Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #271 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #272 *ИВА*** » 20 мар 2013, 19:28

Алексей ua писал(а):кстати я не был в Питере ни разу( Маш, поехали, а?

[shok [shok [shok [shok ни разу???????????????? _shok _shok

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #273 Света » 20 мар 2013, 19:41

&&&ИВА**** писал(а): [shok [shok [shok [shok ни разу???????????????? _shok _shok

А что ты удивляешься? Мой муж тоже не был.А я была один раз..в 8 классе-от школы экскурсия была.И усё...
Получается,что сейчас ехать в Питер или Москву...намного нам дороже..чем в Европу)...в ту же Прагу ,например.Вот и выбираем...Европу.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #274 *ИВА*** » 20 мар 2013, 20:02

Света писал(а):
&&&ИВА**** писал(а): [shok [shok [shok [shok ни разу???????????????? _shok _shok

А что ты удивляешься? Мой муж тоже не был.А я была один раз..в 8 классе-от школы экскурсия была.И усё...
Получается,что сейчас ехать в Питер или Москву...намного нам дороже..чем в Европу)...в ту же Прагу ,например.Вот и выбираем...Европу.

почему дороже?? дорога дороже?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #275 Света » 20 мар 2013, 21:14

&&&ИВА**** писал(а):почему дороже?? дорога дороже?

Толком сказать не могу...дорога или само проживание.[unknw Давно я этим вопросом уже интересовалась.
Но когда интересовалась...то выяснилось примерно такое:съездить на 5 дней в Санкт-Петербург стоит столько же как отдохнуть в Египте...При этом учитывая перелёт в Африку))
В рейтинге городов с самыми дорогими отелями в Европе за 2011 год Москва занимала первое место.Проживание однозначно дороже.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #276 *ИВА*** » 20 мар 2013, 21:51

а если есть где жить?

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #277 Света » 20 мар 2013, 21:57

&&&ИВА**** писал(а):а если есть где жить?

Ну,если есть где жить...то,наверное, другое дело)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #278 Darinka » 20 мар 2013, 22:56

Mapия* писал(а): мы в Полтавской области находимся, там красотища, приезжайте в гости [friends


Мари, мы почти соседи))) Я в самой Полтаве)) так что любі друзі, ежели на слет скаутов с шашлыком и рыбалкой соберетесь, про меня не забудьте))) А еще и на ярмарку можно всем табором летом организоваться))) мы туда кстати снимать каждый год ездим)))) Красотища))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #279 Darinka » 20 мар 2013, 23:00

&&&ИВА**** писал(а): почему дороже?? дорога дороже?


Мне вот тоже непонятно почему, но к вам дороже((( Я ребенка в прошлом году в Питер на экскурсию отправляла, так 5-дневная поездка получилась больше 600$, это не считая мелких расходов.... На те же деньги в Египет можно дней на 10 махнуть. или в Турцию... Обидно так, вроде как по соседству, а не по карману(((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #280 Darinka » 20 мар 2013, 23:03

Света писал(а): Да.По этой трассе.


Признавайся, доктор, блинчики небось в Пирятине кушаешь?)))) Вопреки здравому смыслу))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #281 Света » 20 мар 2013, 23:07

Darinka писал(а):
Признавайся, доктор, блинчики небось в Пирятине кушаешь?)))) Вопреки здравому смыслу))))

Не блинчики,Даринка,а котлетки ))) ;[blush
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #282 Darinka » 20 мар 2013, 23:12

Света писал(а): Не блинчики,Даринка,а котлетки ))) ;[blush


наш человек))) я вот тоже никак не могу мимо проехать))) Головой понимаю, что опасно для здоровья, а пахнет же вкусно)))) ;[blush ;[blush
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #283 Олег В » 20 мар 2013, 23:19

Darinka писал(а):Я в самой Полтаве))
Я почему то считал что ты с западной украины. Ближе к карпатам! Почему я так думал? ммм... не помню! А ты оказуется совсем рядом. [rolleyes
&&&ИВА**** писал(а):[shok [shok [shok [shok ни разу???????????????? _shok _shok
Я тоже не был в питере, но пытался туда доехать!! Пацаном 11ти летним. Расказывали нам в интернате про монетный двор в тогдашнем ленинграде. Вот мне и захотелось туда за деньгами поехать. Размечтался о кренделях небсных а меня сняли с поезда на одой из станций,под Ленинградом!! Эээээх. Еслиб меня тогда не залавили, приехал бы домой с мешком денег и был бы самым богатым на районе. Вздыхая думал я, возвращаясь под конвоем в свой любимый город! [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #284 Darinka » 20 мар 2013, 23:27

Олег В писал(а): Я почему то считал что ты с западной украины. Ближе к карпатам! Почему я так думал? ммм... не помню! А ты оказуется совсем рядом.


Правильно в принципе думал, Ивано-франковские мы)))) Я в Полтаву уже взрослой с родителями переехала, преодолела языковый барьер, да так и осталась в центральном регионе))) Хотя на западную к родственникам очень часто езжу... И скучаю за многими моментами.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #285 Олег В » 20 мар 2013, 23:35

Darinka писал(а):Правильно в принципе думал, Ивано-франковские мы))
Всё верно. Вот где сабака порылась. Ты это уже писала а я сделал не верный вывод! Помнишь я ещё как то говорил что мы к тебе в карпаты поедим. Вот это я тогда и опростоволосился! [smil
Ну значит скоро встретимся!! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #286 Mapия* » 20 мар 2013, 23:46

&&&ИВА**** писал(а):  Заголовок сообщения:  Re: будем разговоры разговаривать...  
Алексей ua писал(а):
Я тоже присоединяюсь к приглашениям)

Ты почему Машу на Сорочинскую ярмарку до сих пор не свозиля?)))
вот именно))) сначала на ярмарку,а потом и в Питер)))я была лет в 12 там, меня мама мучила привлечением к высокому искусству, таскала в Эрмитаж, Петродворец, всякие соборы, боже! я думала с ума сойду!!!!!мне это было всё рано и непонятно и неинтересно.Помню предложила либо идти в Казанский собор смотреть, либо в кафешку пироженые хавать, так я с радостью выбрала пироженки)До сих пор помню, как упаковывали в маленькие картонные коробочки и перевязывали верёвочкой моих спасителей..ну вообщем не эстет я)))))А сейчас хотела бы поехать и в Питер, и в Москву, и в Израиль тоже.
Последний раз редактировалось Mapия* 20 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности