Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10906 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

seilaseila

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10907 seilaseila » 01 май 2021, 07:26

Malta, вы где то рядом с Красноярском живете? Ну или в тех краях?

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Alastor

Разные взгляды на общую проблему. Отрицание опасности...

Сообщение #10908 Alastor » 01 май 2021, 08:41

Олег В писал(а):Источник цитаты Начинающий наркоман (романтик), не понимает, что все его попытки оправдаться, вызваны тем самым наркотиком, кайфом, который уже сильнее его и уже меняет жизнь в худшую сторону.

Так забавно вспоминать себя и свое отношение к этим словам год назад и сейчас.

А не кажется вам, что часть проблемы наркомании связана с неверным представлением о наркотиках? Иногда, кажется что частные наркологические клиники, участвуют в каком то заговоре по искажению действительности. Казалось бы, гипертрафируя опасность наркотиков, они предостерегают от употребления начинающих, но на деле- увидев ложь в одном, вся информация о вреде, впоследствии, интересующимся воспринимается как лживая (ну или сомнительная).
Я бы призвал с ними разделаться, но не так давно уверовал в Бога, а экстремизм- это грех.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10909 Ergo » 01 май 2021, 10:12

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты летом вообще планирует поехать?

На Аркаим) у мну рядом , меньше 100км ехать.

С праздником вас ! [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10910 Mylty » 01 май 2021, 11:23

Anyanovaya, мы в Абхазию едем, но с детьми хз стоит ли это рассматривать, так как там много отправлений по приезду. Надо следить какую воду пьешь

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Anyanovaya, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку внизу на странице написано дети бесплатно, но не знаю насколько это правда, остались ли места такие))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ещё в Адыгеи есть санатории с термальными источниками, говорят там красиво и вкусно. Раньше было дёшево, но как в этом сезоне.. Не знаю)

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10911 Авантюрист » 01 май 2021, 12:19

Malta писал(а):Источник цитаты цена от 500 000 тысяч... И народа , что интересно, много

Всё бедно живем [victory

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Раз тему отдыха начали у меня есть возможность уехать наюг и Кавказ. Жилье бесплатно у сестры. В Грозном дом и в Краснодаре квартира и дом. Но что то не хочется никуда. Куплю бассейн каркасный. Подогрев воды и качели сделаю с детской площадкой. А потом займусь стройкой дома. Красота лес бассейн. До пруда 3 км. А лето обещает быть жарким
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10912 Олег В » 01 май 2021, 12:35

Трудящиеся, с праздником 1 мая! [smil
[scenic
Важнейшая задача организаторов производства и всего рабочего класса товарищи — это установить железную трудовую дисциплину, добиться высокого качества работы, беспощадно бороться против прогульщиков, лодырей, тунеядцев, летунов, наркоманов и аморальных личностей.
Да здравствует социалистическая дисциплина труда!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10913 Mylty » 01 май 2021, 12:57

Олег В, [pioneer

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10914 Fleur de lis » 01 май 2021, 13:36

Руз писал(а):Источник цитаты , все гораздо просто, на самом деле.
В зависимости ессно от возраста ребёнка.

Отвечу тут.
А, я поняла. Но я не считаю что это просто, это очень серьезная тема, и об этом конешно и у нас были разговоры с дочкой, конешно это стрес и это надо это все обьяснять а не оставлять ребенку додумывать.
Тем неменее это меня еще больше убеждает в том что маме нужен новый мужчина, новый "папа", тк раз соединение с прежнем невозможно, ребенок будет пребывать в иллюзии и надежле и чем дольше тем хуже. Если мама будет одна и будет еше и активно страдать по бывшему мужу при этом, ребенок это все чувствует и у него это "закрепиться" и он совсем застрянет в этой обиде или вине, в обшем в негативном восприятии . А надо разбить эти надежды ребенка на воссоединение семьи и постороить новые реалии что люди могут расходиться и сходиться с другими и конца света в этом нет. Папа жив, здоров, любит ребенка, но вот так вышло между ними, а мама тоде живая и ей нужен новый мужчина. Ребенрк в состоянии это понять, по кр мере хочется верить что в состоянии)

Отправлено спустя 43 секунды:
Первомай, да, говорите?
А я на работе сижу, отмечаю первомай правильно- трудом!
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10915 Степанида » 01 май 2021, 14:33

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но я не считаю что это просто, это очень серьезная тема

Мне тоже кажется что тема серьёзная и многогранная .Предлагаю открыть отдельную тему . [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10916 Остап » 01 май 2021, 15:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А я на работе сижу, отмечаю первомай правильно- трудом!

Я тоже на работе сегодня, нас тут многих сегодня заставили выйти. И Путинские выходные нас тоже не касаются))). Так что трудимся
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10917 Malta » 02 май 2021, 02:59

seilaseila, да в Красноярске
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

seilaseila

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10918 seilaseila » 02 май 2021, 04:55

Malta, вы просто про Енисей написали, а я сама от туда родом, рядом с Красноярском прошло моё детство)!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10919 Мама_Сына » 02 май 2021, 09:03

vereck77 писал(а):Источник цитаты что то я совсем теряю суть

Нет не теряете.Наоборот находите))
Машиной управляет человек-не сама же она на педали себе нажимает.Машина и управляется и руками и ногами.
Вырулил-отличный ролик,в самый последний момент.

А еще говорят типа у мужчин реакция быстрей))Есть и женщины с молниеносной реакцией.

Отправлено спустя 38 секунд:
А попасть в занос и в кювет может любой.
Друга Титан не называете))?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
из за носа-игра слов))

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Когда руки работают быстрей чем мозг перерабатывает информацию.Ролик про это.

Отправлено спустя 30 минут 15 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Да здравствует социалистическая дисциплина труда!
Сделанно в СССР)) ;biggrin [victory
Олег В писал(а):Источник цитаты это установить железную трудовую дисциплину, добиться высокого качества работы, беспощадно бороться против прогульщиков, лодырей, тунеядцев, летунов, наркоманов и аморальных личностей.
Ага))Бесполезное занятие [good
Какая может быть дисциплина у алко и нарко зависимых))?Себя бы по кусочкам собрать иногда.
Как говорил мой любимый Учитель георафии-мы последнее поколение,кто ел натуральную пищу.Пил настоящее молоко в магазина и настоящий хлеб.А сейчас одни...сурагаты штоли.Обертку почитаешь-вся таблица Менделеева и одни Ешки.
Как говориться -не хлебом единым жив человек.
Меня когда то *убило* на повал-год хранения мороженного-1 год!Из чего же оно сделанно то?))
С праздником Всем.
Вложения
1053d1775e0434fd428d55f4569d72e8.png
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10920 Malta » 02 май 2021, 09:17

seilaseila, детство это прекрасно)) рядом много прекрасных чистых маленьких городов, правда что воздухом, прямо беда в последние лет 15.... Неьв не видно, как в Пекине, иногда даже советуют дома быть... Дожили в Сибири
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

seilaseila

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10921 seilaseila » 02 май 2021, 11:45

Malta, В этом году дала себе установку съездить на машине в отпуске в родной лесосибирск, если до отпуска не сорвусь то поеду подину проведовать спустя 25 лет!)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности