Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7981 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7982 _Алиса_ » 14 апр 2020, 12:25

Степанида, Стеш, привет, хочется поддержать тебя, понимаю что плохое зрение у ребёнка не очень радостная новость, но что могу сказать со своей стороны, я сама всю жизнь в очках и линзы ношу иногда. В первый класс пошла в очках у меня -6 и всю жизнь я сколько помню у меня это минус 6 и не лучше и не хуже не становиться, но я привыкла. В детстве мультики не смотрела много не читала у родителей зрение нормальное было, но мама когда меня рожала были роды тяжелые там двойное обвините и удушение было поэтому может это отразилось. У парня моего зрение было нормальное падать начало во время употребления но у него не большой минус. Я это к тому что не могу понять у нас это врожденное или приобретённое . Передаётся по моему по генам плохое зрение. Как у тебя со зрением? Как у папы ребёнка со зрением? Я не знаю как у малого будет но то что у него возможно тоже будет как у меня плохое зрение я себя морально подготовила на проверки не носила и не понесу пока что даже если что-то найдут то что мы сможем сделать? Ему год и семь и про какие очки может идти речь если он их снимет сам. Я сама себе планирую малой подрастёт сделать коррекцию лазерную зрения. У меня знакомая сделала. Блин конечно не приятно но честно дай Бог чтобы плохое зрение это самое большая неприятность которая могла бы случиться с нашими детками с этим живут сейчас 21 век малая подрастёт медицина шаг вперёд сделает развитие сделает она кореекцию себе лазерную и забудет про это. Не переживай так. Ну будет в очках ну ничего страшного. Я тоже в очках красивые купила себе. Главное очки правильные подберете и все хорошо будет. Не переживай так. С этим можно жить. Главное чтобы все остальное у неё все хорошо было. Стеш, все хорошо будет. У многих детки в очках. Обнимаю тебя [give_rose [girl_in_love
Последний раз редактировалось _Алиса_ 14 апр 2020, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7983 Мариша » 14 апр 2020, 12:25

Руз писал(а):Источник цитаты Сын на зрение при этом не жаловался. До очков мы так и не дошли.

как вариант кстати, я тоже читала про такое...в общем нужно еще раз проконсультироваться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7984 Mandarinka » 14 апр 2020, 12:40

Степанида, привет, у меня знакомой в гос поликлинике на обследовании ошибочно астигматизм поставили, ходила еще в 3 частные клиники нигде не подтвердили, только к минус очки подобрали и все
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7985 _Алиса_ » 14 апр 2020, 12:52

Я в гос тоже не хочу идти пойдём в частную на Апарате хочу проверить если можно без закапывания расширяющих зрачки каплей я слышала их обязательно надо капать при проверке помню сама как мучалась когда их капали

Отправлено спустя 47 секунд:
А знает кто без каплей этих можно же проверить глазное дно и все остальное?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7986 Malta » 14 апр 2020, 13:02

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты знает кто без каплей этих можно же проверить глазное дно и все остальное?

Нет. Невозможно.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7987 _Алиса_ » 14 апр 2020, 13:09

Еленаз, жаль
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7988 Тиона » 14 апр 2020, 19:31

Мариша, да так и оказалось . Я два месяца ходила в спорт зал активно силовая кардио силовая кардио , день через день по 2 тренировки . Да и вообще я жила и наслажададабс жизнью до этого не понятно вообще есть ли он вируса . Вот и привело это к защимлению нерва левосторонне . Сейчас выписали таблетки пию легче стало и ещё уколы мельгамму. Слушаю бубновского ищу мануального терапевта . Защемилось ещё в груди между ...... место такой . Как на массажи теперь ходить . Надо ещё зарядку делать . Считай два обострения за месяц. Вот так можно с дуру надорвать себе что то . Ахахахахах. Ну хоть причину нашли .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7989 Степанида » 14 апр 2020, 23:00

Девочки,милые спасибо за отклик.Завтра пойдем ещё раз проверимся,потом планирую ещё в клинике глазной провериться.Сама уже подготовилась к очечкам (если что),доча тоже готова.

Отправлено спустя 38 секунд:
P.S.Кстати дома теперь хожу в очках ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7990 _Алиса_ » 15 апр 2020, 08:53

Степанида, какие вы молодцы [smil ну слава Богу что малышка нормально на очки отреагировала. Так у тебя тоже минус если не секрет ?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7991 Мариша » 15 апр 2020, 15:35

OlyaS писал(а):Источник цитаты деревни захватывают москвичи,


Изображение
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7992 Fleur de lis » 15 апр 2020, 16:18

SashaYa писал(а):Источник цитаты Исходя из моих текущих следований по принципам мироустройства некоторых авторов - верю, сравнивая предложенные примеры на свою жизнь и текущий опыт ..

Сашуля, спасибо за хорошие слова. ты мне конешно откровенно льстишь) но мнение твое всегда приятное))
насчет мироустройства и личностных установок это сложная тема. продолжай писать о своих выводах в своей теме. о том, как у тебя все получается [give_rose
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7993 OlyaS » 15 апр 2020, 19:03

Мариша, дааа!!! Фотографы - москвичи у нас есть. Теперь каждая курица и каждый котик односельчан зафиксирован ими, обработан и выложен в инсту )

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7994 Kalimba De Luna » 15 апр 2020, 19:26

OlyaS писал(а):Источник цитаты дааа!!! Фотографы - москвичи у нас есть. Теперь каждая курица и каждый котик односельчан зафиксирован ими, обработан и выложен в инсту )

OlyaS, ну никак Вам москвичи покоя не дают....свербит походу [unknw

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7995 Mylty » 15 апр 2020, 21:43

Kalimba De Luna, почему ты считаешь, что москвич - это что-то оскорбительное?))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Степанида, я тоже с плохим зрением со школы, жизнь есть=) Единственные минуса - путь с проф. спорт был закрыт и в школу милиции не взяли.
До -2 иногда советуют очки не носить, возможно зрение выправится. Но тут принцип "давать глазам напрягаться даже в очках". Т.е. если зрение -4, то точно с такими же диоптриями не сделают - чтобы глаз работал.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Единственно советую обращать внимание на экраны ноутбуков и пк. В зависимости от характеристик, оказывается разное влияние на зрение. Поэтому за хорошим экраном можно сидеть без вреда дольше) Это важный момент, иногда на характеристики экрана важнее обратить внимание, чем на мощность пк( Глаза меньше устают.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7996 Печаль » 15 апр 2020, 22:30

Mylty писал(а):Источник цитаты Единственно советую обращать внимание на экраны ноутбуков и пк. В зависимости от характеристик, оказывается разное влияние на зрение. Поэтому за хорошим экраном можно сидеть без вреда дольше)

Вот да.сейчас ,работая дома,глаза болеть стали от ноутбука,а в офисе такого не было.теперь думаю капли покупать.слышала ,что хорошие японские витаминизированные .но не пробовала.думаю попробовать найти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности