Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3181 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3182 Alenka » 17 янв 2018, 13:35

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, почему-то около половины с кем я общаюсь - с твоими взглядами. относительно либерализма))

«скованные одной цепью, связанные одной целью..» цитата в голове закружилась из старой песни ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3183 Sober » 17 янв 2018, 13:35

Олег В писал(а):Источник цитаты Друзья! Для обсуждения положения дел в стране и дебатов "либералов" с "патриотами", есть спец площадки... К примеру здесь. Где вы можете вдоволь излить свои взгляды, предложения и обоснованный гнев. Наш форум не предусматривает обсуждений политической жизни страны вашего проживания. Пишу это, дабы предотвратить споры и ругань в преддверии приближающихся выборов в вашей стране. В России...

Олег у нас нет уже давно никаких выборов ,уже все предрешено.
А это да это правильно не нужно это обсуждать на этом форуме.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3184 Alenka » 17 янв 2018, 13:39

Sober писал(а):Источник цитаты Ну не все же терпилы как ты .

Это ты сейчас позволил себе меня оскорбить? Типо поведусь, и бла бла ;biggrin бугага, дружек ну не там копаешь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3185 Sober » 17 янв 2018, 13:54

Alenka писал(а):Источник цитаты тут с одним овном недавно переписывалась, так там та же риторика с пеной у рта, типо , вата, стадо, быдло, революция....тьфу, охота всех таких на войну закинуть, в первые бл..дь ряды

разве кто такое пишет можно оскорбить?
тут даже самый крутой ватиканский экзорцист не поможет. ;biggrin
ладно шучу ,все тема закрыта,извините [victory

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3186 масленица » 17 янв 2018, 14:13

Alenka,
Я - рыбка ;[blush вдруг кому интересно...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3187 Sober » 17 янв 2018, 14:14

А я думал здесь одни скорпионы ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3188 Alenka » 17 янв 2018, 14:30

бублик, рыбы это универсальный знак, в каждом месяце по разному себя ведут, выбирая по очереди характеристики всех знаков, короче с Вами по жизни не скучно

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3189 масленица » 17 янв 2018, 14:30

Mylty,
Не совсем поняла ты. Или я не поняла. Мои слова о лечебных свойствах травки. Если она не применяется в медицине повсеместно и в чистом виде - значит о какой полезности говорить? Всё это самодеятельность. Если ты имела ввиду, что если препарат покупают, но он не оказывает лечебного эффекта, то да, производить ради выгоды будут. А почему нет? Покупают же! Можно и мел так продавать.) Чем сейчас и занимаются фармпроизводства. А вот зачем людям это покупать - большой вопрос. Вот всех прошу думать головой, но увы... гомеопатия - процветает, вопреки здравому смыслу и законам физики и химии.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3190 Sober » 17 янв 2018, 14:32

Alenka писал(а):Источник цитаты бублик, рыбы это универсальный знак, в каждом месяце по разному себя ведут, выбирая по очереди характеристики всех знаков, короче с Вами по жизни не скучно

Веришь в гороскопы? ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3191 Alenka » 17 янв 2018, 14:34

Sober, не очень, но основные характеристики схожи, проверено за мою не столь долгую жизнь
И огромное кол-во знакомых с разными датами рождения [victory
Я надеюсь не будет для некоторых секретом, что работодатели при трудоустройстве так же очень интересуются Вашей датой рождения, не просто так, это очень Старый подход к грамотно подобранного коллективу

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3192 масленица » 17 янв 2018, 14:53

Alenka,
Я бы не хотела работать у работодателя, который может отказать из-за несочетаемости знака зодиака. Это как-то диковато для меня. И что, работодатель не возьмёт к себе крутого специалиста из-за его знака? На моём пути на собеседовании интересуются сколько мне лет, и не помню, что бы просили назвать день и месяц.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3193 Alenka » 17 янв 2018, 15:06

бублик, не та профессия, долго и нудно объяснять по сути

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3194 Alma » 17 янв 2018, 15:50

Я с географией не дружу, поэтому для меня было открытием, что город Калининград находится между Польшей и Литвой. Я загорелась этим городом, там атмосфера, архитектура такая как я люблю, чем-то на Львов похоже. И я хочу уехать туда жить, когда решу задачу по самодостаточности. Еще и подругу подбиваю на переезд туда ;biggrin Кто знает этот город? Как там вообще? Может есть кто-нибудь с тех краев?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3195 Sober » 17 янв 2018, 15:53

Alma писал(а):Источник цитаты Я с географией не дружу, поэтому для меня было открытием, что город Калининград находится между Польшей и Литвой. Я загорелась этим городом, там атмосфера, архитектура такая как я люблю, чем-то на Львов похоже. И я хочу уехать туда жить, когда решу задачу по самодостаточности. Еще и подругу подбиваю на переезд туда ;biggrin Кто знает этот город? Как там вообще? Может есть кто-нибудь с тех краев?

;biggrin [good

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3196 Баста » 17 янв 2018, 15:59

Мариша писал(а):Источник цитаты у вас вроде не квартира а дом

Это с мужем мы в частном доме жили, а с мамой квартира. Правда большая, 4 комнаты. Так что не очень котами всё забито, пространство есть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности