Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11746 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11747 Fleur de lis » 27 июн 2021, 22:29

Anyanovaya, ну вам такой же совет. Не работайте. Не живите в этой стране. Ежайте в Европу и учите детишек там половой толерантности. Сейчас я послушаю вас, прозрею наконец и ах блэть, в какой я жопе то, ни на пафосные рестики не хватает, и на таиланды, ни на брилианты, я хз зачем мне это все но говорят что это очень важно, и если я не голодаю и мой ребенок не голодает (а этого мало??) то мы в жопе и страна наша дерьмовая.
Щас впаду в депрессию, повешусь и спрыгну с моста. Ну все.....
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11748 Mylty » 27 июн 2021, 22:34

И снова таже самая картина - те, кто ненавидят свою свою страну - против прививок. И потом говорят про правительство..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11749 Катя27 » 27 июн 2021, 22:36

Anyanovaya, у магнита напротив моего дома каждый день стоит бабуля, которая продаёт прихватки, самошитые такие, кривинькие, из ласкутков ткани. Одна прихватка 100 рублей. И в дождь стоит и в снег, и вот сейчас в +37.
Каждый раз проходя мимо я покупаю эту прихватку. Предлагала так по 100 рублей брать, не берет, говорит гордая, но пенсия 10200 у нее, половина квартплата, работала на почте всю жизнь, вот такую пенсию заработала. У меня пол балкона было в этих прихватках, понимаю, что безделушка, но выбросить рука не поднималась, все таки человек старался, вожу теперь в деревню. Вот так и живём
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11750 Anyanovaya » 27 июн 2021, 22:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не работайте.

дак и не работают учителя)) при таких темпах наших детей будут учить люди с улицы, закончившие курсы учителей.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в какой я жопе то,

Fleur de lis, да ты не в жопе. Есть немало людей, которые в жопе, закрывать на это глаза это как-то...
Mylty писал(а):Источник цитаты И снова таже самая картина - те, кто ненавидят свою свою страну - против прививок. И потом говорят про правительство..

Очень забавный комментарий. Я считаю, что люблю свою страну, это раз. Два - подумайте, что для вас значит "любить свою страну". Закрывать на глаза на многое и говорить, что все з@ебись, и что вы гордитесь?Mylty, а про прививку скажу так. Да, у меня двое детей, и если меня от этого эксперимента завтра парализует или я скончаюсь, или просто будет любое осложнение со здоровьем и мне придется проходить лечение, как думаешь, какая судьба ждет моих детей? Я НЕ против прививки, но я подхожу к этому вопросу очень осторожно.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11751 Катя27 » 27 июн 2021, 22:49

Mylty, я не ненавижу свою страну, я такого не писала нигде, это уже тут додумали, и я не против прививок. Я написала, что всех заставить привиться насильно не получится все равно, только людей изводят угрозами про увольнения и тому подобным. То, что у нас 2.5 миллиона официально безработных состоят на бирже труда и живут на пособие по безработице и 19 млн получают меньше МРОТ, дак это не я виновата, это так сложилось без моего участия, зуб даю. И да, эти люди не боятся из за отказа от прививки потерять работу, потому что и так нигде не работают. А обвинять меня в снобизме не надо, я себя выше кого то здесь никогда не ставила и ко всем уважительно отношусь, при том, что меня уже здесь и преступницей называли, и хреновым юристом, и махровым снобом, и вообще рекомендуют валить куда подальше на ПМЖ, если я с чем то не согласна. И ненавидеть Россию мне не за что, у меня то как раз здесь все хорошо, но я умею смотреть по сторонам и искренне сопереживать людям, у которых реально всё плохо и их ещё этой прививочной кампанией допекают
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11752 Anyanovaya » 27 июн 2021, 22:50

Катя27, У нас тоже есть такая женщина с прихватками, и я тоже покупала всегда у нее. Прихватки хорошие)) Давно ее не видела.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11753 Степанида » 27 июн 2021, 23:01

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты указывая, куда мне ехать и как мне жить.

Я не указываю а советую.Что вы ,недовольные ,делаете в плохой стране? Или в хороших странах вы на фиг не нужны?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11754 Катя27 » 27 июн 2021, 23:05

Степанида, угомонитесь, я не веду диалог с агрессивными женщинами, которые ещё и хамят к тому же. Я все уже написала, читайте ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11755 Mylty » 27 июн 2021, 23:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты экономика в попе, в том числе и из за анти коронных мер, цены на продукты все растут, когда уже все успокоятся?

если бы не ввели самоизоляцию - коллапс в медицине, ну допустим, справились бы ценой бы больших смертей, но тебе я так, понимаю, все равно
Но сейчас бы говорили "вот правительству на нас покуй, в других странах был карантин, а на нас плевать" - зуб даю.
Экономика в попе и цены растут потому что мы взаимосвязаны с другими странами, в которых независимо от нас вводят карантины - длинее и жестче, чем у нас. Например, древесина с прошлого года подорожала на 100%, так как в США возрос на нее спрос. Он возрос за счет вливания денег и повышения спроса на деревянные дома на фоне ковида. В итоге - производство были остановлены, а спрос вырос. Российским предпринимателям стало выгодно продавать дерево заграницу, в итоге цены выросли у нас в стране.
Или комплектующие - та же самая ситуация - заводы в Китае были остановлены, потом возник резкий спрос - и все.. В некоторых областях не то что комплектующие подорожали, а их просто не достать. Короче, вводи карантин у нас или нет - мы идем в купе со всей мировой экономикой. В США, из-за вливания их напечатанных денег, сейчас идет сильнейшая инфляция за десятилетия. Это тоже отражается на нас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11756 Степанида » 27 июн 2021, 23:08

Катя27, А где агрессия и хамство?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11757 Mylty » 27 июн 2021, 23:10

Катя27 писал(а):Источник цитаты Я написала, что всех заставить привиться насильно не получится все равно, только людей изводят угрозами про увольнения и тому подобным.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
_

Отправлено спустя 32 секунды:
_

Отправлено спустя 16 секунд:
Зато в Канаде, очень демократический стране по вашим понятиям - давно заставляют. По количеству заболевших у них сейчас - помогло
Вложения
1624739152118550192.jpg
1624740878193372938.jpg
1624739146126231123.jpg
Зато в Канаде, очень демократический стране по вашим понятиям - давно заставляют. По количеству заболевших у них чейчас - помогло

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11758 Fleur de lis » 27 июн 2021, 23:12

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Есть немало людей, которые в жопе, закрывать на это глаза это как-

Да кто у нас в жопе?
Бабушка с прихватками просто вышибла у меня скупую слезу.... А где же ее дети? Почему не помогают маме? Не родила? Плохо воспитала? У бабушки должна быть помощь от родных. А вы разве не знаете что бедность есть везде? Во всем мире, в любой стране мира есть такие вот бабушки, есть бомжующие мужчины, есть брошеные голодные дети? Есть никому не нужные, гниющие заживо инвалиды, есть все тоже что и у нас. И есть страны где живется хуже. Да, где то и лучше по общему уровню, но тоже не всем и не все . Я вижу дофига людей кому здесь живется хорошо, и многим лучше чем мне, но они чем то обязательно недовольны, вижу я и нищих бабушек к которым стучатся в двери мошенники разводилы, она им открывает и выкладывают откуда не возмись 100тр за чудо-пылесос, хотя вчера она не могла найти 20 р на хлеб.

Где вы видите толпу людей в жопе? Может это у вас все настолько хорошо, что смотря на других вам кажется что у них все плохо? Может это те другие так любят пожаловаться, поныть и убедить вас что у них все плохо?
Я вижу что у большинства нормальных людей вокруг все хорошо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11759 Anyanovaya » 27 июн 2021, 23:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может это у вас все настолько хорошо, что смотря на других вам кажется что у них все плохо? Может это те другие так любят пожаловаться, поныть и убедить вас что у них все плохо?

Угадала [good

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11760 Mylty » 27 июн 2021, 23:25

vereck77, по поводу цен и вакцинации - ведь одна из причин обязательной вакцинации - опасение того, что снова придется вводит самоизоляцию. А это снова закрытие предприятий и тп. Получается, что гос-во говорит - вакцинируйтесь, экономика и так страдает, иначе придется снова закрываться - а народ - не, мы вакцинироваться не будем, но и закрытию предприятий мы тоже не будем недовольны.. А если болеть народу будет больше - так это тоже, вы - правительство виновато..Но вакцинироваться и закрываться мы все равно не будем.
По эффективности прививки можно предполагать разное, но в странах, где привито более 60% - снято большинство ограничений, и как бы не было потом с другими штаммами - народ и экономика получили там глоток старой свободы

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11761 vereck77 » 27 июн 2021, 23:29

Mylty, в этом же посте, который ты скидываешь, в комментах люди пишут, что цифры по короне специально занижались, людям ставили ОРВИ, не делали тесты, потому что план по короне на сегодня выполнен, в топе этот коммент 150+
и что удивляться, что нет доверия к вакцине? к правительству? после всех невыполненных обещаний и вообще всего этого
а Москва не Россия, если что ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Mylty, ты про дельту + почитала? вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку если что, решиние - ревакцинация ;biggrin , т.е. постоянно держать организм в напряге, это тоже не норм
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности