Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11611 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11612 vereck77 » 19 июн 2021, 22:40

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты vereck77, так у вас отношения на расстоянии?)) или просто общаетесь?)

а мы сами не знаем что у нас ... он все в трезвость не мог, сейчас смог, но пока "пытался" у него сильно съехала крыша, т.е. в срыве это будет солевой демон, он хотел, чтоб я все бросила и поехала с ним делать бизнес, а мне кошмары даже снились на эту тему и я слилась, он обиделся, потом позвонил и сказал, что каждое утро просыпается с мыслью сдохнуть и дела не делаются и море-лужа, ну и т.д...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11613 Mylty » 19 июн 2021, 23:10

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты
На юге правда сейчас муравейник?)

В Краснодарском крае - да, в Гаграх - средне по всем параметрам, кроме видов, в Сухуме классно и народу мало

Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Ещё в Новом Афоне приятно. Это все, конечно, не Сочи, но там реально пляжи переполнены. А после потопа в Крыму ещё больше переполнятся

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11614 Печаль » 20 июн 2021, 00:18

Mylty писал(а):Источник цитаты .

А что за потоп?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11615 Malta » 20 июн 2021, 03:34

vereck77, ну вообщем, без перемен, а как же лето?) лето хоть видишь? Ну хорошо наверное, что ты спокойнее стала, или просто действительно устала, вымоталась и тебе просто не до чего, поспать да поесть.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
vereck77, а может ты просто отвыкла и уже не понимаешь, какой он там.. Так ведь тоже бывает что со временем забываешь. И потом уходит в память , даже цвет глаз.... )))

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
vereck77, у меня вроде как и ничегго, ловлю лето, пытаюсь загорать. Мой наркоман так же пьет и наркоманит, работает. Тут конечно я немного начудила, фу противно за себя. Но ничего опомнилась.. Живу дальше. А у него какие то волны, я не знаю приливы... В голове... Я и не общаюсь с ним , живу своей жизнью, на свидания хожу, ребёнком занимаюсь...меня уже и отпустило, иногда есть конечно слезинки, но это так...)))) спасибо что спросила
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11616 Anyanovaya » 20 июн 2021, 04:07

Печаль писал(а):Источник цитаты А что за потоп?

в Крыму потоп из-за дождей, как я поняла.

Отправлено спустя 19 секунд:
Mylty, вы уже приехали? Как отдохнули?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11617 Mylty » 20 июн 2021, 08:46

Печаль, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку посмотри там видео

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Anyanovaya, пока в Абхазии, наверное ещё пару недель

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Не, там слабые видео по ссылке, можно просто видео загуглить Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11618 Malta » 20 июн 2021, 08:55

Mylty писал(а):Источник цитаты пока в Абхазии, наверно

Очень здорово!! Погода не подвела?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11619 Mylty » 20 июн 2021, 09:37

Malta, хорошая погода, жарко. Я сгорела на 7 день, какие-то пятна похожие на аллергию на солнце появились и последние пару дней вся закутана от солнца, как правильная мусульманка) Но вот пару дней прошло, рискну сегодня ещё раз выйти на пляж ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11620 Malta » 20 июн 2021, 11:22

Mylty, есть в аптеке дешевые крема с мочевиной, у меня тоже волдыри. Помогают))))У нас тоже жара... Ты же совсем как берёзка белая... С защитой же мажешься?)))?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11621 vereck77 » 20 июн 2021, 12:52

Malta писал(а):Источник цитаты vereck77, ну вообщем, без перемен, а как же лето?) лето хоть видишь? Ну хорошо наверное, что ты спокойнее стала, или просто действительно устала, вымоталась и тебе просто не до чего, поспать да поесть.

у меня будет только неделя отпуска, и то через месяц, это все, что для меня смог сделать мой руководитель, 2 недели я уже отдыхала весной, дольше он сказал нельзя, потому что я входила в курс, а теперь меня никто не отпустит, потому что без меня никак, ..лять ну и отпуск летом в первый год типа не бывает у них, я же девочку еще учу, а потом на новый проект - повышение, но из за короны все затормозилось. все нормальные знакомые заняты хуже меня, у кого то вообще пятидневка [russian_roulette а у не нормальных) как обычно, один утонул, так себе начало купального сезона, у другого проблемы в личной жизни, девушка воткнула нож в печень, а на на нее уголовное дело завели, наверное, расстанутся) ... ну и тд
Malta писал(а):Источник цитаты Ну хорошо наверное, что ты спокойнее стала, или просто действительно устала, вымоталась и тебе просто не до чего, поспать да поесть.

это немного другая тема, я реально могу забыть поесть и у меня проблемы со сном, а в таком состоянии ослабляется самоконтроль, я поэтому вышла из себя и злая была, но мыслей про употреб не было, если бы были, то тоже все было бы норм, но лучше чтоб так не происходило
Malta писал(а):Источник цитаты vereck77, а может ты просто отвыкла и уже не понимаешь, какой он там.. Так ведь тоже бывает что со временем забываешь. И потом уходит в память , даже цвет глаз.... )))

[ne точно курит ;biggrin это же как было, он звонит и говорит - привет, я говорю - ты опять курил?, он - да, а че? и фсе, пошла жара - ;bomb [fuk-1
;biggrin
Malta писал(а):Источник цитаты Тут конечно я немного начудила, фу противно за себя. Но ничего опомнилась.. Живу дальше.

ты в общем? или чето новенькое?)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11622 Мариша » 20 июн 2021, 12:58

vereck77 писал(а):Источник цитаты потому что без меня никак

а что за область если не секрет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11623 Malta » 20 июн 2021, 14:29

vereck77 писал(а):Источник цитаты неделя отпуска, и

Ну наверное каждую минуту расписала чем заниматься будешь. ;biggrin или, так, фантазийно по месту и времени будешь определяться?))))

Отправлено спустя 27 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты точно курит

Ну ехать то больше не хочешь? Ушли муки выбора?)))

Отправлено спустя 43 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты опять курил?, он - да, а че? и фсе, пошла жара -

Вот честная милая наивная душа!!!))) а в остальном то как у него дела?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты или чето новенькое?)

Новенькое со стареньким ! ;biggrin ой не буду... Меня тут тапками от битых тараканов закидают. Я лучше че потом нормальное расскажу, успехами поделюсь - [priveeet

Отправлено спустя 25 минут 54 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты про

vereck77 писал(а):Источник цитаты употреб не было

Тут крута, снимаю шляпу.

Отправлено спустя 19 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты нож в печень, а

Шутка такая?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11624 vereck77 » 20 июн 2021, 15:19

Мариша писал(а):Источник цитаты а что за область если не секрет?

программное обеспечение у нас
Malta писал(а):Источник цитаты Шутка такая?

нет, но вообще парень он веселый, да, от него жена года 1,5 назад ушла, не выдержав этого безудержного веселья, вот и новую подругу за*бал видимо, говорит - выпиваю стопку, чувствую печень прям обожгло, смотрю вниз - рукоятка от ножа из тушки торчит..." ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11625 Malta » 20 июн 2021, 15:48

vereck77, все живы?

Отправлено спустя 27 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты стопку

Вот пример налицо алкоголь зло
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11626 Ergo » 20 июн 2021, 15:49

У нас несколько лет назад случай был. Чуваки сидели бухали, поругались чето и один другому нож прям в темечко в голову воткнул по рукоять. Повезли его на скорой в Челябу, тот ехал по дороге останавливались в туалет выходмл, курил, разговаривал. В Челябинске ему нож вытащили и домой отправили. А через два года он пьяный утонул.
Всем привет, у мну все хорошо принхал искупался, скоро баня и шашлык по плану.
Хотел остатки табака высадить но сегодня вроде праздник, нельзя говорят.
Да кстати, 10 дней осталось веники резать если кто надумал вату не закатываейте [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности