Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #46 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #47 anamax » 06 мар 2013, 14:01

аксакал писал(а):Умер команданте..Последний из пламенных революционеров действующих. Уходит эпоха. Жаль. У власти будет виться моль везде.


Да блин...Жаль-то как((( Последний романтик(((((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #48 Freedom » 06 мар 2013, 21:39

не нашла куда приткнуться)) в смысле подходящий раздел,вот сюда пишу.. У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #49 @nn@ » 06 мар 2013, 21:53

Freedom писал(а):не нашла куда приткнуться)) в смысле подходящий раздел,вот сюда пишу.. У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))

с первым мужем так было... в итоге разошлись :lol: может просто с мужем взять и тряхнуть стариной? Отдохнуть вместе, без ребетенка, снять сауну, устроить какой то отрыв с мужем)))) Вряд ли экстрим заменит желание испытать эмоции влюблённости)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #50 Freedom » 06 мар 2013, 22:24

@nn@ писал(а):
Freedom писал(а):не нашла куда приткнуться)) в смысле подходящий раздел,вот сюда пишу.. У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))

с первым мужем так было... в итоге разошлись :lol: может просто с мужем взять и тряхнуть стариной? Отдохнуть вместе, без ребетенка, снять сауну, устроить какой то отрыв с мужем)))) Вряд ли экстрим заменит желание испытать эмоции влюблённости)))


да уж,стариной)) в принципе можно попробовать :mrgreen: А что касается влюблённости,то это просто чтобы интенсивность эмоций как то описать )
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #51 @nn@ » 06 мар 2013, 22:33

Freedom писал(а):
@nn@ писал(а):
Freedom писал(а):не нашла куда приткнуться)) в смысле подходящий раздел,вот сюда пишу.. У вас бывает что всё хорошо,дом,работа,ребёнок,всё налажено,всё размеренно,и отношения семейные.. вобщем всё спокойно,монотонно..? А вот душа хочет праздника! )) Хочется эмоций так чтоб через край,таких эмоций,какие наверное бывают когда человек влюблён! Может экстремальным спортом каким нибудь заняться чтобы как то встряску себе дать? ))

с первым мужем так было... в итоге разошлись :lol: может просто с мужем взять и тряхнуть стариной? Отдохнуть вместе, без ребетенка, снять сауну, устроить какой то отрыв с мужем)))) Вряд ли экстрим заменит желание испытать эмоции влюблённости)))


да уж,стариной)) в принципе можно попробовать :mrgreen: А что касается влюблённости,то это просто чтобы интенсивность эмоций как то описать )

ну я образно про старину :lol:
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #52 Freedom » 06 мар 2013, 22:37

@nn@ да ты как раз в точку)),мы уже 10 лет женаты ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #53 Mapия* » 06 мар 2013, 22:42

Ника, я тоже так думаю, как Аня написала.Хотя можно и другие варианты пробовать...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #54 Freedom » 06 мар 2013, 22:45

Mapия* писал(а):Ника, я тоже так думаю, как Аня написала.Хотя можно и другие варианты пробовать...
Мария привет! Какие? ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #55 Mapия* » 06 мар 2013, 22:50

Freedom писал(а):Mapия* писал(а):
Ника, я тоже так думаю, как Аня написала.Хотя можно и другие варианты пробовать...
Мария привет! Какие? ))
Добавлено: 2 минуты назад
ой, Ник не знаю..., а что тебе нравится, что в голову самой приходит?мне вот идея пришла самой записаться, короче лс напишу,а то ржать все будут.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #56 Freedom » 06 мар 2013, 22:51

Mapия* жду! )
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #57 @nn@ » 06 мар 2013, 22:54

Freedom писал(а):@nn@ да ты как раз в точку)),мы уже 10 лет женаты ))

10 лет - это срок)))) я больше трех лет не вынесла, наверное человек не мой, а может что то со мной :mrgreen: после мужа был мужчина - 3 года встречались, а после этого мужчины был мой нынешний))) В мае будет три года нашего знакомства, но чуствую - не дотянем :shock: :lol: говорят, что это один из критических сроков в отношениях. кстати, 10 лет тоже :ugeek:
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #58 @nn@ » 06 мар 2013, 22:55

Mapия* писал(а):
Freedom писал(а):Mapия* писал(а):
Ника, я тоже так думаю, как Аня написала.Хотя можно и другие варианты пробовать...
Мария привет! Какие? ))
Добавлено: 2 минуты назад
ой, Ник не знаю..., а что тебе нравится, что в голову самой приходит?мне вот идея пришла самой записаться, короче лс напишу,а то ржать все будут.

да ну, кто смеяться то будет?))))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Freedom

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #59 Freedom » 06 мар 2013, 23:02

Аня, да я как то настроилась раз и навсегда замуж выйти,вернее когда выходила). Думаю перебродим и 10 летний рубеж ))
Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #60 @nn@ » 06 мар 2013, 23:15

Freedom писал(а):Аня, да я как то настроилась раз и навсегда замуж выйти,вернее когда выходила). Думаю перебродим и 10 летний рубеж ))

ну я тоже так настраивалась, всем говорила что брак для меня всё! А конец пришел, когда он уехал в отпуск, с 80ью тясчами (2008 год), оставив меня на квартире съемной с 2хгодовалой дочкой, на два месяца :mrgreen: Я не работала, помогли родители))) А потом приехал с отпуска начались звонки от баб)))) я ещё потерпела, а потом поняла, что нам не по пути )))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #61 @nn@ » 06 мар 2013, 23:16

Freedom, конечно переборите))) уже столько пройдено, что последний рубеж можно проскочить в легкую :mrgreen:
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности