Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #316 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #317 Darinka » 21 мар 2013, 12:02

Сестрена!!!! 24 августа в ежедневнике отмечай))) Билеты бронируй))
Представители каждого региона Украины приедут в Киев в День Независимости для того, чтобы пройти по Крещатику в своих традиционных национальных костюмах, украшенных вышитыми орнаментами, присущими именно их местности. Ожидается около 2 тыс. участников парада из регионов.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #318 Сестра Сна » 21 мар 2013, 12:14

Absentin писал(а):Любава)) Найти что-то не проблема, GPS никто не отменял... Я не особый знаток культурных достопримечательностей творения Петра, но знаю места где можно нормально провести время, вкусно поесть и остановится. К сожалению таких мест не очень много...(


Поэтому и немного, что мы их вам не показываем!))) [pardon
А ЖПС свой выкинь-Литейный ПЕРЕУЛОК он тебе до-олго искать будет)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #319 Мишаня » 21 мар 2013, 12:19

Сестра Сна писал(а):А ЖПС свой выкинь-Литейный ПЕРЕУЛОК он тебе до-олго искать будет)))

Ой мля ржунемагу !!!!!!!!
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #320 Сестра Сна » 21 мар 2013, 12:20

Darinka писал(а):Сестрена!!!! 24 августа в ежедневнике отмечай))) Билеты бронируй))
Представители каждого региона Украины приедут в Киев в День Независимости для того, чтобы пройти по Крещатику в своих традиционных национальных костюмах, украшенных вышитыми орнаментами, присущими именно их местности. Ожидается около 2 тыс. участников парада из регионов.

Отметила!! Пойду косу отращивать и как у Тимошенко укладывать...Еще веночек надо!
Жди меня-и я приду!)))))) [drinks
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #321 Darinka » 21 мар 2013, 12:34

Сестра Сна писал(а): Жди меня-и я приду!)))))) [drinks


давай постарайся))) здорово будет [drinks [friends
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #322 Absentin » 21 мар 2013, 13:32

Я тут впал в серьезные раздумия. Предложили возглавить службу безопасности одного крупного молочного завода. Стабильно хорошая з.п. Знакомые учредители. Но бросать свою новую контору тоже не хочется. Это как для души. Но денег она не стабильно приносить пока. Хочу совместить... Нормально так погнаться за двумя зайцами??

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #323 Darinka » 21 мар 2013, 13:37

Absentin писал(а): Нормально так погнаться за двумя зайцами??


Если времени хватит совмещать одно с другим, то почему нет?)) ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #324 katusha » 21 мар 2013, 13:38

Я бы на твоем месте выбрала свою контору. Пройдет годик и у тебя больше будет, чем сейчас зп предлагают. Просто нужно сейчас пожертвовать меньшим (достаток) для того, чтобы потом получить большее.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #325 Мишаня » 21 мар 2013, 13:42

Антох,я тож считаю что нужно заниматься тем что для души.Тем более если дело перспективное.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #326 Absentin » 21 мар 2013, 13:45

katusha писал(а):Я бы на твоем месте выбрала свою контору. Пройдет годик и у тебя больше будет, чем сейчас зп предлагают. Просто нужно сейчас пожертвовать меньшим (достаток) для того, чтобы потом получить большее.


Я просто падкий до денег(( В идеале думаю по трудовой на завод) Ищу там клиентов в сфере арбитража. Остаюсь гендиром в своей конторе, нанимаю еще юриста. Г

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #327 katusha » 21 мар 2013, 14:09

Смотри сам. У меня подруга три года назад открыла свою контору, занимается только ДТП. Первые полгода чуть-ли не в минус работала. А потом купила квартиру, машину за 1,5 миллиона и каждые полгода по месяцу за границей живет. Нужно подождать. но, если сможешь совмещать? А потом, когда почувствуешь, что нужно большее внимание своему бизнесу...не будет неудобно тем знакомым учредителям отказывать?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #328 аксакал » 21 мар 2013, 14:15

Будешь добрых воришек..грузчиков, кдовщиков..и зав.складов..отлавливать..и сажать?) Не любишь видимо ты пролетариат)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #329 Absentin » 21 мар 2013, 14:18

katusha писал(а): А потом, когда почувствуешь, что нужно большее внимание своему бизнесу...не будет неудобно тем знакомым учредителям отказывать?


А там схема такая. Сейчас от него человек уходит, и на свое место предлагает меня)) Ну и мы и так все знакомы. Соответственно по накатанной. Дальше также, собирусь уйти, должен буду поставить кого-то. Вообщем ответ надо мне дать в пон-к. Если да, сразу мне покупают билеты и стартую в Курск.

А поводу твоей подруги молодец. Как интересно, за месяц к нам обратилось 9 клиентов, из них три по ДТП. Видимо актуально.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #330 Absentin » 21 мар 2013, 14:25

аксакал писал(а):Будешь добрых воришек..грузчиков, кдовщиков..и зав.складов..отлавливать..и сажать?) Не любишь видимо ты пролетариат)


Нет, там смысл в другом))

Проверка контрагентов, дебиторская задолженность, защита технологий (это вообще жесть, они оказываются составы йогуртов охраняют), нарушения в антимонопольном законодательстве. Там тоже интересно...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #331 аксакал » 21 мар 2013, 14:30

Так то интересно..тоже бы куда-нибудь уехал .на год-пол-года..Сменять обстановку периодически стоит)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности