Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4936 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4937 Степанида » 16 авг 2018, 21:03

Sober, Дим кто дал тебе право оскорблять женщину?????? Что за отсылки к возрасту? Да она младше но в жизни добилась, большего, на сегодняшний момент.Я старше тебя на 10лет и почему то не аргументирую этим. Теперь касательно твоих угроз.В адрес ДЕВУШКИ fplm Не у тебя одного знакомые.И в случае какого либо вреда Масленице ,твое место положение установить, дело даже не пяти минут .Так что тоже думай . Много на себя не бери,угрожатель.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
масленица, Да я только с работы.Писала по порядку.Потом все прочитала ,шевелюра(остатки)дыбом...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
масленица,
масленица писал(а):Источник цитаты а можно о нём больше не говорить?

Ок [yes .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4938 Sober » 16 авг 2018, 21:14

Степанида, отдыхай Степанида и не нервничай ,все же вроде угомонились

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4939 масленица » 16 авг 2018, 21:15

Степанида, Я не обиделась ни на кого. Я не первая и не последняя же. Но пример показателен, реально показателен. Ломает наркотик жизнь. ((((

Не всем удаётся в неё вписаться. Олега надо в музей за стекло и показывать, как человека, реально смогшего бросить и вписаться в жизнь снова. Ведь самое главное даже не бросить, а научиться жить без него. Именно жить, а не думать, не бороться, не сдерживать себя сцепив зубы до боли в челюсти.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4940 Sober » 16 авг 2018, 21:16

Katri, спасибо за предложение,но на вложения пока денег нет это первое ,а второе это ты тянешь существо Масленицу ,мне не охото что то там пытаться ,если вы там команда и она там будет,но а так ещё раз спасибо)

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4941 масленица » 16 авг 2018, 21:17

Sober, Ок, я могу отказаться. Считай, я уже отказалась.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4942 Sober » 16 авг 2018, 21:19

масленица писал(а):Источник цитаты Sober, Ок, я могу отказаться. Считай, я уже отказалась.

Все ,удачи ,ок?

Отправлено спустя 35 секунд:
Я решил больше не с кем не ругаться ,можно ?

Отправлено спустя 48 секунд:
Реально не ругаться ,а если писать тут только по теме ,то есть помогать

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4943 масленица » 16 авг 2018, 21:20

Sober, Не у меня спрашивай. Просто игнорируй. Все всё видели и не раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4944 Sober » 16 авг 2018, 21:54

Нервы у меня шалят я это признаю

Отправлено спустя 43 секунды:
масленица писал(а):Источник цитаты Sober, Не у меня спрашивай. Просто игнорируй. Все всё видели и не раз.

Ок ок ,удачи [bye.

Отправлено спустя 33 минуты 2 секунды:
Изображение
Масленица ,что с тобой ? ;biggrin ты меня пугаешь ,ты два уже сообщения в личку за прошедшие 15 минут написала и главное они удалены тобой же ,то есть ты что то мне пишешь и удаляешь ;biggrin ты как вообще?все нормально ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4945 масленица » 16 авг 2018, 21:59

Sober Но они были отправлены другому человеку, тому, кто лайкнул твой пост, но почему-то если нажимать на ник лайкнувшего в адресате тот кто написал пост. Вот и всё.
Я была слишком невнимательна и пришлось удалить то, что не предназначалось тебе.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4946 Sober » 16 авг 2018, 22:02

масленица, а ну понятно ,бывает)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Просто у меня то письмо мигает ,я открываю а там удалено ,думал ,какой то троллинг ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4947 Katri » 16 авг 2018, 22:09

Sober, масленица,
Ну заканчивайте ругаться Ну что это такое вообще. Sober, ты же мужчина. Не стыдно вообще так не по-джентельменски себя вести?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4948 Sober » 16 авг 2018, 22:24

Katri писал(а):Источник цитаты Не стыдно вообще так не по-джентельменски себя вести?

Есть ситуации когда тяжело не не ответить.

Отправлено спустя 49 секунд:
Изображение
Что то напрягает меня эта статья ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4949 Олег В » 16 авг 2018, 22:27

Sober писал(а):Источник цитаты Что то напрягает меня эта статья

Всё хорошо. Ни НАСА не Роскосмос, никаких Нибиру не фиксируют и близко. Я ж с утра уже всё разузнал. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4950 Sober » 16 авг 2018, 22:36

Katri, Изображение
Это же реально издевательство надомной,я значит работаю весь день,в прихожей весь линолеум поменял ,то есть каждый день работаю ,красил уже от краски бошка болит,а тут пишет про какие то синдромы и про какие то пельмешки ,ну я и психанул , ненадо было конечно так как я ей написал ,ну а что поделаешь, впредь буду сдержанным.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Олег В писал(а):Источник цитаты Всё хорошо. Ни НАСА не Роскосмос, никаких Нибиру не фиксируют и близко. Я ж с утра уже всё разузнал.

А я уже с начала августа за Нибиру слежу ,по идеи сегодня должна она землю уничтожить ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Так ещё пишет что якобы наркота психи от них,конечно от них,сожри сколько я сожрал , вообще в социум не вернёшься.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Дождь начался ,это наверное Нибиру на подлёте ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4951 Олег В » 16 авг 2018, 22:51

Так то Нибиру по размеру больше земли. Её подлёт, приближение заметили бы ещё 50 лет назад. По приданию, Нибиру была 6 планетой. Была расположена между марсом и юпитером. Предполагают, что рядом с Нибиру была ещё одна планета, Фаетон, осколки которого до сих пор летают по орбите между марсом и юпитером. Эта планета была разрушенна скорее всего каким то супер метеоритом, размером с плутон а нибиру сошла с орбиты и была выкинута юпитером за пределы солнечной системы. Но солнце то не отпускает своих детей. Вот нибиру и летает по вытянутой орбите, то вылетая из солнечной системы на дальность до одного светового года, то возвращается. Один такой круг, она делает за 3-4000 лет. Увидеть её удалось только в том году. Она ещё не начала возвращаться а летит от солнца.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности