20

Тиона, а я в твоих ответах прямо чувствую какую-то нервозность, и твоих советах новичкам, и в твоей теме прямо нервозность-нервозность, наверное ещё не разобралась у себя в голове, в своих чувствах, поэтому пропущу всё мимо ушей.
Но не будем ссориться, я вот не всегда понимала тебя и сейчас тоже не понимаю. Игнорь меня.
Последний раз редактировалось масленица 28 июл 2018, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4599 Степанида » 28 июл 2018, 05:28

Тиона,
Тиона писал(а):Источник цитаты я считаю для развития любого дела не имеет значение особое правду тут пишут все или нет.

У меня диаметрально противоположная точка зрения.
Тиона писал(а):Источник цитаты Иногда я прям чувствую в ее высказываниях вопросах некую такую Нервозность

Простите насмешили. ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Странно читать данное высказывание от именно от вас [wink .В этом вы безоговорочный лидер( IMHO)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4600 Alenka » 28 июл 2018, 11:00

Степанида писал(а):Источник цитаты Тиона писал(а):Источник цитаты Иногда я прям чувствую в ее высказываниях вопросах некую такую Нервозность

Простите насмешили. Странно читать данное высказывание от именно от вас .В этом вы безоговорочный лидер( IMHO)

У девчонки просто стабильности пока нет, немного пройдет время и всё наладится

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
масленица, я тебя прям не узнаю, я понимаю для чего судьба послала тебе этот форум, «для смирения», и ты уже на правильном пути)))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4601 Степанида » 28 июл 2018, 11:12

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты У девчонки просто стабильности пока нет, немного пройдет время и всё наладится

Да я не в упрек ,просто насмешило.... ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4602 Alenka » 28 июл 2018, 11:15

Обсмеять то легко, только не все правильно могут понять Ваши добрые порывы души

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4603 Степанида » 28 июл 2018, 11:31

Alenka, Уффффф.....
Я не обсмеивала ,вы же видите что это ответ на высказывание про нервозность сообщений масленицы.И ЛИЧНО МНЕ показалось странным, читать сие от человека, посты которого просто один сплошной оголенный нерв.Как то так....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4604 Кейт » 28 июл 2018, 20:05

масленица писал(а):Источник цитаты что муж нарк

Третий муж наркоман. Тут действительно ногами заскёшь! Сколько можно? всё одно и тоже.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4605 Alenka » 29 июл 2018, 09:18

Кейт, давно Вас не читала, как обстоят на сегодня дела у сына, употребляет или нет?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4606 масленица » 29 июл 2018, 09:42

Alenka, у Кейт с сыном ничего не получилось в плане лечения, но она молодец, правильно поступила. Её муж поддерживает и любит.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кейт, третий муж - нарк? Да что же она на ошибках-то не учится. Я таких людей опасаюсь( тех, кто на ошибках не учится и делает простое - оооочень сложным).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности