Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4951 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4952 Sober » 16 авг 2018, 22:55

Сейчас прочитал ,что из за нее земля сойдёт с орбиты и направиться к солнцу ;biggrin ну все ,все погибнут ,а другие говорят ученные ,что нас защищают инопланетяни и не дадут Нибиру уничтожить землю и заметьте ,это учёные говорят ,а не я выдумываю ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4953 Олег В » 16 авг 2018, 22:59

Sober, Ты биографии этих учёных почитай и про их место в научном мире. Поменьше смотри Прокопенко. Передачи хоть и интересные, но вранья, надуманности и другой лабуды 90%.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4954 Sober » 16 авг 2018, 23:01

Олег В, ахахахахаха ;biggrin Прокопенко,это Рен ТВ,у них там что не передача ,то жесть какая то ;biggrin и так правдиво все рассказывают,ну рейтинг их понять можно

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4955 Мариша » 16 авг 2018, 23:07

Степанида писал(а):Источник цитаты Вспомните талоны на сахар ,пустые магазины.

а так то можно вспомнить и крестики за трудодни...а сейчас вроде немного платят
Степанида, плохо живем плохоооо

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Сейчас прочитал ,что из за нее земля сойдёт с орбиты и направиться к солнцу ну все ,все погибнут ,а другие говорят ученные ,что нас защищают инопланетяни и не дадут Нибиру уничтожить землю и заметьте ,это учёные говорят ,а не я выдумываю

Sober, ничего не произойдет...мир был есть и будет в том же варианте что и есть(конец будет но очень не скоро)...пирамиды фараоны коммунисты либералы, потом однозначно роботы киберги президенты...короче...расслабься и получай удовольствие ...
кстати про кибергов роботов депутатов не я сказала...на бизнесс радио сказали что в 2031 году им разрешат официально балатироваться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4956 Олег В » 16 авг 2018, 23:13

Я в 2005 году наивным был, доверчивым к разного рода документальным фильмам.
Как то увидел док. фильм BBC Космическая одиссея Путешествие по планетам и решил что эти путешествия были реальны. Серьёзно... Я ещё подумал: Ну и ну! До чего дошёл прогресс пака я торчал. Я реально поверил, что всё показанное на видео было в реальности и радовался, что человечество достигло таких колоссальных успехов. Хорошо что никому об этом не сказал. Потом уже, вникая глубже в достижения и сложностях таких полётов, понял что заблуждался. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4957 Sober » 16 авг 2018, 23:27

Олег В, а как вот это объяснить,у меня было два случая в жизни это 2004-2005 года ,я почувствовал что то с моей собакой что то случиться и в этот же день она погибла ,ее загрыза другая собака,так как моя собака была очень маленькая и доверчивая не доглядели и она подбежала к соседской собаке а та бешеная перекусила ее ,как вчера помню не доехали даже до ветеринаров ,взгляд этот как она на меня смотрела и потихоньку умирала ,эх(
А второй случай ,это когда моя тетя умирала ,ну у нее инсульт был и она дней десять ещё прожила и в этот день я задремал в соседней комнате и тут проснулся от того что кто то меня обнимает и как будто типа прощальных слов говорит,я аж вздрогнул и тут другая тетя моя выходит и говорит все она умерла ,не верю в такие совпадения.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
То есть это был дух что-ли ,честно такое было

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4958 _Алиса_ » 16 авг 2018, 23:30

У меня было один раз в жизни что я тоже чувствовала не могла объяснить что, но что-то должно случиться и в этот день
сообщили что родственница умерла. Но это 1 раз было.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4959 Олег В » 16 авг 2018, 23:47

Sober, Не знаю. Может это связи с паралельными мирами? Там где это уже с нами произошло, а нам сюда, эта боль передаётся в виде предчувствия или видений вещих. Тут однозначного ответа нету ни у кого.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4960 масленица » 16 авг 2018, 23:51

Олег В, Олег, а когда мне бошку будут пробивать за высказанное мнение о том, что можно было бы и лучше работу найти. И не только моё это мнение. Ты за север тоже получил. Адрес говорить куда ему ехать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4961 Олег В » 16 авг 2018, 23:54

Ребят! Я спать пойду. Давайте тут без скандалов. Что вам делить? Находите общий язык и берегите нервы. Или займитесь чем нибудь полезным. Отвлекитесь....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4962 масленица » 17 авг 2018, 00:04

Олег В, извинятся конечно, не надо. Ему можно, да?

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Степанида, не подумай, что что-то не так. Просто я написала в личку Олегу, что бы принял меры ввиде беседы о недопустимом поведении на форуме Собера. Он отвнтил, что сама я виновата во всём (правда же, виновата? Честно только?, может, мне у него прощения попросить?) и другого модератора нет и сам разбираться не собирается. Следовательно полная свобода действий.
Я не могу тут находиться. Всё это оставлю себе на память в скринах.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4963 Sober » 17 авг 2018, 00:13

Вот тебя зацепило ,вот думай в следующий раз что пишешь,да скринь хоть заскринься

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты Следовательно полная свобода действий.

Это у тебя полная свобода ,ты в своем глазу бревна как говорится не замечаешь

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4964 масленица » 17 авг 2018, 00:23

Sober, это ты мне вместо извинений?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4965 Sober » 17 авг 2018, 00:23

масленица, прежде чем писать думай ,ок?

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4966 масленица » 17 авг 2018, 00:29

Sober,
Собер, я не права, я заслуживаю обзывательств и того, что бы меня били и что бы в голову гвозди вгоняли за моё тупое, безобразное, провоцирующее мнение о том, что можно найти работу лучше и она есть, работа. Я чень униженно прошу у тебя прощения.
Я тварь и мразь.
Я всё заслужила. Предыдущие твои психи тоже из-за меня. вообще всё из меня. нельзя, нельзя мне открывать свой грязный рот
ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, я очень раскаиваюсь. Я ничтожество. Тупая малолетка.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности