Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10096 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10097 Fleur de lis » 14 мар 2021, 22:26

Mylty писал(а):Источник цитаты Начиная с того, что надо мной стебутся, до лёгкого румянца

;biggrin точно не стебутся) я серьезно написала)
MikeOWN, ну у тебя понятно, уровень! Я на серьезную классику даже чет пока не смотрю. Кажется что будет либо скушно либо тяжело. Не хочу грузиться книгами, хочу скрашивать ими время.
Остап, Ergo, а Стивен кинг сильно страшно? Не читала, боюсь ;biggrin но наверное интересно должно быть!
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10098 Лиса рыжая » 14 мар 2021, 22:45

Остап писал(а):Источник цитаты Мешок с костями

О! Спасибо! Я думала, всего Кинга прочла, а эту не читала)
Ergo писал(а):Источник цитаты необходимые вещи'

Плюсую

Отправлено спустя 49 секунд:
Fleur de lis, есть сильно страдные, есть не сильно. Кинг крутой!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10099 Fleur de lis » 14 мар 2021, 22:52

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты есть сильно страдные, есть не сильно. Кинг крутой!

А скажите какие не сильно страшные, я ненавижу ужасы, но Кинга хочу послушать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10100 Лиса рыжая » 14 мар 2021, 23:11

Fleur de lis, Долгая прогулка, 11/22/63. Эти не жуткие.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10101 Malta » 15 мар 2021, 05:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А ты что читаешь то? Что тебе нравится?

я сказки читаю....Гауфа люблю, ищу собрания сказок в разных местах - сказки народов мира сборники....вот так как то)))) иногда читаю развлекательную литературу - мистику современных писателей.))))))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я на серьезную классику даже чет пока не смотрю. Кажется что будет либо скушно либо тяжело. Не хочу грузиться книгами, хочу скрашивать ими время.
Остап, Ergo, а Стивен кинг сильно страшно? Не читала, боюсь но наверное интересно должно быть!

я тоже считаю, что жизнь и так серьезна что бы читать серьезную литературу с умным видом.)))) Мне из Кинга Жребий нравится))) его я всего прочла , книги выпущенные до года 2007
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10102 Печаль » 15 мар 2021, 18:51

vereck77, а ты кстати сама на работу устроилась ?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10103 vereck77 » 15 мар 2021, 19:20

Печаль писал(а):Источник цитаты vereck77, а ты кстати сама на работу устроилась ?

Уже полгода как + подработка
Я же писала здесь, а ты?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Сразу как второй ноут продала

Отправлено спустя 8 секунд:
;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10104 Mylty » 15 мар 2021, 19:30

Руз, привет
Наткнулась на обсуждение светящихся ногтей
Короче
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Там идет обсуждение этого вопроса, в конце говорится, что этот эффект известен с 46 года при применении гидроксихлорохина (Плаквенила) - противомалярийный препарат, которым сначала пытались ковид лечить.

Дальше не разбиралась. Но главное - такой эффект известен давно + обсуждается на иностранных ресурсах в контексте лечения ковида - там отчитались, что это не опасная побочка

Как вы?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Прикладываю перевод статьи через гугл переводчик =)

Текстильная компания в организованной промышленной зоне Денизли заметила интересную ситуацию с устройством, которое она использует уже много лет. Рабочие, работавшие на стенде, где проводился окончательный контроль цвета изделий текстильной компании, обнаружили, что полы ногтей побелели во время работы на оборудовании сотрудника, пережившего коронавирусную болезнь.

По сравнению с людьми, которые не были заражены коронавирусной болезнью, разница удивила тех, кто ее видел. После того как многие сотрудники попробовали ультрафиолетовое излучение, те, кто пережил коронавирус, и те, кто не был заражен, сравнивались, помещая свои руки под ультрафиолетовое излучение. Оказалось, что у людей, переживших коронарную болезнь, ногти были белыми.

Проверено один за другим сотрудниками

Когда сотрудники доложили о ситуации менеджеру по персоналу Исмаилу Черчи, со многими сотрудниками компании были проведены тесты



7;s сотрудников. Видео этих сравниваемых моментов было опубликовано Исмаилом Черчи в социальных сетях, получило большое внимание и даже заявило, что это может быть альтернативой коронному тесту.
Но вскоре причина блеска на ногтях обнаружилась. Причиной такой яркости является не коронавирус, как считается, а препарат под названием фавипиравир, который используется при лечении вируса.


Считалось, что прибор, используемый в текстильной промышленности, диагностирует корону, но на самом деле все оказалось иначе.

Менеджер Черчи заявил, что это было замечено случайно:

* Один из наших друзей, у которого была корона на прошлой неделе, заметил, что его ноготь блестит, когда он проверял ткань на устройстве, и когда он заметил, что его ноготь не блестит на людях, у которых его нет, сообщил мне.

* В нашем обществе из 350 человек вирус был у 110. Мы провели здесь оценку и обнаружили блеск на ногтях у всех, кто болел этим заболеванием. Мы сняли и опубликовали видео об этом, которое привлекло большое внимание.

Позже мы узнали, что это может быть вызвано лекарствами и что ногти тех, кто употребляет наркотики, могут светиться, а другие-нет.

Видео, которым поделился менеджер по персоналу Черчи в социальных сетях, было одним из самых распространенных. Эксперты, комментировавшие видео ниже, заявили, что ситуация не связана с болезнью и что препарат под названием фавипиравир, используемый в лечении, является временным побочным эффектом: “Было упомянуто, что действие фавипиравира под ультрафиолетовым излучением вызывает флуоресценцию на ногтях и коже. Согласно имеющейся информации, это хранилище было потеряно через 96 часов после прекращения приема препарата. “

CHP MP В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ТАКЖЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ: ИЗВЕСТЕН С 1946 ГОДА

Депутат парламента Стамбула, специалист по общей хирургии, член Комиссии по здравоохранению, семье, труду и социальным вопросам Али Шекер сделал заявление в своем Твиттере по поводу распространения видео, заявив, что блеск ногтей не пострадал от болезни, а был вызван лекарством.

На том основании, что этот эффект препарата был известен с 1946 года, Шекер сказал в своей доле::

* Блеск этих ногтей-это эффект флуоресценции, вызванный малярийным препаратом гидроксихлорохином (Плаквенилом), используемым в нашей стране при Covid-19.

Этот светоизлучающий (биолюминесцентный) эффект, который становится заметным в темноте после применения препарата, длится неделями и известен с 1946 года. (ИХА)


Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты кто употребляет наркотики, могут светиться, а другие-нет.

гугл пееводчик не сумел отличить контекст применения лекарств от наркотиков)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10105 Печаль » 15 мар 2021, 20:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты Сразу как второй ноут продала

Да уж ;biggrin
Админом в кафе? Ты вроде бы писала что ушла от туда.
Я похоже,что вот вот устроюсь, по собеседованиям целыми днями хожу [wack

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10106 vereck77 » 15 мар 2021, 20:35

Печаль писал(а):Источник цитаты Админом в кафе? Ты вроде бы писала что ушла от туда.

да ушла, потому что меня прям в этот же день позвали в техподдержку, они как раз переходили на новую приложуху и расширение и не все потянули объем новой информации, а для меня получился вообще двойной объем инфы, сейчас уже норм, но стало скучно и нужен 3й монитор ;biggrin
Печаль писал(а):Источник цитаты Я похоже,что вот вот устроюсь,

куда решила?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10107 Руз » 15 мар 2021, 20:50

Mylty, привет))
Mylty писал(а):Источник цитаты что это не опасная побочка

Я на всякий случай урсосан пью )))

Мы, ттт, нормально. Я похоже физически восстановилась, судя по показателям на тренировках. Психологически тоже, память норм, словарный запас тоже. Иногда пробивает тревожность, именно при мониторинге соцсетей или просмотре фильмов)) вычисляю что триггерит или типа того))))
С мамой тоже хорошо, даже очень. К психиатру короче визит я отложила. Мы доверенность с ней ездили делать на квартиру в Беларуси, она тет-а-тет прошла собеседование с нотариусом)))
У сына с кожей проблемы вылезли, типа экземы или псориаза. Ходил к дерматологу, не псориаз, либо после ковида либо после употребления наркоты -вердикт дерматолога)

Ногти отрастают, полоски эти светящиеся)))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
84A1FD7B-5393-4B2A-BA35-74C1503CF1F8.jpeg

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10108 Печаль » 15 мар 2021, 21:16

vereck77 писал(а):Источник цитаты куда решила?

Я пропинала х пол года, вместо того чтобы искать хорошую работу, выбирать,а теперь когда меня прижало надо устраиваться хоть куда нибудь.есть вариант продаж с хорошей зп но продавать я не хочу,и есть вариант работы с людьми, по спокойнее,но там зп меньше .а еще очень много сделки,чего я тоже не люблю т к я очень тревожная личность и мне стабильный оклад подавай,на который можно жить. ;biggrin поэтому я пока не решила.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10109 Степанида » 15 мар 2021, 21:19

Руз, Теперь ты - женщина светлячок ;biggrin . А ты на ногах не проверяла?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10110 Fleur de lis » 15 мар 2021, 21:28

Руз, я же говорила что у твоей мамы наладится состряние. Молодцы [victory
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10111 vereck77 » 15 мар 2021, 22:50

Руз, смотри, тут такие же ногти Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности