Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14851 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14852 Мариша » 10 янв 2022, 22:23

Надюшка писал(а):Источник цитаты не ожидала просто от себя что так переживать буду.

Надюшка писал(а):Источник цитаты в аварию какую попала

кстати нормально ... НО ...я по моему писала тебе уже про подругу без комплексов с кучей шрамов....никогда не думала что их можно не замечать если ты не замечаешь...вот не вру 100 процентов
и по сути ты можешь вообще ничего не говорить...так просто отмахнуться...когда люди прилипают душой сначала, это мелочи....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14853 pro100tak » 10 янв 2022, 22:39

почему на форуме так часто редачат сообщения? негативные - базара зиро согласен, но и абсолютно нейтральные ?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Надюшка писал(а):Источник цитаты cataclism, за это не беспокойся [ok

не парься из-за этого троля, он сегодня моих маму и папу вспоминал, с ним все ясно, а Степанида тебе правильно сказала на этот счет.
Была бы цель, пути найдутся...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14854 Степанида » 10 янв 2022, 23:02

pro100tak,
pro100tak писал(а):Источник цитаты почему на форуме так часто редачат сообщения

Посты редактируются очень редко и только в случаях мата, прямых оскорблений или явного непотребства. При этом, даже редактируя, стараемся сохранить авторские стиль и мысли, то-есть не удаляем а исправляем . Так что не совсем понятно что ты имеешь ввиду?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14855 pro100tak » 10 янв 2022, 23:08

Степанида, тема называется "марихуана. Описание", мистер "cataklizm" вспомнил мою маму и моего отца, прошелся по моему трудному детству, я ему достойно ответил, без мата и личностей, но сообщения потерли. Больше чем уверен, что это связано с рос. ком. надзором, но факт остается фактом, троль ушел от наказания...

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
в личку я ему ответить не могу, т.к. закрыта, захожу сюда и тут он людям негатив дарит, зачем он тут нужен??

Отправлено спустя 43 секунды:
лаг, один раз сообщение отправлял

Отправлено спустя 24 секунды:
тот момент, когда можно четенько подредачить))
Была бы цель, пути найдутся...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14856 Степанида » 10 янв 2022, 23:12

pro100tak, Я видела посты и поняла что ты имеешь ввиду. Тему почистили в связи с жалобой а не потому что хотели подчистить вашу размолвку.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14857 Олег В » 10 янв 2022, 23:12

pro100tak писал(а):Источник цитаты что это связано с рос. ком. надзором, но факт остается фактом, троль ушел от наказания...

Именно. Я и так сижу голову ломаю, удалять тему совсем или нет, типа хватит того что вычистил по требованию роснадзора, или им нужно удаление всей страницы? так вы ещё там как специально разборки устроили.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14858 Степанида » 10 янв 2022, 23:15

Олег В, Удалить или убрать (на время)

Отправлено спустя 48 секунд:
Потом почистить и выложить (под другим названием
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14859 pro100tak » 10 янв 2022, 23:15

Олег В, максимум оберегай форум, удали тему... такие времена. А в каждом заголовке, пишите, что НАРКОТА ЯД, СМЕРТЬ и ЗЛО!!! как делают блогеры, тем самым себя обезопасив.
Была бы цель, пути найдутся...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14860 Олег В » 10 янв 2022, 23:35

Степанидa, Та пусть остаётся. тут на самом деле всё сложнее. У нас огромная часть тем может попасть под цензуру, если их рассматривать не вникая в суть. Люди приходят со своими проблемами. Многие не видят в употреблении опасности. Пишут так как думают. И конечно их сообщения могут попадать под нормы права. Но я считаю что нарушением может быть ситуация, когда другие пользователи подключаются к диалогу оправдывая и поддерживая написанное. Но у нас то в основном наоборот. Все пытаются донести до заблудшего пагубность его выбора. В таком то виде картина оставленного сообщения выглядит уже по другому. Без нарушений. Как подзатыльник автору.
Думаю что проверяющие всё это видят, а инцидент с марихуаной- единственно выявленный факт нарушения.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
К стати. Запрос на блокировку страницы поступил от МВД.
Бдят органы. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14861 pro100tak » 10 янв 2022, 23:44

Олег В писал(а):Источник цитаты Запрос на блокировку страницы поступил от МВД

а ты у них не спросил, раз вы такие бдительные, почему сайт который не должен работать с первой минуты, до сих пор актуален?
это пзд. одним словом, придраться к форуму, который несет добро и всячески пытается помочь людям, мля узнаю РОССИЮ мать fplm
Была бы цель, пути найдутся...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14862 Олег В » 11 янв 2022, 00:07

pro100tak писал(а):Источник цитаты мля узнаю РОССИЮ мать

Так мать нас вежливо попросила удалить нарушение. В других странах сразу блокируют сайт и штраф присылают. Иди потом разбирайся в судах кто прав.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ладно.Всё будет хорошо...

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Вот за это сообщение от 17го года, которое я на тот момент то-ли не увидел, то-ли фиг его знает по какой причине оставил, нам и прилетело.
А ведь в нём явная реклама травы. И прилетело правильно.

Код: Выделить всё

Я курю марихуану и гашиш с 16 лет... сейчас мне уже 36 лет. Здоровье хорошее. Психических отклонении нету. Живу в Нидерландах.
(хотя замечу честности ради... в 16 я ее попробовал... далее курил редко... активно курить стал только с 26 лет примерно (потому что именно в этом возрасте я переехал в Нидерланды))

1. Паника, страх - нормальное явление когда куришь в первый раз. Организм "чувствует" в себе новое вещ-во и думает что "отравлен" и "паникует".
2. Синдром отмены присутствует - но он временный. Это как похмелье. И опять таки - в первый раз он сильно выраженый, потому-что см. выше. Или если куришь одну за другой в течение длительного периода времени.
Я бывало курил 10 дней подряд гашиш (по нескольку раз в день) - ЖРАЛ много еды... зато потом 3 - 4 дня ничего есть не мог - тошнило.

По поводу психозов - я только ЧИТАЛ что они могут быть - и то не уверен, что это именно от марихуаны. Человек мог банально принять другой тяж. наркотик... а потом (чтобы избежать ответственности) свалить все на травку. А может и не марихуану курил человек вовсе...
У меня за 20 лет курения - НИРАЗУ небыло психозов.
Хотя говорят, что SATIVA может в первый раз напугать. INDICA - она же успокаивает (поэтому у нас даже начинающим советуют начинать именно с INDICA).

Марихуана (особенно гашиш) идут тяжело вместе с алкоголем...
Через силу можно выпить пива банки 2 - 3... но потом всё назад вырывает.

В 26 лет я был уже спившийся и конченый алкоголик - водку пил стаканами... потом переехал в Нидерланды и там меня "спасла" именно марихуана - курил, чтобы НЕ пить... были срывы - но я старался... потихоньку слез на 5% пиво... макс 3 банки в день (и не каждый день).

Марихуана = очень "РЕВНИВА". Она выбивает алкоголь собой.
Однако замечу, что ЖЕЛАНИЕ бросить пить - всё же должно быть (ну или сбавить обороты - но так сложнее). Но это уже другая тема.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14863 pro100tak » 11 янв 2022, 00:15

чел рассказал свой опыт смены одной зависимости на другую, ничего криминального не вижу.
А вижу то, что была команда сверху усилить контроль за "хомяками в интернетах" спасибо конечно что не заблочили, а то в российских судах бессмысленно судиться
Была бы цель, пути найдутся...

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14864 cataclism » 11 янв 2022, 01:05

Надюшка писал(а):Источник цитаты cataclism, я же блин серьезно fplm

Ну тогда смотри.
Врать про аварию. Мужик задаст пару уточняющих вопросов и забудет эту историю. Ты тоже, кстати. Спустя какое то время мужик за рюмкой со своим новым корешем из органов поинтересуется: слушай, глянь в какую аварию попадала моя Киса. И тут выясняется, что Киса ни в какую аварию не попадала.
Врать про болезнь. Мужик задаст пару уточняющих вопросов и забудет эту историю. До тех пор, пока не залезет в Википедию дабы узнать, чо за болезнь такая была у Кисы. И тут выясняется, кто Киса как-то нескладно и неправдоподобно рассказала как болела.
В любом случае, раскрытая ложь будет воспринята мужиком как: отношения начались со лжи. И ещё мужик может оказаться терзаем любопытством, что же в действительности ты от него скрывала, подвалит к тебе, пояснит за раскрытую ложь, ты от ужаса и неожиданности расскажешь ему правду. Со всеми вытекающими.
Главный вопрос: настолько ли ты наивная, чтобы поверить, что описанные сценарии нереальны и с тобой точно не случатся?

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Олег В, осваивайте (цензура) и шлите РКН на три буквы. Уверен, практически каждый, кто сюда приходит, имеет знакомство с (цензура) [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
pro100tak писал(а):Источник цитаты в личку я ему ответить не могу, т.к. закрыта, захожу сюда и тут он людям негатив дарит, зачем он тут нужен??

Стукач хуже п**са. Я тебе утёр нос в разговоре, теперь ты ноешь и жалуешься.

Отправлено спустя 59 секунд:
Какая ещё личка? Совсем поехавший, что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Бьюсь от заклад, если устроить честное голосование кого оставить на форуме, тебя или меня, результат будет не в твою пользу.
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14865 Fleur de lis » 11 янв 2022, 05:07

Руз писал(а):Источник цитаты На меня он медленно действовал и после него мне тяжеловато просыпаться было.
Его короче надо выпить, выключить свет, тишина и до кучи ещё маску на глаза и через мин 40 должно начать в сон утаскивать.

Да, все норм, я так и сделала, я помню что с него тяжело просыпаться поэтому ждала что само пройдет, но столько дней уже плохо спать не могу себе позволить, проснулась более менее. А то я уже как будто торчок какой fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14866 Степанида » 11 янв 2022, 07:11

cataclism писал(а):Источник цитаты Бьюсь от заклад,

Если ты не сменишь манеру общения и не прекратишь провоцировать и писать нарочито обидные посты то голосования не понадобиться.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности