Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1171 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1172 anamax » 23 июл 2014, 19:34

Где-то мы тут обсуждали эти маски - сейчас уже не вспомню. Суть в том, что мажешь лицо раствором димескида ( в пропорции 1:1 с водой разведённым) а потом солкосерилом ( мазью) и держишь минут ...час короче =)
А что с волосами?
Я прочитала про димексид в и-нете, и у меня возникла мысль, что можно, наверное и на волосы. Но не решилась экспериментировать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1173 Mapия* » 23 июл 2014, 21:44

для волос тоже димексид применяется, у меня дочка делала...насколько я знаю димексид является проводником,т.е проникает сквозь барьеры кожи, нверное помогает тому солкосерилу более глубоко проникнуть и эффективнее воздействовать.... потому и входит в составы масок. это я так понимаю ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тане4ка

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1174 Тане4ка » 23 июл 2014, 22:40

Мария права, димексид применяется в качестве проводника притательных веществ и витаминов. Есть маска для волос: яйцо, масло (репейное, оливковое, касторовое и т.д. на выбор), мед, лимонный сок и коньяк. Вот я заменяла коньяк димексидом, еще добавляла витамины А и Е (выдавливала капсулы), плюс витамины В 12 (из ампул выливала).
Завтра найду рецепт, подробнее напишу.
Мне понравилось. Волосы действительно быстрее растут. С коньяком тоже хорошо, но накладно по финансам получается.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1175 *ИВА*** » 24 июл 2014, 08:19

anamax писал(а):что мажешь лицо раствором димескида ( в пропорции 1:1 с водой разведённым) а потом солкосерилом ( мазью) и держишь минут ...час короче =)

1 к 10))))) я делаю...........уже 5 дней,но чет хз.......... я не вижу изменений)))мож конечно все так запущенно что уже и аптека не поможет))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1176 anamax » 24 июл 2014, 09:32

*ИВА*** писал(а):
anamax писал(а):что мажешь лицо раствором димескида ( в пропорции 1:1 с водой разведённым) а потом солкосерилом ( мазью) и держишь минут ...час короче =)

1 к 10))))) я делаю...........уже 5 дней,но чет хз.......... я не вижу изменений)))мож конечно все так запущенно что уже и аптека не поможет))


Ну да 1:10. Я, кстати, стала на глазок делать чуть поменьше пропорцию, наверное где-то 1:6 получается. А сразу и не видать, постепенно начинает проявляться. Не скажу, что прям подтягивает дико как-то, но какчество улучшается определённо, цвет выравнивается.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1177 *ИВА*** » 24 июл 2014, 09:40

anamax, АВ мы с Аней виделись)) када они в Питер приезжали.......очень красивая и гормоничная пара,вот знаешь как говорят 2 половинки одного целого)))а детки как с рекламного постера))) старший на папку, младший на мамку))) красавчики)))замечательная семья. Ань ты не против что я рассказала?))) прям не могу молчать))))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1178 anamax » 24 июл 2014, 12:59

Класс, прям завидую - тоже хотелось бы вас всех как-нить увидеть живьем...эх =)
А в Ане я не сомневалась никогда - если человек в своей голове может всё грамотно и гармонично выстроить, то обычно и по жизни так получается. Очень за вас рада [good
а фото репортаж хоть будет? позырить-то как охота )))))))))))))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1179 *ИВА*** » 24 июл 2014, 13:01

anamax писал(а):а фото репортаж хоть будет? позырить-то как охота )))))))))))))

неа...мы не фоткались.Аня фотик взяла с собой,но мы так заболтались что не до этого было)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1180 Анюта » 24 июл 2014, 14:10

*ИВА*** писал(а):Аня фотик взяла с собой,но мы так заболтались что не до этого было)))

Во, во. Для этого ведь и взяла))) Но видать так меня придавило пока искали тебя [wack и вообще после дороги....что голова уже ничего не соображала, хотя так и просидела с ним в руках))))
Рада была познакомиться! Ты правда классная!
От Мишки привет!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1181 *ИВА*** » 24 июл 2014, 14:21

Анюта писал(а):От Мишки привет!

ему тоже [victory посмотрели Янтарную комнату то??? куда успели съездить то???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1182 Анюта » 24 июл 2014, 14:28

*ИВА*** писал(а):куда успели съездить то???

смотри в личке кино))) До сих пор выспаться не могу, чуть не сгубили ироды, спала по 3 часа в день)))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1183 *ИВА*** » 24 июл 2014, 14:55

Анюта, посмотрела...клево!!!!!! ток до Пушкина вы не доехали походу)))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1184 Анюта » 24 июл 2014, 15:07

*ИВА***, нет, и так много всего было... В следующий раз решили поедем на подольше, вообще приятно удивлены. Обалденно красивый город. Мои детские воспоминая...просто ни о чем)))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1185 *ИВА*** » 24 июл 2014, 15:19

Анюта, в это воскресенье день военно-морского флота в акватории Невы будет грандиозный парад...... говорят что такого еще не было.. уже зашли подводные лодки туда))) вопчем поедем посмотреть,фотик сын в Крым забрал,если на планшет иль тел смогу нафоткать то покажу))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1186 Анюта » 24 июл 2014, 15:59

*ИВА***, Показывай, уверенна будет здорово. Я представляю давка какая будет от народу. Мы в 4 утра на Собор поднялись, я обалдела, что народу не спится?)))
В общем после поездки пока чувствую себя как в анекдоте: когда тебе 20 - всю ночь пьешь, гуляешь - с утра как будто всю ночь спал, в 30 - всю ночь пьешь, гуляешь - с утра как будто всю ночь пил и гулял, в 40.....))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности