Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13921 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13922 Anyanovaya » 17 ноя 2021, 00:06

А мне вот перед самой пандемией снился очень яркий сон. Как будто я плыву на льдине в океане с кем-то, и вдруг на край льдины садится огромная красивая черная птица. Скалдывает крылья, сидит и смотрит своим черным глазом, так спокойно, жутко и страшно. И все снимают ее на камеры, типа ведут трансляции... Короткий отрывок, но очень яркий и атмосферный. Редко такие сны снятся, мне почему-то кажется, что они не спроста.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13923 Мариша » 17 ноя 2021, 00:10

Олег В писал(а):Источник цитаты А биткоин через месяц будет 92т$

[wink ну вот и проверю твой дар... [victory месяц норм)))

Олег В писал(а):Источник цитаты общалась на форуме с бокалом вина в руке.

ааа..ну да...атрибут))) ...запомню себя молодой и красивой)))
Олег В, а так прям серьезно пред"угадыватель очень нужен...монетки вон летают))) орел или решка))) ...а ты в уе не берешь...а других не держим)))

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты плыву на льдине в океане с кем-то

может с мамонтенком, который маму потерял) ;[blush ...Anyanovaya, извини не удержалась...с кем то))) ...и мы кто то )))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13924 Олег В » 17 ноя 2021, 00:22

Anyаnovaya писал(а):Источник цитаты Редко такие сны снятся, мне почему-то кажется, что они не спроста.

Это был какой то знак тебе. Проблема в том, что мы не умеем их расшифровывать.
У меня мама 3 года назад второй раз заболела раком. Первый раз, за 18 лет до этого была саркома, которую организму удалось побороть. У неё к стати после этого появился дар лечить у людей разные болезни своим биополем. Руками подержит больное место, и болезнь отступала. Сам в такое не верил, но видя вылеченных собственными глазами и их диагнозы, не оставляющие им шанса на излечение, сначала удивлялся, думал совпадение, но когда такое происходило десятки раз-поверил в такое.
Узнав о втором диагнозе рак и направлении на операцию я конечно же был сильно расстроен. В тот же день я шёл на работу и тут ни стого, ни с сего возле меня пролетел голубь, и задел меня крылом по щеке. Я вообще поник. Сразу подумал о плохой примете. Ведь меня раньше никогда не касались крыльями птицы. Начал сразу искать в инете связанный с моим случаем приметы. А там написано что мой случай говорит о том, что горя не случится. Косание крыла голубя по щеке, очень хороший знак. У мамы всё хорошо слава Богу. 3 года прошло уже.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13925 Мариша » 17 ноя 2021, 00:26

Олег В писал(а):Источник цитаты Это был какой то знак

Олег В писал(а):Источник цитаты пролетел голубь, и задел меня крылом по щеке

...
Последний раз редактировалось Мариша 17 ноя 2021, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13926 Anyanovaya » 17 ноя 2021, 00:38

Олег В писал(а):Источник цитаты Это был какой то знак тебе.

Ну вот я думаю, что это был знак как раз о "пришествии" пандемии. Там во сне было все такое огромное, глобальное что ли, большая льдина, большая птица, и когда она прилетела, ее снимало много незнакомых людей, то есть все сбежались как бы. Это было как раз зимой той, сразу перед началом эпидемии этой..

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты стал реально видеть будущее. 95% совпадений в промежутке полугода будущего. % 75 совпадений если смотреть на 5 и более лет. Я

Ох, надеюсь все-таки не сбудуться ваши предсказания, что мы будем жить на других планетах и состоять из теплоизоляционных материалов))) жутко как-то

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13927 Олег В » 17 ноя 2021, 00:50

Anyanоvaya писал(а):Источник цитаты Ох, надеюсь все-таки не сбудуться ваши предсказания, что мы будем жить на других планетах и состоять из теплоизоляционных материалов))) жутко как-то

Так это не предсказание. Это обычный путь эволюции. Человек, это всего лишь звено, на пути к созданию идеального разума. Нам дан природой интелект не для того что бы мы из неё пили соки, а для того, что бы мы смогли сделать то, чего природа сделать не в состоянии. Создать искуственный интелект, который сам, став умнее нас, создал удобную для себя и природы биологическую оболочку, поселился в неё и перенёс свои клоны на другие планеты. Мы с вами просто инструмент. Опасный для планеты инструмент. [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13928 Kalimba De Luna » 17 ноя 2021, 02:59

Олег В писал(а):Источник цитаты Я же о своём даре писал несколько раз. Я когда из наркомании выходил, работал с созданием образов будущего. От наркотика ушол но осталась побочка. Я стал реально видеть будущее. 95% совпадений в промежутке полугода будущего. % 75 совпадений если смотреть на 5 и более лет. Я думал ты в курсе.

Да мы никто не в курсе! А то все по бабкам, до по бабкам ходим) А у нас тут свой провидец есть, оказывается [good

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13929 Мариша » 17 ноя 2021, 06:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Создать искуственный интелект, который сам, став умнее нас

ага)) - особенно голосовой помощник Олег..второй день на нервы выносит))
Олег В писал(а):Источник цитаты Мы с вами просто инструмент. Опасный для планеты инструмент.

да, все правильно , все так и есть [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13930 Anyanovaya » 17 ноя 2021, 11:06

Олег В писал(а):Источник цитаты Создать искуственный интелект, который сам, став умнее нас, создал удобную для себя и природы биологическую оболочку, поселился в неё и перенёс свои клоны на другие планеты.

Ниичего не понятно, но очень интересно ;biggrin Я верю, что всех создал боженька и нам нужно жить с ним в мире и согласии, и с природой тоже ;biggrin На большее мой мозг не готов)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13931 Мариша » 17 ноя 2021, 14:02

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты А то все по бабкам

ты ходила?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13932 Ergo » 17 ноя 2021, 15:18

vereck77, ты там генератор чисел скидывала. У мну 43 выпало ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13933 vereck77 » 17 ноя 2021, 15:39

Ergo, а его когда вчера загуглила было 81, потом 17, вспомнила про это по дороге на работу, проезжает встречная 017, сразу за ней 081, матрица...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13934 Kalimba De Luna » 17 ноя 2021, 17:08

Мариша писал(а):Источник цитаты
ты ходила?

Всяко разно было. Но похоже больше совпадений случайных было в этих предсказаниях.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13935 Ergo » 17 ноя 2021, 17:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты матрица

Есть и на неё управа [smil
Вложения
Io8Jy92L-NmqPPVuSZM0ojgiBbc-960.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13936 Мариша » 17 ноя 2021, 18:54

Kalimba De Luna писал(а):Всяко разно было. Но похоже больше совпадений случайных было в этих предсказаниях.

Не знаю даже...хотя возможно что то и есть...у меня опять прям сегодня мистика...а чем обьяснить не знаю [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности