Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1096 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

frost

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1097 frost » 14 май 2014, 12:28

Russian_girl писал(а):На эту же тему...
- Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство .


Вот,что правда,то правда. Мужу бы моему щас стресс устроить...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1098 katusha » 19 май 2014, 18:55

Мне сегодня предложили место консультанта по зависимостям и созависимостям ;biggrin Боязно мне как-то. Пытаюсь собраться с мыслями..........
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1099 anamax » 19 май 2014, 19:06

katusha писал(а):Мне сегодня предложили место консультанта по зависимостям и созависимостям ;biggrin Боязно мне как-то. Пытаюсь собраться с мыслями..........


А чего боязно-то? Впрягайся, а потом по ходу дела втянешься, разберёшься.
Мне кажется, тебе должно понравится и пойдет у тебя дело это [yes

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1100 katusha » 19 май 2014, 19:11

anamax писал(а):по ходу дела втянешься, разберёшься.

Вот мне так и грят. Типа ты плавала, знаешь, у тебя лучше всех получится. Но это будет индивидуальное консультирование, мне же нужен план действий, программа, черт бы её побрал ;biggrin Короче обдумываю я пока, что могу предложить страждущим ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1101 *ИВА*** » 19 май 2014, 19:14

katusha писал(а):нужен план действий, программа, черт бы её побрал Короче обдумываю я пока, что могу предложить страждущим

ой че там обдумывать? план ей нужен.по ходу пьесы разберешся.... все ж индивидуально,тут план не поможет))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1102 Mapия* » 19 май 2014, 19:16

а где будешь консультировать?у тебя опыта и знаний хватит, начинай!!!
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1103 katusha » 19 май 2014, 19:23

Я уже два года как прохожу обучение по индивидуальному консультированию, коучингу и системным расстановкам. Плюс помогаю им немного, сайт администрирую, статьи им пишу на психологические темы, клиентскую базу веду, денежки опять же собираю ;biggrin Частный центр, если подробнее, называется Центр Системного Развития. Но я то для себя любимой все это делаю, чтоб свои косяки поправить. Не думала просто пока практику начинать, а тут не в лоб, а в глаз.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1104 *ИВА*** » 19 май 2014, 19:24

katusha, денег то платят?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1105 katusha » 19 май 2014, 19:29

И еще я тут записалась на бесплатный апгрейд ;biggrin У нас программа....если у тебя есть высшее, то можно бесплатно получить образование психолога-педагога (потом в садик типа пойти работать). Мне бесплатное образование ой как пригодится [rolleyes Если не потребуют бумагу подписывать об обязательной отработке потом, то пойду.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 9 секунд:
*ИВА*** писал(а):денег то платят?

Ну за все, чем сейчас занимаюсь платят конечно и процент с клиентов у меня. А уже когда свои клиенты будут по зависимостям, я буду процент отчехлять.

Сообщение добавлено... спустя 23 секунды:
центру

Сообщение добавлено... спустя 42 секунды:
И обучение у меня бесплатное, сплошные плюсы в общем ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1106 Mapия* » 19 май 2014, 19:30

я пробовала в садике работать, в частном...выдержала пол дня))))не моё это ;biggrin ,мне в ЛЖВ комфортнее))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1107 katusha » 19 май 2014, 19:32

Mapия* писал(а):я пробовала в садике работать, в частном...выдержала пол дня))))не моё это

И не моё, но там вроде жестких условий нет, что работать обязательно. Им главное деньги освоить ;biggrin , набрать группу и отучить, я так поняла. А у меня диплом будет. [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1108 Mapия* » 19 май 2014, 19:34

вот удачно складывется у тебя) и работа получится [good ....а я чего то от нарков устала за 13 лет то)))....не хочу.
ну диплом пригодится!
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1109 katusha » 23 май 2014, 16:54

Завтра Димке пять! Сегодня весь день в приготовлениях [rolleyes А завтра куча родственников.......хорошо хоть вечером. Весь день мы решили где-нибудь узким кругом семьи провести. Погода позволит в парк поедем, нет, так в закрытый центр. Завтра будет много нездоровой еды ;biggrin ....гамбургеры, фри, сладости......Мезим можно уже сегодня начинать профилактически пить ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1110 anamax » 26 май 2014, 09:05

А мы ездили на крестины племяшки =) Меня позвали быть крестной мамой - очень приятно и здорово. От таких мероприятий сама как-то...душой светлею, эх...хорошо.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1111 Mapия* » 26 май 2014, 14:18

Аня, здорово!!!!научишь ребёнка пральному подходу к жизни [victory а я ещё никогда не крестила....не довелось)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности