Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14671 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14672 Anyanovaya » 06 янв 2022, 21:30

Катя27 писал(а):Источник цитаты омню точно, что ты была в числе тех, кто заступался за наше великое государство.

вот прошу тебя найти и процитировать мое сообщение, о котором ты сейчас ведешь речь. Мне неоднократно прилетало здесь от Олега например или Степаниды тоже в стиле не нравится, уезжайте. И я как раз не понимаю, почему если я вижу недостатки в законодательной и правоохранительной системе, или в том, что вижу как многие люди сейчас просто выживают в экстремальных условиях выживания, почему я должна уезжать из своей страны. То есть либо люби все безоговорочно и закрывай глаза на проблемы либо уезжай.
напомни, пожалуйста, о чем шла речь? О принудительном помещении в РЦ, может быть? Я в эти разговоры вообще стараюсь не лезть на форуме, если что-то и писала пару раз, то за принудительное лечение, это помню.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14673 Катя27 » 06 янв 2022, 21:31

Anyanovaya, Аня, я поищу, может я перепутала тебя с кем то, мне просто показалось, что ты такое писала, и Степанида [rolleyes извиняюсь, если перепутала
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14674 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 06 янв 2022, 21:32

Руз писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты А я считаю что это была именно безответность и пофигизм.

У меня сын так же гулял один под окнами во дворе. Плюс мог сам сходить в соседний магазин, за домом и купить хлеб. И я считала это нормальным, и сын был не единственный без привязанных рядом родителей во дворе.

И я, в дошкольном возрасте одна гуляла во дворе и не только. И в свои 10 лет без родителей выгуливала брата до 3-х лет. И не было страшно моим родителям за нас и безответственными их никто не называл, да и в голову никому не пришло бы назвать.

Единственное, возможно для мегаполисов, в частности для мск, я наверно сделаю скидку.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Fleur de lis, солидарна с тобой на 100%.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Если не будет одиноко гуляющих детей, значит, жертвами будут одиноко бредущие матери с детьми и так далее.

Плюсуюсь.
Неужели это не очевидно?

Я тоже в свои 11лет гуляла с годовалым братом и сидела с ним,пока родители на работе.Сын тоже мог один в магазин сходить в 10 лет,да коляски в то время оставляли у магазина с .малышом.
Меняются времена и мы должны меняться.
Даже одного педофила упекут на пожизненное или смертная казнь,другой появится .Это не даст полной гарантии безопасности.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14675 Степанида » 06 янв 2022, 21:37

Руз, Когда мы с тобой были маленькими то не было столько машин, гастарбайтеров, не было столь плотной застройки и прочих благ цивилизации. Поэтому не логично сравнивать тогда и сейчас.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14676 Kletka » 06 янв 2022, 21:38

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Даже одного педофила упекут на пожизненное или смертная казнь,другой появится .Это не даст полной гарантии безопасности.

Я ещё считаю, что вот подобного рода действий это от развращенности общества.
Секс на троих -пожалуйста, однополый-пожалуйста. Интернет пестрит озабоченными. Куча секса с насилием, кровью и криками. Все доступно с малых лет. Дети смотрят неоерепшей психикой, крыша едет капитально.
Общество порицает жертв, психология оправдывает уродцев заболеванием.
Я сейчас просто ненавижу этих тварей. И стараюсь успокоиться, потому что Рождество.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14677 pro100tak » 06 янв 2022, 21:40

Kletka писал(а):Источник цитаты И ещё работать, чтобы детей накормить. И как то это все женщине совместить.

С нашими ценами и доходами, практически нереально... [sad
Была бы цель, пути найдутся...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14678 Мариша » 06 янв 2022, 21:41

Ergo писал(а):Источник цитаты Не боялись взрослых.

да...из самых страшных были ананисты...но я что хочу добавить...и преступления были ...были и похлеще и людоеды и канибалы и педофилы....просто мы б этом не знали...и родители тоже...
PS: но то, что произошло ужасно...соболезную

и еще считаю ничего на зоне им ничего не будет....да Бог дали пожизненно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14679 Anyanovaya » 06 янв 2022, 21:45

Мариша писал(а):Источник цитаты еще считаю ничего на зоне им ничего не будет

тоже так считаю.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14680 Степанида » 06 янв 2022, 21:46

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты недостатки в законодательной и правоохранительной системе

Девочки, ну как вы не поймете, нельзя отфильтровать всех озабоченных. Сегодня он здоров а завтра изнасиловал ребёнка. Но он будет искать дитя которое без надзора, без взрослого рядом. Можно много рассуждать о том что нужно надеяться на лучшее и на авось, но реалии жизни говорят об обратном.Дети оставленные одни дома горят, выпадают из окон, погибают от тока, тонут и т.д. и вина за их гибель именно на родителях которые их оставили одних.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14681 Kletka » 06 янв 2022, 21:50

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты
тоже так считаю.

По разному может быть.
На моей родине так и поступали одно время. Причём заставляли самим это делать. Статьи подобного рода держались в строгой тайне. Причём не только педофилов, в принципе насильников.
Потом все изменилось уже. Но изменилось давно. А сейчас, если там каждый третий нарик, то искать какие-то понятия невозможно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14682 Anyanovaya » 06 янв 2022, 21:56

Степанида, то есть ты считаешь то, что педофилов отпускают на свободу, это допустимо? Здесь преступление совершил не тот, что вчера был здоров, а завтра изнасиловал, а тот, кто всю жизнь этим промышлял. Объясни, зачем выпускать на волю таких людей в принципе? Все психологи трубят, что педофил остается педофилом, он не изменится при жизни, такое невозможно, его всегда будет тянуть к детям. Ты считаешь ничего не надо менять в части ответственности педофилов? Что это, гуманность к педофилам, сострадание, надежда на то, что человек изменится, что? Или это действительно недостатки и пробелы законодательства?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И что-то мне подсказывает, как я уже писала, что это была далеко не первая жертва у этих преступников. Просто они попались.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14683 Катя27 » 06 янв 2022, 22:00

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Степанида писал(а):Источник цитаты Забыла как жилось в 90?

классика вещания зомбоящика.
Я люблю свою страну, но не горжусь многими вещами (уровнем жизни пенсионеров, простых рабочих, уничтожением культуры и образования и т.д.) - тем, что я наблюдаю каждый день.

Аня, ещё раз извини, ты наоборот писала, что не все так радужно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14684 Степанида » 06 янв 2022, 22:01

Anyanovaya, Да это пробел и законодательства и медицины.Механизм контроля не отработан. Но и за детьми нужно смотреть, тем более за такими маленькими.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14685 Ergo » 06 янв 2022, 22:04

ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты да коляски в то время оставляли у магазина с .малышом.

У меня так первый привод в милицию был. 81год, мать в магазин пошла коляску со мной на улице оставила. Милиционеры забрали а ее ругали долго потом. Так рассказывали.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14686 pro100tak » 06 янв 2022, 22:07

Ergo, GANGSTAR ;biggrin
Была бы цель, пути найдутся...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности