Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6856 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6857 Майя » 07 мар 2020, 22:56

Я море не так уж сильно люблю , но скучаю по нему если долго не приезжать туда. Я один год могу продержаться , но на второй стараюсь хоть на неделю вырваться. Посидеть на пляже вечерком , посмотреть на горизонт моря, послушать волны , даже мысли останавливаются от такой красоты.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6858 _Алиса_ » 07 мар 2020, 22:57

Майя, и я люблю вечером на пляже на закат смотреть и любоваться) слушать рокот волн))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6859 Майя » 07 мар 2020, 23:04

Алиса, как диета твоя проходит , уже начала ее .. есть ? ( не знаю какое слово сюда подходит ))

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
 и я люблю вечером на пляже на закат смотреть и любоваться) слушать рокот волн))
"""""""""""""""""""""""""
Наверно все люди это любят , не зря же говорят , что люди из воды когда-то вышли. В этом есть что-то родное , успокаивающие.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А может и потому что в зачатке до рождения мы были окружены водой и для нас она была океаном.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А потом мы стали слишком большие для него и он перестал в себя нас вмещать :))
Как все загадачно и взаимосвязано в мире , просто невероятно.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6860 Anyanovaya » 07 мар 2020, 23:06

А я люблю холмы и горы) [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6861 Майя » 07 мар 2020, 23:10

И я люблю ) но там совсем другие ощущения и другие мысли приходят. Более сосредоточенные , ясные

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Аня , тебе какие мысли приходят , когда ты в горах бываешь?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6862 Anyanovaya » 07 мар 2020, 23:27

Майя, это моя мечта... Я по-настоящему в такой местности не была. Были летомс мужем с ребенком в Анапе, на Утрише, поднимались там в гору. Было жарко, устали, вообще не до созерцания было и не до мыслей))) У меня давно такая картинка, хочу именно где высокие зеленые дикие холмы... Раннее свежее прохладное утро, восход солнца, и я такая с рюкзачком одна. Ну можно не одна, но чтобы была возможность подумать, помолчать)) А где есть такие красивые холмы? Где-нибудь в Великобритании наверно? В Скандинавии?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6863 Руз » 07 мар 2020, 23:34

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Раннее свежее прохладное утро, восход солнца, и я такая с рюкзачком одна. Ну можно не одна, но чтобы была возможность подумать, помолчать)) А где есть такие красивые холмы? Где-нибудь в Великобритании наверно? В Скандинавии?

Я в Хакасии так) одна с рюкзачком...не передать словами конечно ...назад с охапкой цветов вернулась и счастливая счастливая )

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6864 Печаль » 07 мар 2020, 23:36

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А где есть такие красивые холмы? Где-нибудь в Великобритании наверно? В Скандинавии?

Это ты Майю спрашиваешь, человека который из окна Эльбрус наблюдает?))
Майя, ответь ей,что самые лучше горы на северном кавказе))

Отправлено спустя 53 секунды:
Anyanovaya, если в Ставропольском крае не была,то тебе туда.там красиво очень.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6865 _Алиса_ » 07 мар 2020, 23:36

Майя, ну я где-то недели три или четыре питаюсь по этой программе с подсчетом калорий. Да немножко похудела, а заметила это по лицу оно худее стало по сравнению с тем как было))) ну я бы не назвала это диетой так как я себе позволяю и сосиску бывает и печеньки и конфету но все а маленьких не больших количествах съесть могу в день 2 конфеты а не как раньше сразу 6 ;biggrin ну вот такое ужин себе делаю менее калорийный просто и за три часа до сна ничего не ем ну было один раз что капец как хотелось есть выпила кефира немного попустило. И курицу могу позволить дареную иногда единственное от чего отказалась это от гарячих бутербродов вообще их не ем сейчас хотя очень люблю. В общем щадящее питание мне подходит нет для меня этого стресса типа сладкого мучного нельзя, можно по немного все. Только по чуть чуть
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6866 Майя » 07 мар 2020, 23:43

Аня , действительно у нас красивые места ) думаю мне просто повезло очень, что тут живу ) почти каждый день вижу Кавказский хребет. А если повыше забраться, то вме как на ладони видно. Но в Скандинавию тоже охото поехать )

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Алиса , я тоже думаю , что не надо себя переутруждать и насиловать , если есть удовольствие не есть , значит можно постараться , поспорить со своим желанием. Но если это уже насилие над собой и ничего другого не хочется , то лучше съесть эту булочку ))
Тут тонкая грань идет между возможностями , желаниями и капризами , если ее чувствовать то все гораздо лучше получается.
Услышь меня и вытащи из омута

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6867 Печаль » 07 мар 2020, 23:46

Майя,
Майя писал(а):Источник цитаты Но в Скандинавию тоже охото поехать )

;biggrin конечно охота,а кому не охота то)
Я бы тоже там хотела жить.мне нравится у вас.сестра говорит,приезжай ,устроишься поваром в саноторий,но я не хочу.в этом году все таки планирую к вам,мы ведь встретимся с тобой?))
Кстати Майя, скажи, ты как местный житель часто ходишь мин.воду пить,или на процедуры какие нибудь? У меня самое любимое это мин.ванны.так классно от них.мышщы будто мягче становятся

Отправлено спустя 38 секунд:
Майя, напомни пожалуйста,ты из какого города? Можешь в лс написать

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6868 Майя » 07 мар 2020, 23:47

У меня легче выходит придумывать себе ограничения . Из ранее любимой еды не ем пирожки, беляши , булочки ( гораздо меньше чем и раньше ) + торты меньше.
Сейчас думаю неделю разделить на две части , в одной половине не есть сахар и не пить кофе , в другой соль и курицу.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А посередине можно вообще не есть :))
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6869 Anyanovaya » 07 мар 2020, 23:53

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
вот я наверно в таком месте хочу оказаться) Это Ирландия.
Печаль писал(а):Источник цитаты в Ставропольском крае не была,то тебе туда.там красиво очень.

Не была, загуглила, очень красиво))
Майя писал(а):Источник цитаты Аня , действительно у нас красивые места ) думаю мне просто повезло очень, что тут живу )

Майя, часто в горы поднимаетесь?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Печаль писал(а):Источник цитаты Но в Скандинавию тоже охото поехать )


;biggrin конечно охота,а кому не охота то)

вот многим неохота))) Я кому говорю, всем охота в Тайланд, Индию, не понятно зачем в холодине по холмам лазать))

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6870 Майя » 07 мар 2020, 23:53

Аня, Пятигорск .
Вода действительно снимает напряжение, лечит быстрее раны, порезы, ушибы, укрепляет суставы . Но пожилым людям и людям в группе риска не стоит безбашенно себя лечить, противопоказания тоже есть.
Сама пью воду , когда иду мимо. Бывает вкусная, бывает вонючая вода и вся имеет назначения. Одна заболевания желудка лечит, другая еще что-то. Надо спрашивать у персонала.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6871 Anyanovaya » 07 мар 2020, 23:54

Но одна все-таки не хочу [ne , одной грустно... Но обязательно съезжу в такие места [yes


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности