Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #436 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #437 Олег В » 26 мар 2013, 15:04

А у моей дочки сегодня кошелёк в маршрутке умыкнули с сумки. денег было понты, но чтоб доехать до роботы с пересадкой, пришлось вызывать мужа на машине. Пару месяцев назад на том же маршруте выцепили кошель у моей сватьи. 4000гривен умыкнули. Нарки наверное,которым метадон не выдают! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #438 Мишаня » 26 мар 2013, 15:05

anamax писал(а):Не знаю как у вас, а у нас сегодня солнце светит.

Ох ждем тады.Значит завтра и унас должно быть.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #439 @nn@ » 26 мар 2013, 15:15

anamax писал(а):Не знаю как у вас, а у нас сегодня солнце светит. Но, сука, не греет. И снег не топит.
Сегодня утром в аптеку гоняла коту за уколами и когда уже пришла домой поняла, что телефон про...теряла короче в снегу этом. Телефон так себе, но там же вся жизнь - обидно блин. Ну, пометалась по дому, постонала...Взяла трубку от стационарного (дому у меня нет сотовых больше) Выхожу так безысходно на улицу и звоню сама себе. Ну думаю, похожу туда-сюда, куда сигнала хватит. И тут...О ЧУДО!!!! Слышу, звенит какой-то сугроб прям рядом с нашей дверью ;biggrin ;biggrin Бывают же в жизни чудеса, блин)))))))) Нашла родимого)))))))))Радости - полные штаны были. А не будь сугробов метровых - хера там...уже кто-нить унёс бы давно..это же москва, культурная столица.
Так что, я даже сегодня зиме радуюсь.

Мне нравится самсунг галакси, там приложение гугл плюс, через него забивала все контакты телефонные,и синхронизировала фотки с телефона,видео. При потере телефона все контакты есть в гугле, сохраняются,фото и видео тоже. На планшете та же фигня сейчас.правда нужно что бы на телефоне всегда был инет, ну у меня дома роутер стоит с вайфаем. Телефон у подруги взяла на время, но сейчас все больше склоняюсь к покупке такого же,но своего:-) там и камера 8 мегапикселей. Эх,в следующем месяце наверное куплю,терпеть нет сил ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #440 @nn@ » 26 мар 2013, 15:17

Олег В писал(а):А у моей дочки сегодня кошелёк в маршрутке умыкнули с сумки. денег было понты, но чтоб доехать до роботы с пересадкой, пришлось вызывать мужа на машине. Пару месяцев назад на том же маршруте выцепили кошель у моей сватьи. 4000гривен умыкнули. Нарки наверное,которым метадон не выдают! ;biggrin

Мужа дочки? А то что то сидела и думала, про чьего мужа речь идет [rolleyes потом дошло, что дочка наверное взрослая уже ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #441 anamax » 26 мар 2013, 15:40

@nn@ писал(а):Мне нравится самсунг галакси, там приложение гугл плюс, через него забивала все контакты телефонные,и синхронизировала фотки с телефона,видео.

Это слишком навороченный , мне же телефон просто чтоб звонить нужен, не больше, Но то, что все контакты надо сохранять как-то - это актуально.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #442 Олег В » 26 мар 2013, 15:54

@nn@ писал(а):Мужа дочки?
Ну а чьегош ещё?? [lo Дочери 31 марта исполняется 25. родилась в 11 ночи. 1 часа не хватило до 1 апреля!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #443 Absentin » 26 мар 2013, 16:03

Адский денечек у меня... и снег достал... надо перебираться южнее.. к черту Москву))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #444 *ИВА*** » 26 мар 2013, 16:05

Мне нравится самсунг галакси, там приложение гугл плюс, через него забивала все контакты телефонные,и синхронизировала фотки с телефона,видео.
у меня такой телефон..но я по нему ток звоню........ ну и в контакт с работы выхожу....... напиши как сделать то о чем ты гриш............

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #445 катюша » 26 мар 2013, 16:15

Absentin писал(а):Адский денечек у меня... и снег достал... надо перебираться южнее.. к черту Москву))

Лучше к нам в Сибирь перебирайся ;biggrin ... у нас уже весна в полном разгаре [dirol
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #446 @nn@ » 26 мар 2013, 16:23

&&&ИВА**** писал(а):
Мне нравится самсунг галакси, там приложение гугл плюс, через него забивала все контакты телефонные,и синхронизировала фотки с телефона,видео.
у меня такой телефон..но я по нему ток звоню........ ну и в контакт с работы выхожу....... напиши как сделать то о чем ты гриш............

У тебя есть гаджет гугл плюс g+ ? Тебе нужно создать учетную запись. Для этого заведи почтовый ящик на почте Gmail. В картинках есть вот тут Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #447 Absentin » 26 мар 2013, 16:29

катюша писал(а):
Absentin писал(а):Адский денечек у меня... и снег достал... надо перебираться южнее.. к черту Москву))

Лучше к нам в Сибирь перебирайся ;biggrin ... у нас уже весна в полном разгаре [dirol


Я сегодня с утра журнал купил Geo, начитался про климат.. Арктика тает. Угроза вымирания белых медведей. Уже с прошлого года реально было проплыть из Европы в Азию вдоль берегов России. Гольфстрим остывает.. Европа в опасности.. Надо думать о будущем, надоела зима.

С утра в подъезде соседка рассказывает, что у нее муж в запое...(первый раз) Так она все валит на продолжительную зиму, типа не выдержал... Даже не знал, что ей сказать..

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #448 @nn@ » 26 мар 2013, 16:30

Или вот с телефона нашла
Перенос контактов из Android в Gmail

Posted on August 9, 2011 by InfizerНе знаю с чем это связано, но у меня иногда слетают контакты, хранящиеся в телефоне. И вот наконец я решил воспользоваться современными технологиями от Google и перенести контакты в Gmail. Сразу возник закономерный вопрос “Как это сделать?”, поскольку встроенных средств для этого действия я не обнаружил. После некоторого поиска нашелся вполне неплохой способ, основанный на экспорте-импорте контактов, про который я сейчас и расскажу.Первым делом необходимо сделать экспорт контактов, для чего открываем телефонную книгу, далее Меню > Экспорт/Импорт и Экспорт на карту памяти. Полученный vcf-файл перекидываем на компьютер любым удобным способом – в нем содержится вся заполненная информация по всем контактам, хранящимся в телефоне и подключенных аккаунтах соцсетей или иных сервисов. Теперь надо импортировать контакты в Gmail. Открываем gmail.com, при необходимости вводим логин и пароль, и попадаем в почту. Далее слева в меню переходим в Контакты и выбираем ниже Импорт контактов. После загрузки сохраненного ранее vcf-файла, в Gmail появляются все наши контакты, что нам и требовалось. Остается только удалить лишние, отметив их галочками и нажав одноименную кнопку на панели Gmail, а так же по мере надобности рассортировать их по группам, предварительно их создав.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #449 Absentin » 26 мар 2013, 16:39

Darinka писал(а):
Сестра Сна писал(а):Ага! Вот к Абсентеру небось не идешь размещать....Его даже саморасчленением не проймешь-он и не такое видел!


У Абсентера в хозяйстве кроме него самого, никто ничего не понимает))) Куда там еще размещать)))


Было бы здорово, чтобы еще какой нибудь правовед-наркоман зарегистрировался. Устроили бы дебаты)))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #450 *ИВА*** » 26 мар 2013, 19:02

где все?? чет совсем тишина............ всех снегом занесло чели?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #451 Сестра Сна » 26 мар 2013, 21:32

Absentin писал(а):С утра в подъезде соседка рассказывает, что у нее муж в запое...(первый раз) Так она все валит на продолжительную зиму, типа не выдержал... Даже не знал, что ей сказать..


Скажи, что это не алкоголизм-это депрессия! Обывательчасто эти понятия путает. Особенно в первый раз!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности