Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13156 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13157 Мариша » 06 окт 2021, 00:41

vereck77 писал(а):Источник цитаты а может мне просто скучно?

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13158 vereck77 » 06 окт 2021, 02:02

Lamp312, Ну я про скуку в более глобальном смысле, мне все надоедает

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Мужик какой то пристал возле круглосуточного, где тут клуб? Я говорю ты районом ошибся, он говорит - ну погнали тогда в другой, я говорю а мой прикид?)) Толстовка кроссы, тогда давай выпьем коньяка))

Отправлено спустя 32 минуты 47 секунд:
одно из самых заманчивых предложений в моей жизни)) но я сказала - Нет ;biggrin

Отправлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Падение в черную дыру, можно двигать видео
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13159 Надюшка » 06 окт 2021, 07:54

Пошла делать справку для автошколы(по быстрому)кабинеты в подряд,захожу док просит вытянуть руки,а я зачем то закатываю рукава и вены показываю(пипец какой то),он улыбается и говорит а зачем рукава то закатала,а потом стой и начал мои ручонки разглядывать(полосатенькие как пешеходный переход).Побежал и еще одного дока с собой привел,мол смотри.Тот поглядел спрашивает от чего мол,напела сказку про несчастную любовь в переходном возрасте.Потом ткнул в шрам от колодца ,а это мол от чего?И тут я хрень какую то понесла,спрашиваю мол ребята вы когда нибудь боярку собирали,ответ нет ,а я вот на стремянке в деревне у бабушки ,рассказала в подробностях как падала вместе с кустом ,еще и собаку приплела(вообще нет ни собаки и бабушки все городские).Короче они даже смеялись в голос .Как итог второй док решил что шрамы очень старые и пожелал успехов за рулем.Вышла я с этой справкой,потная как хрен знает кто .Только вот не пойму сочинять на ходу это что все те же наркоманские замашки,откуда нафиг такая чушь несусветная в голове взялась.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13160 Катя27 » 06 окт 2021, 08:27

Надюшка писал(а):Источник цитаты Только вот не пойму сочинять на ходу это что все те же наркоманские замашки,откуда нафиг такая чушь несусветная в голове взялась.

Неа, не наркоманские ;biggrin я тоже в экстренной ситуации могу такого насочинять, что сама верю. А главно убедительно. Хотя врать мне вроде не свойственно ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13161 MikeOWN » 06 окт 2021, 12:00

vereck77 писал(а):Источник цитаты Толстовка кроссы,

А в клуб нужен какой-то особый прикид? Я, честно признаться, никогда вживую в клубе не был. Вернее был в клубе в дальние времена: ну там кружки всякие, хор и прочие. Сейчас ведь другой клуб?

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Надюшка писал(а):Источник цитаты Пошла делать справку для автошколы(по быстрому)кабинеты в подряд

Видимо столица развращает. Я несколько лет назад делал медицинскую справку для смены прав. Стыдно признаться, но все, что я сделал, это отдал рубли, а взамен получил ту самую справку. Вся процедура заняла от силы 10 мин.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13162 vereck77 » 06 окт 2021, 12:12

MikeOWN писал(а):Источник цитаты А в клуб нужен какой-то особый прикид? Я, честно признаться, никогда вживую в клубе не был. Вернее был в клубе в дальние времена: ну там кружки всякие, хор и прочие. Сейчас ведь другой клуб?

толстовки разные бывают, но у меня вид был как у мистера Робота +- ;biggrin а этот мужик какой то потерянный совсем, ну в принципе и так можно было
Изображение
но обычно я по другому одеваюсь [priveeet
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13163 AlkoNarik » 06 окт 2021, 12:48

MikeOWN писал(а):Источник цитаты А в клуб нужен какой-то особый прикид?

мы как то пару лет назад с другом в клуб хотели попасть, нас не пустили, потому как у него была "спортивная" одежда. Причем клуб не какой-то пафосный, а самый такой обычный.

Ну может конечно причина была в том, что мы уже поддатые были. Но так вообще вполне себе нормальные, раз я помню )))

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13164 MikeOWN » 06 окт 2021, 13:23

vereck77 писал(а):Источник цитаты а этот мужик какой то потерянный совсем, ну в принципе и так можно было

;biggrin [good
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13165 Мариша » 06 окт 2021, 21:47

Надюшка писал(а):Источник цитаты откуда нафиг такая чушь несусветная в голове взяла

)))зато как красиво [victory
Катя27 писал(а):Источник цитаты могу такого насочинять, что сама верю.

а я наоборот реально правду говорю, а мне не верят то наркоманкой посчитают то еще что))
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты в клуб хотели попасть, нас не пустили

была у нас такая песня, нас в " 16 тонн" не пустили ответ потрясный, таким красивым нельзя))) - думаю тоже из за того что уже "нарядные" были...пришлось идти в соседний самолет))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13166 vereck77 » 07 окт 2021, 15:27

бро почему то передумал ехать в Питер, я так и не поняла причину [unknw
по сути его здесь ничего не держит
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13167 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:29

vereck77, да а че там делать то зимой. Я там как раз в феврале был со школьной еще экскурсией, воспоминания так себе. Ну и веществ там очень много всяких нехороших, говорят.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13168 vereck77 » 07 окт 2021, 15:31

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты vereck77, да а че там делать то зимой. Я там как раз в феврале был со школьной еще экскурсией, воспоминания так себе. Ну и веществ там очень много всяких нехороших, говорят.

он туда на ПМЖ хотел, а насчет в-ств, это же мой бро) порошки он даже в руки не возьмет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13169 AlkoNarik » 07 окт 2021, 15:34

vereck77, ну даже если на ПМЖ, в зиму туда переться, чтобы впечатление испортить. Ну так себе. Мне вообще Питер как город интересен, но климат... Ну и еще эти школьные воспоминания, когда нас классе в 6-7 гоняли нон-стопам по этим музеям. Нахрен они мне в том возрасте не упали.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13170 vereck77 » 08 окт 2021, 12:41

Нифига се у тебя ручищи, сколько ты весишь? Сотку? 110? Только не ври, 115 я уже не выдержу, у меня даже стоп слова нет (кумкват) а у тебя?
- кхе, кхе, это Бекки из ай Ти отдела, достанет все, что нужно в течении часа
Бекки - кроме запрещенных веществ, их я достану в течении 10 минут ;biggrin ;biggrin ;biggrin
*три иска мировое господство))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #13171 Катя27 » 08 окт 2021, 13:10

vereck77, пока не прочитала последнюю строчку, думала ты опять свой сон какой нить пересказываешь ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности