Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2146 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2147 Doonshifting » 28 ноя 2016, 11:49

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты TahadzeSPb, ну и правильно, в Мумбаи хорошо)))

Везде нужно Жить)))
Везде должно быть Хорошо!!!
Нам Хорошо!!!,пускай и от временной пустоты!!!,а ведь хорошо)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2148 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 11:52

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты !,и все нужно делать бЫстро!!!

Если делать быстро не всегда получается то что хотел! надо делать с душой и сознанием.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2149 Doonshifting » 28 ноя 2016, 11:55

Hellokitty писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, я поступила, но учебой никогда не интересовалась, поэтому и учиться не нравится и однокурсники тоже. Смысла не вижу вставать с утра на лекции, я все равно их не запомню никогда

Ооооу)))Ну это Очочоооч как сильно!!!
Молодчинка!!!
Работа над Собой!!!

Отправлено спустя 46 секунд:
Не пойму как идёт выхват цитат ))) ;biggrin

Отправлено спустя 56 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты !,и все нужно делать бЫстро!!!

Если делать быстро не всегда получается то что хотел! надо делать с душой и сознанием.

Хочется быстрее)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2150 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 11:58

TahadzeSPb писал(а):Источник цитаты Хочется быстрее)))

Понимаю
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2151 Злата » 28 ноя 2016, 11:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Смысл есть в том, что это работа над собой! Каждый день вставать, идти и заниматься.

Смысл заставлять себя делать то что нравится??это не выход.

Ну да... смысл пять лет повставать с утра, что б потом иметь высшее образование, нормальную жизнь, нормальную работу! Лучше ж сейчас валяться на диване, а потому подъезды ходить мыть, жаловаться как все хреново в жизни и спастись наркотой!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2152 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 12:03

bivaetitakoe, я не это имела ввиду.все идет изнутри.ладно,некогда сильно дискутировать ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2153 Doonshifting » 28 ноя 2016, 12:16

Можно довольствоваться малым и быть Счастливым Человеком )))
Нарк в любом случае губителен,учитывая малое довольствие,то можно на такую за***ень нарваться!!!
Ну и спустя года и затраты стать дипломированным спецом,чтоб нифига не понимать ,а знать одно,что это лучше!!!
Я думаю,что гораздо хуже!!!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А вот Работа над Собой!!!-Это ШИКарно!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2154 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 12:17

Можно купатся в деньгах и быть внутренне несчастным человеком.может быть вобще как угодно...мир многогранен.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2155 Олюша » 28 ноя 2016, 13:12

bivaetitakoe, знаешь 5 лет вставать с утра и получить высшее образование - не дает гарантии нормальной жизни!!!! Даже в том что и ты и я связали эту жизнь с наркоманом!!!!! И как у многих тут живя с наркоманом ты сама теряешь все что заработала, включая себя . Так что высшее образование - не показатель, это общество для которого правильно получить вышку, а по факту кто сказал правильно или не правильно, помогает или не помогает, каждый вправе сам выбирать какой дорогой идти и не нам судить, верна ли дорога другого!!!!! Особенно если осознавать что и у тебя не все гладко и ты созависимая))))) прошу прощения если обидела, это мое мнение!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2156 Злата » 28 ноя 2016, 13:25

Олюша писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, знаешь 5 лет вставать с утра и получить высшее образование - не дает гарантии нормальной жизни!!!! Даже в том что и ты и я связали эту жизнь с наркоманом!!!!! И как у многих тут живя с наркоманом ты сама теряешь все что заработала, включая себя . Так что высшее образование - не показатель, это общество для которого правильно получить вышку, а по факту кто сказал правильно или не правильно, помогает или не помогает, каждый вправе сам выбирать какой дорогой идти и не нам судить, верна ли дорога другого!!!!! Особенно если осознавать что и у тебя не все гладко и ты созависимая))))) прошу прощения если обидела, это мое мнение!!!

Я не говорю, что это гарантия хорошей жизни, но это шанс в хорошую жизнь. Я тоже не любила учиться, прогуливала, но я благодарна рлдителям, за то что они меня заставили закончить институт. Я имею хорошую работу,независимость, сама могу обеспечить себя и своих детей, расставшись с наркоманом. А не цепляться за такого мужа, только потому что не в состоянии себя прокормить. Да и вообще, мне не понятно как в наше время не получить ВО, у нас что б продавцом раблтать и то вышка нужна.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Олюша, и кстати, я ну вообще никак не созависимая))

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2157 Олюша » 28 ноя 2016, 13:30

bivaetitakoe, хорошо [smil у каждого своя правда, у вас одно, у меня другое и на собственном опыте могу сказать что вышка еще ничего не значит, да это огромный плюс, но не показатель. Допустим я сейчас живу в таком месте где в принципе для женщины работы очень мало и мое высшее плюс громадный послужной пылится в пыли))))) он здесь никому не интересен, так что все до поры до времени, просто знаю людей которые выбились в люди и со средним образованием [dirol

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2158 Злата » 28 ноя 2016, 13:35

Олюша писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, хорошо [smil у каждого своя правда, у вас одно, у меня другое и на собственном опыте могу сказать что вышка еще ничего не значит, да это огромный плюс, но не показатель. Допустим я сейчас живу в таком месте где в принципе для женщины работы очень мало и мое высшее плюс громадный послужной пылится в пыли))))) он здесь никому не интересен, так что все до поры до времени, просто знаю людей которые выбились в люди и со средним образованием [dirol

Да я ж не настаиваю!!! Пусть ну учатся, мне то что) моим детям меньше конкуренции на рынке труда будет))) а он сейчас ох какой жёсткий)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2159 Fleur de lis » 28 ноя 2016, 13:41

Человеку всегда говорят что он что то должен. должен быть независимым,сильным,иметь то то ,зарабаывать столько то,жить по таким то принципам.так и навешиваются комплексы на людей.они смогли а ты не можешь.а вот нас*ать на это.они пусть хоть в комос летают,а ты это ты.ты в любом случае уникален.
знаю тетку с двумя высшими которая не может нигде работать,сидит дома,бухает и ноет что не на что жить.
а иногда думаею что вобще ВСЕ неважно.и не стоит парится ни о чем!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2160 Олюша » 28 ноя 2016, 13:43

Fleur de lis, и я того же мнения [smil к чему ярлыки

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2161 Кейт » 28 ноя 2016, 13:50

Fleur de lis, быть сильным и независимым - это действительно не плохо, плохо, что человек это понимает только тогда, когда ему это приспичивает. А сила приходит со знанием и опытом. Знания приходят от безысходности ситуации и поиске выхода из неё, а опыт, когда свой страх преодолевая, делаешь в своей жизни что-то новое и не знакомое до сель. А цель всему этому - жить, жить, а не существовать. Вот отсюда сразу и вопрос возникает, кто я на самом деле: человек, управляющий своей жизнью, или существо, которым управляют.
Последний раз редактировалось Кейт 28 ноя 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности