Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4486 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4487 масленица » 15 июл 2018, 23:33

Doonshifting, какая прелестная паранойя

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4488 Alma » 16 июл 2018, 01:07

Посоветуйте как себя вести и какие меры можно предпринять в дальнейшем, что бы огородить себя от неадеквата. Соседка сегодня устроила скандал с моим мужем из-за того что он ее не подвез до дома. Она его ударила кулаком в лицо, он ей в ответку, потом ее муж набросился на мужа и началась потасовка. Я хотела все это прекратить и их разнять, но на меня набросилась с кулаками соседка. В итоге ее муж ее увел домой. Она вызвала скорую и участкового. Они все уехали с участковым, а потом и меня вызвали. Она на меня то же написала заявление, что я ее била(хотя я ее и пальцем не тронула у меня в руках был котенок), я написала на нее заявление на побои. Мужа и ее задержали до суда. Завтра утром меня вызовут на заседание. Как себя вести в суде? Она больная на всю голову и выдумывает на ходу полнейший бред. У меня возле брови небольшой след, у нее же гематома небольшая возле глаза, у мужа на боку ссадина небольшая и царапина на спине. Я боюсь, что она может причинить нам вред в любой другой день. Опасаюсь, что муж в случаи угрозы мне и сыну ей наваляет по самое не хочу. Мы не первые, кто с ней имел дело. Участковый сказал, что управы на нее нет, что только ее муж может ее куда-нибудь упрятать. Неужели никак нельзя себя обезопасить от больных людей?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4489 _Алиса_ » 16 июл 2018, 04:47

Alma, надо было пройти мимо Вашему мужу и не заводить с ней разговор если она больная.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4490 Nатали » 16 июл 2018, 06:27

_Алиса_, если честно, считаю что это самый дурацкий совет по типу "надо было"! То что было изменить нельзя, нужно то что есть распутывать.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4491 Alma » 16 июл 2018, 07:10

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты надо было пройти мимо Вашему мужу и не заводить с ней разговор если она больная

Если бы мы знали это до то так и поступили.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4492 _Алиса_ » 16 июл 2018, 10:09

Alma, за эту ситуации я думаю ничего Вам не будет. А в дальнейшем если она не здоровый человек просто мимо проходите. Можно такого человека только пожалеть. Вы же не будете из-за нее переезжать в другое место?

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Олег В, как Ваши успехи на ферме?)) Справляетесь?)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4493 Степанида » 16 июл 2018, 12:14

Alma,
Alma писал(а):Источник цитаты Участковый сказал, что управы на нее нет, что только ее муж может ее куда-нибудь упрятать.

Участковый может помочь. Через суд ,отправить ее на , принудительное лечение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4494 Олег В » 16 июл 2018, 12:15

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты как Ваши успехи на ферме?)) Справляетесь?)

Спасибо. Уже вернулся. Теперь нужно разгребать накопленные дела по работе. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4495 масленица » 16 июл 2018, 13:54

За короткое пребывание на форуме я нашла троих подозреваемых в троллизме и одного йога с дистанционным воздействием.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4496 Alma » 16 июл 2018, 14:42

Степанида писал(а):Источник цитаты Участковый может помочь. Через суд ,отправить ее на , принудительное лечение.

Он мог вызвать наряд и отправить ее на лечение не доводя это до заявлений и суда, но он пожалел ее мужа. Оказывается она уже лечилась месяц в дурке и сидит на препаратах. Она всю ночь буянила набрасывалась на ДПСников, на участкового. Опять же участковый пожалел ее мужа и не написал на нее за нападение на полицейского при исполнении. В итоге всем по 5 тыс выписали штраф и отпустили. Сейчас будем предпринимать меры, что бы ее как-то огородили от нас или она стояла на учете у участкового, потому что от нее можно ожидать всего.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4497 _Алиса_ » 16 июл 2018, 16:14

Alma, а Вы с этой соседкой прожили рядом всю жизнь я так понимаю и не знали , что она на такое способна? Можно надеется, что это единичный случай был может она сама Вас после этого будет стороной обходить. До этого же она тихи мирно вроде как себя вела с Вами по крайней мере.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4498 Alma » 16 июл 2018, 16:52

_Алиса_, мы живем в этом доме с конца января этого года. К большому сожалению мы с ними познакомились в церкви(муж познакомился там, а я на домашней группе). Мы их знаем не больше 2-х месяцев. Ее муж жаловался пастырю домашней группы( другу моего мужа), что его жена избила и поставила фингал, что он устал и просил помощи, что бы с ней поговорили. В итоге он и его жена стали беседовать ненавязчиво с ней, тему на домашней группе выбрали про роли в семье, и мы тогда увидели, что он ее боится и выгораживает, говорит, что у них все замечательно. Потом она стала обижаться, что мы с ней не гуляем, муж ее звонил пастырю и высказывал все это. Мы понимали, что она с головой не дружит, но не знали, что на столько.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4499 _Алиса_ » 16 июл 2018, 16:55

Alma, я поняла. Да , тяжелый случай)) бедный ее муж)))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4500 Sober » 16 июл 2018, 16:57

Это Россия это нормально [victory

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4501 Степанида » 16 июл 2018, 23:13

Alma,
Alma писал(а):Источник цитаты Он мог вызвать наряд и отправить ее на лечение не доводя это до заявлений и суда, но он пожалел ее мужа

Не мог ,только по определению суда.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности