Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11761 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11762 Mylty » 27 июн 2021, 23:35

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Два - подумайте, что для вас значит "любить свою страну".

Для меня любить свою страну - что-то делать для ее благополучия
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Да, у меня двое детей, и если меня от этого эксперимента завтра парализует или я скончаюсь, или просто будет любое осложнение со здоровьем и мне придется проходить лечение, как думаешь, какая судьба ждет моих детей? Я НЕ против прививки, но я подхожу к этому вопросу очень осторожно.

Это не эксперимент, это всего лишь вакцинация..

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Mylty, в этом же посте, который ты скидываешь, в комментах люди пишут, что цифры по короне специально занижались, людям ставили ОРВИ, не делали тесты, потому что план по короне на сегодня выполнен, в топе этот коммент 150+
и что удивляться, что нет доверия к вакцине? к правительству? после всех невыполненных обещаний и вообще всего этого
а Москва не Россия, если что

Я скидываю пост о том, что в Канаде отстраняли от работы задолго до нашей страны и штрафы там в несколько местных зарплат
vereck77 писал(а):Источник цитаты Mylty, ты про дельту + почитала? вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку если что, решиние - ревакцинация , т.е. постоянно держать организм в напряге, это тоже не норм

Mylty писал(а):Источник цитаты в РФ вчера за день умерло 600 человек от ковида по оф статистике, и так каждый день. Умерли не от индийкого штамма

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11763 Катя27 » 27 июн 2021, 23:36

Mylty, ну некоторым реально сложно довериться вакцине, когда идёшь по торговому центру, а там тебе рекламку в руки суют и говорят, вот сюда заходите, вам прививку сделают от ковид прямо здесь в магазине! Или вон там за углом с фургончика уколют. Хотя там целый перечень противопоказаний есть, например непереносимость к компонентам прививки, которую я сама не могу определить, только врач на основании результатов анализов. И как то просто не по себе. Хотя я буду делать прививку, когда перестану кормить грудью, но после анализа и в поликлинике
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11764 vereck77 » 27 июн 2021, 23:41

Mylty писал(а):Источник цитаты в РФ вчера за день умерло 600 человек от ковида по оф статистике

я не верю оф статистике, если прививаться не начнут активнее, смертность вообще начнет рекорды бить по оф статистике
ты будешь ревакцинироваться каждые полгода? вакциной от старых штаммов?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11765 Fleur de lis » 27 июн 2021, 23:43

Катя27 писал(а):Источник цитаты сделают от ковид прямо здесь в магазине! Или вон там за углом

Там тоже с поликлиник медперсонал, не продавцов же с магазина позвали по быстрому одели им хатат и шприцы выдали. Ее уже на стольких людях протестировали что даже беременным и больным старикам делают....а наши все на воду дуют.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11766 Катя27 » 27 июн 2021, 23:43

И меня вынуждают ее сделать на работе, госслужащая, значит делай или недопустим к работе, отстраним, уволим, в отпуск не отпустим, зарплаты лишим
Последний раз редактировалось Катя27 27 июн 2021, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11767 Fleur de lis » 27 июн 2021, 23:43

vereck77 писал(а):Источник цитаты ты будешь ревакцинироваться каждые полгода?

Я буду если что.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11768 AlkoNarik » 27 июн 2021, 23:47

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А где же ее дети? Почему не помогают маме? Не родила? Плохо воспитала? У бабушки должна быть помощь от родных.

Ну что за категоричность? Может у нее сын алкоголик, или от рака умер, или она просто детей иметь не могла. Всяко ж бывает.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11769 Mylty » 27 июн 2021, 23:48

vereck77 писал(а):Источник цитаты я не верю оф статистике, если прививаться не начнут активнее, смертность вообще начнет рекорды бить по оф статистике

статистики ни одной страны не веришь?
vereck77 писал(а):Источник цитаты ты будешь ревакцинироваться каждые полгода? вакциной от старых штаммов

я решаю проблемы по мере их поступления, пока не знаю и не думала об этом

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11770 Катя27 » 27 июн 2021, 23:48

Fleur de lis, ну понятно, что мед персонал, но у меня эпилепсия например, по телику сказали всем сделать прививку, я доверилась, пошла в магаз, сделала прививку и там что то случилось со мной. Например. Понятно, что это какие то единичные случаи, но это не отменяет того, что надо анамнез собрать, проверить человека, или это не важно вообще
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11771 vereck77 » 27 июн 2021, 23:51

Mylty писал(а):Источник цитаты статистики ни одной страны не веришь?

мне Яндекс только нашу пишет, ровно одни и те же цифры изо дня в день, потом прививочная компания и цифры поперли))
я каждые полгода колоть спутник точно не хочу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11772 Fleur de lis » 27 июн 2021, 23:54

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты что за категоричность? Может у нее сын алкоголик, или от рака умер, или она просто детей иметь не могла. Всяко ж бывает.

Вот именно что всяко бывает. То были мои предположения, а это твои. Я не покупаю у бабушек прихватки. Я жестока и лишена сочувствия. Так бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Катя27, ты заполняешь анкету и указываешь там что у тебя эпилепсия. Если это противопоказание - тебя развернут . Если нет - сделают прививку и попросят побыть полчаса где нибудь недалеко, посмотреть реакцию, если что вызовут тебе скорую)
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11773 Mylty » 27 июн 2021, 23:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты мне Яндекс только нашу пишет, ровно одни и те же цифры изо дня в день, потом прививочная компания и цифры поперли))
я каждые полгода колоть спутник точно не хочу

ну ты ведь еще ни один раз не колола его, как можно говорить, что еще не будешь колоть)

А по статистике - у тебя есть какая-нибудь страна в мире, статистике по которой ты веришь?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11774 vereck77 » 28 июн 2021, 00:04

Mylty писал(а):Источник цитаты А по статистике - у тебя есть какая-нибудь страна в мире

у меня есть голова и ей не только ем, когда лично для себя я увижу хоть один значительный аргумент для вакцинации, я ее сделаю, пока не вижу, и даже если вдруг чьей то, не прививающейся раз в полгода бабушке, из за меня не хватит ЭВЛ, да, мне все равно, я плачу налоги и за этот ЭВЛ, и за ее пенсию
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11775 Катя27 » 28 июн 2021, 00:10

vereck77, ну ты не в бровь, а в глаз ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11776 Татьяна53 » 28 июн 2021, 00:16

vereck77, А что если ЭВЛ не хватит ни бабушке, а тебе? Она ведь тоже в своё время платила налоги!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности