Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3631 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3632 Мариша » 27 янв 2018, 19:01

Katri, это хорошо что помог...я тоже слушала и мне помогло понять почему не надо помогать наркоману..но тут каждому свое...
но в твоем случае мне кажется что ты сама просто умная..и +сильная натура
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3633 Fleur de lis » 27 янв 2018, 19:03

Sober писал(а):Источник цитаты конечно тебя устраивает все и посрать на других людей ,главное что бы тебя устраивало все ,так из за такого стада мы так и живём, всем на друг друга наср*ть.

Да, представь себе.
жизнь одна, еще тратить время на мысли о несправедливости бытия и грузиться мироустройством....
ну кому что.я лучше в боулинг схожу или в бар, выпью, потанцую.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты тоже слушала и мне помогло понять почему не надо помогать наркоману..но тут каждому свое...

(реклама запрещена) нормальный.дело в том что тяга к наркотикам она не месяц не два, она годами.и надо понимать что тебе надо от жизни.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3634 Sober » 27 янв 2018, 19:06

Fleur de lis, так я не удивлён ,ты большинство.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3635 Alenka » 27 янв 2018, 19:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да, представь себе.
жизнь одна, еще тратить время на мысли о несправедливости бытия и грузиться мироустройством....
ну кому что.я лучше в боулинг схожу или в бар, выпью, потанцую.


Вот тут я с тобой согласна, пусть попы рвут те кому нужна на всю жизнь порванная попа

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3636 Katri » 27 янв 2018, 19:22

Sober
а как сейчас,сколько уже не употребляешь?

кокаин с октября, метадон с ноября. Можно сказать, что вообще с ноября не употребляю. Если не считать новогодней вакханалии с гашишем и экстази. Сигареты курю только

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3637 Sober » 27 янв 2018, 19:26

Восьмидесятидвухлетний французский актер Ален Делон в интервью журналу Paris Match, посвященному 60-летию его профессиональной карьеры, признался, что разочарован в современном мире и покинет его без сожаления.

«Сегодня все фальшивка, всех интересуют только деньги. Никто не держит слова, каждый день сообщают о новых преступлениях. Я покину этот мир без сожалений», – рассказал актер.

По словам Делона, его самым верным другом остается двухлетняя собака, с которой он мечтает быть похороненным в один день.

«Если я буду чувствовать, что умираю, то попрошу сделать моему двухлетнему псу смертельный укол, чтобы нас похоронили вместе. Не хочу, чтобы он умер от горя на моей могильной плите», – отметил актер.

Делон добавил, что у него до сих пор нет отбоя от поклонниц, но «ту единственную» он так и не встретил. ■

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3638 Мариша » 27 янв 2018, 19:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты еще тратить время на мысли о несправедливости бытия и грузиться мироустройством....

ну так то да 100+ но кто то грузится и это многим помогает решать проблемы ( я не про себя и не про собера) но уважаю грязищихся больше...ибо сначала они грузятся мысленно а как известно сначала было слово [wink
я вот конечно тоже решила после разрыва со своим жить ради себя...но только вот решила, а ко мне родственники надолго приехали...мне вообще не хочется и меня это жутко напрягает...а вот как теперь мне? если даже вежливо откажу буду эгоисткой...а вот приняла ..то есть опять получается живу против себя...это не сарказм - меня реально напрягает...сижу вот злюсь и себя разрушаю))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3639 Sober » 27 янв 2018, 19:31

никому не желаю конечно,но не дай как вы говорите про вашего Бога именно вас коснется таже медицина или вашего родного,а лечат это только где нибудь за границей,а в России медицина каменный век,а могла бы быть лучшей на планете если бы не воровоство и всем на друг друга наср*ть,поглядим как заговорите.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3640 Fleur de lis » 27 янв 2018, 19:34

Мариша писал(а):Источник цитаты так то да 100+ но кто то грузится и это многим помогает решать проблемы ( я не про себя и не про собера) но уважаю грязищихся больше...ибо сначала они грузятся мысленно а как известно сначала было слово

Я не уважаю .грузяться и е*ашут мозги другим а толку от них по жизни мало.
Разницу ты видишь между грузиться и решать проблемы?было слово....у нас каждая поломойка считает что она была бы круче Собчак окажись она на ее месте [girl_sigh

Когда ты поймешь что надо полюбить этот мир таким как он есть тебе станет намного лучше.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3641 Sober » 27 янв 2018, 19:41


Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3642 Мариша » 27 янв 2018, 19:49

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у нас каждая поломойка считает что она была бы круче Собчак окажись она на ее месте

ну извините)))) я из ссср - выросла на лозунгах дедушки Ленина ))) типа - Каждая кухарка должна научиться управлять государством [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3643 Alenka » 27 янв 2018, 19:54

Sober, что ты опять завелся, да погляди ты уже дальше своего носа да и увидишь, у нас много хороших врачей, в нашем регионе есть целые мед города иуже они такие чудеса творят, сынок у мменя по паркуру прется, руку в итоге раздробил, в нашем ммаленьком тупиковом городе просто сложили, неправильно, так вот в 3х часах езды от нас в таком замечательном центре спецы разобрали заново и сложили закрепив пластинами внутри, через полгода сняли пластины, кости ка новенькие. Сестра в лобовое в дтп в прошлом году попала, раздробился весь таз с потерей тазобедренного сустава, сложили, благо рядом с этим центром быстро оперативно, бесплатно поставили имплант тазобедренного.
И задолбал ты уже как у тебя все вокруг плохо в твоей стране, видимо страны у нас с тобой разные, хоть в одной живем

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3644 Мариша » 27 янв 2018, 20:00

Sober, и правда давай будем на позитив падать [wink - а то и я что то тебе помогаю ...
вчера на тнт в камеди мне номер понравился рева с галустьяном создание мира ...
а воля вообще как всегда красавчик...
Последний раз редактировалось Мариша 27 янв 2018, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3645 Sober » 27 янв 2018, 20:00

Alenka, а это коментарии под этим видео что выше ,как раз к тебе относится fplm
Этим кретинам с комментариев невозможно ничего донести, ничего не измениться. К великому сожалению. Слишком примитивный народ нынче, глупый, темный.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3646 Мариша » 27 янв 2018, 20:03

Sober писал(а):Источник цитаты Слишком примитивный народ нынче, глупый, темный.

на этом и играют враги..как только занавес открыли в 90 е мы сразу ринулись в польшу родину продавать а не ехать туда и учиться новому...
а когда начали чему то учится и понимать...нам сразу кислород перекрыли ...
где то вчера прочитала : люди запомните всем выгодно чтобы вы были глупыми...тогда проще впаривать вваливать и тд
Последний раз редактировалось Мариша 27 янв 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности