Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4891 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4892 Анюта » 16 авг 2018, 16:28

масленица писал(а):Источник цитаты Tanusha, да ладно, я бегаю, хахаха... по 40

огонь, восхищаюсь искренне

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4893 Sober » 16 авг 2018, 17:15

масленица писал(а):Источник цитаты Олег В, а если он бросивший наркоман и весь мир должен его обласкать только за это?

Масленица извини конечно ,но не писди а!я тебя намного старше и поработал свое ,ты меня не знаешь

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мля ,даже не буду читать что написали ,не знаете человека ,какую то херню несёте

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Katri, привет ,когда сегодня утром зашёл и прочитал твое сообщение насчёт фрилансера ,то сразу же подумал ,что сейчас человека три четыре а то и больше тебе начнут писать насчёт работы ,ой бедняжки самим то денег не хватает,помоги им если тебе не трудно ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Масленица я бросивший наркоман и не прошу меня жалеть ,я тебе говорю что если бы не коррупция и пришелец то есть вечный царь,то у меня было бы нормальная работа

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
масленица писал(а):Источник цитаты охранником как подвиг

Тебя вообще это еб.. нет,ты вообще адекватная ?какой подвиг ,написал куда пойду и все ,чё надо вам от меня ?я чё у вас денег прошу или чё ?не смей меня обсуждать малолетка

Отправлено спустя 53 секунды:
inkognito888 писал(а):Источник цитаты Олег В, так это понятно,что никогда не будет хватать денег,но чем дальше то хуже становится!Цены на все подымаются очень быстро,а зарплаты на одном уровне остаются.

Ты просто умница [good

Отправлено спустя 38 секунд:
Мое уважение к тебе ,за твое адекватное мышление [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4894 Katri » 16 авг 2018, 17:15

Sober, так пусть пишут по поводу работы) Это ж хорошо.
А на счёттебя то что? Если ты готов идти работать за 11 тыщ, то моё предложение для тебя должно быть очень сладким)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4895 Sober » 16 авг 2018, 17:29

масленица, ты реально дописдишься ,чё думаешь у меня нет знакомых в Москве ,ебло набьют ,надо будет сам приеду ,за базаром свои следи,сама не бось больше бутылки минералки в жизни не поднимала,я тебя на лицо знаю ,думай

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ты меня вообще не знаешь ,шизойдная масленица ,ты кто такая вообще?
Ещё раз пикнешь про меня ,твоей башкой гвозди буду забивать ,все девчонки тут норм,ну ты перегибаешь

Отправлено спустя 6 минут :
Масленица ты понимаешь что мне уже за 35 ,какая стройка ,чё ходить горбуном потом из Нотр дам деньги пари?кто то тут писал на севере работать ,у меня друг не курящий не пьющий спорцмен бывший ,поехал вахтой на север работать ,когда он приехал через пол года он лет на 10 постарел ,он убежал оттуда ,там здоровье теряешь махом ,мне то наркоману бывшему ,у которого пол желудка уничтожено ,головные боли часто ,плюс дисплазия на север или на стройку ,да иди те вы на

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
мля после такого говна что вы льёте ,мне ещё сильнее захотелось развестись и я разведусь ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4896 Анюта » 16 авг 2018, 17:31

Sober, не смей, все это временно! У тебя семья, это самое главное
Не важно какая у тебя сейчас зп, иди девчонкам своим по пироженке купи и помирись
Последний раз редактировалось Анюта 16 авг 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4897 Polinka » 16 авг 2018, 17:32

Sober, na also werden wir mal Deutsch sprechen

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4898 Sober » 16 авг 2018, 17:36

Polinka писал(а):Источник цитаты Sober, na also werden wir mal Deutsch sprechen

Не надо говорить по немецки ,я почти не понимаю ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4899 Polinka » 16 авг 2018, 17:39

Sober, а по-английски можно?)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4900 Sober » 16 авг 2018, 17:40

Polinka писал(а):Источник цитаты Sober, а по-английски можно?)

С чего ты взяла ,что я английский знаю,знаю только наверное fuck you ,это матершинное вроде ;biggrin ещё несколько слов и все

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4901 Polinka » 16 авг 2018, 17:43

Sober, ни капец ;biggrin .,все так печально. Тогда на родном

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4902 Sober » 16 авг 2018, 17:45

Видите какой вспыльчивый ,думаете приятно ругаться?вот сейчас успокоился ,извините если кого обидел ,но Масленица это какой то на эмоции выводитель,ну чувствует свою безнаказанность ,мы ж в интернете,на будущее тебе следи за языком ,я тебе не наркоманов конченный какой то

Отправлено спустя 47 секунд:
Polinka писал(а):Источник цитаты Sober, ни капец .,все так печально. Тогда на родном

Русский мой не родной язык если честно )))

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4903 Katri » 16 авг 2018, 17:54

Ну вот, Sober и со мной работать не захотел. Наверное это Путин виноват ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4904 масленица » 16 авг 2018, 17:57

Sober писал(а):Источник цитаты масленица, ты реально дописдишься ,чё думаешь у меня нет знакомых в Москве ,ебло набьют ,надо будет сам приеду ,за базаром свои следи,сама не бось больше бутылки минералки в жизни не поднимала,я тебя на лицо знаю ,думай

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ты меня вообще не знаешь ,шизойдная масленица ,ты кто такая вообще?
Ещё раз пикнешь про меня ,твоей башкой гвозди буду забивать ,все девчонки тут норм,ну ты перегибаешь

Отправлено спустя 6 минут :
Масленица ты понимаешь что мне уже за 35 ,какая стройка ,чё ходить горбуном потом из Нотр дам деньги пари?кто то тут писал на севере работать ,у меня друг не курящий не пьющий спорцмен бывший ,поехал вахтой на север работать ,когда он приехал через пол года он лет на 10 постарел ,он убежал оттуда ,там здоровье теряешь махом ,мне то наркоману бывшему ,у которого пол желудка уничтожено ,головные боли часто ,плюс дисплазия на север или на стройку ,да иди те вы на

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
мля после такого говна что вы льёте ,мне ещё сильнее захотелось развестись и я разведусь


Показательно. Олег, не удаляй, пусть останется. Пусть читают, это реально показательно. Я не обиделась совершенно, обо мне не думай.
Типичные разговоры, поиск виноватых + перекладывание ответственности на форум за развод. А там и до срыва дойдёт и какая нибудь масленица с форума будет виновата. Давайте всем форумом успокаивать.

Олег, это же ты ему Север предложил? Получи. Невозможно ему с людьми общаться, посмотри сам, у человека нелады с психикой, не первый раз это показывает.

Ну просрал ты здоровье, чего угрожать то? Кто в этом виноват? Никто кроме тебя.Инвалидом стал? У нас пенсионный возраст уже 63 года, а ты в 35 уже отработал своё, как говоришь...Как хочешь, всё можно привести в порядок ещё, головные боли - не смертельны, я не уверена, что обходил врачей и были обследования. Если всё ограничивает трудоспособность - инвалидность оформлять, те же 10-20 т.р. получишь. Твоя жизнь, твоя семья. Я просто сказала ИМХО, что можно было лучше, но раз нет желания...
Иди к Катри, только с клиентами в такой манере не общайся, вдруг получиться подработать или даже заработать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Konfeti

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4905 Konfeti » 16 авг 2018, 17:57

Katri писал(а):Источник цитаты
Так а почему бы и нет? Разве с женщинами в декрете что-то такое не то, что они не могут работать?))

С нами все то, просто свободного времени не очень много...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4906 масленица » 16 авг 2018, 17:59

Katri, Я буду, завтра напишу, как с работы вечером приду. Созвонимся в скайпе. Скажешь что нужно, мой свободный английский к твоим услугам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности