Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12181 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12182 Fleur de lis » 29 июл 2021, 17:38

vereck77, я вообще в рабочую группу не хожу, ну их, и так с ними провожу по 8 ч в сутки 5 дней а то и 6 в неделю еще и в чате с ними сидеть - перебор однако). А если че важное - начальник мне пишет лично. Вот тут пишет - сможете подьехать на 10 минут, клиенту очень надо, я ок не вопрос, потом пишет у него непонятка со временем поэтому отдыхайте, такая то сделает за вас, .. Я сразу опа как так это она будет с моим заказчиком работать, а вдруг че не так, ну прямо ответственность у меня проснулась ппц ;biggrin

Ergo, ну кроме помидор то растет че нить?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12183 vereck77 » 29 июл 2021, 17:50

Fleur de lis, реально как тру трудоголик ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12184 Ergo » 29 июл 2021, 18:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты кроме

Табак. И огурцы. И редис конечно жэ) Кольраби поспевает я ее подьедаю уже. Но хочется помидоров [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12185 AlkoNarik » 29 июл 2021, 19:37

Ergo писал(а):Источник цитаты А у меня помидоры чето в этом годе нифига не растут.

Не у тебя одного. В этом году две беды - морковка и помидоры ;biggrin
У нас на рынке по 120-150 они до сих пор, потому что привозные все. Наши не растут.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12186 Печаль » 29 июл 2021, 20:48

А у меня все 4 дня с понедельника голова сильно болит. Причем болит именно макушка, давящее чувство такое. Вобще болеть стало с того момента как я в колл центре начала работать ,наушники все время давили,а на этой неделе ппц какой то.каждый день болит

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12187 Мама_Сына » 29 июл 2021, 21:01

Печаль писал(а):Источник цитаты голова сильно болит. Причем болит именно макушка, давящее чувство такое. Вобще болеть стало с того момента как я в колл центре начала работать

Тело у нас умное и само говорит о наших болячках по симптомам.
Макушка это и есть *часть* мозга отвечающая за восприятие речи.
Тишина нужна.Дать мозгу отдохнуть.
Вложения
image-118.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12188 Печаль » 29 июл 2021, 21:20

Мама_Сына, вот да.премоторная зона все время болит

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
А еще мне недавно друг письмо написал. Я его прочитала и как давай голова болеть.теперь как только начинаю про него думать, сразу спазм какой-то в голове .щас мысли свои контролирую) похоже психосоматика такое дает)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12189 vereck77 » 29 июл 2021, 21:55

Печаль писал(а):Источник цитаты Я его прочитала и как давай голова болеть.теперь как только начинаю про него думать, сразу спазм какой-то в голове

А я думала от работы, ты вроде писала, что очень там устаешь, нет времени даже проанализировать свою жизнь.
Чё пишет?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12190 Malta » 30 июл 2021, 05:56

Ergo писал(а):Источник цитаты Но хочется помидоров

МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ..тоже жду....у нас МИнусинские считаюся самы вкусные )))кольраби не знаю...ягоды у нас море....всяко в этом году

Отправлено спустя 31 секунду:
vereck77, чем закончились лавочные посиделки?)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12191 Мама_Сына » 30 июл 2021, 08:40

Печаль писал(а):Источник цитаты теперь как только начинаю про него думать, сразу спазм какой-то в голове
У вас уже организм и тот сопротивляется))Он занял всю вашу жизнь.Так нельзя))И тема не для обсуждения этих проблем.Учитесь держать психологические границы.В простонародье называется-видеть берега.(особенно часто говорят наливая рюмку водки)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты у нас МИнусинские считаюся самы вкусные )))
А я бычье сердце люблю.Но дорогииие ))Все равно какие то не такие как раньше были.Режешь и от запаха слюни текли.А сейчас все какое то искусственное,на химии выращенное.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12192 vereck77 » 30 июл 2021, 10:53

Хотела про больницу рассказать, пришла я туда по записи к дежурному терапевту (девочка только после института), принимает за 5 мин. рядом какая то другая терапевт с опытом, принимает подолгу и там такой срач, люди реально злые, я сначала перепутала и хотела туда - мне так быстро объяснили что они тут с утра, и у них запись, и талончики, и вообще все серьезно [dirol а тебе вон туда и я пообщалась там с парнем, который говорит, что дежурный терапевт - это его одноклассница)) и спросил - видела ли я очередь из зомби на 1 этаже? я говорю - да, а что это? это говорит - очередь на прививку и ржот, и какая то женщина такая - у меня онкология, а все онкологи уволились потому что не захотели прививаться, теперь мне надо к какой то другой больнице прикрепляться, ездить постоянно, а там врач такая хорошая была
Вот, а еще сейчас стало намного больше сердечно сосудистых заболеваний, не только у нарков, с инсультом может не быть мест и выпишут очень быстро, реабилитация после инсульта у нас сейчас вообще закрыта, т.е. в состоянии хлебушка вы отчалите домой, если что от скорости начала подачи препаратов после инсульта зависит область поражения, а время тратится на ожидание скорой и поиск койки. и это не только у меня в городе, вчера на Пикабу был пост об этом Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
а еще сейчас все лекарства по рецепту, т.е. вообще оптимизация-оптимизация, смертность растет, но по 2х2 какие то заставки про нацпроект демография
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12193 Kalimba De Luna » 30 июл 2021, 11:31

vereck77, я по весне решила сдать профилактически биохимию и анализ крови клинический. На удобное мне время записалась к какому-то врачу со средне- азиатской фамилией ( так вышло). Что имела по итогу - он почти не говорит по русски.
Если бы я не называла те анализы, которые мне нужно сдать, то он назначил бы мне тока общ ан крови. В итоге выписал под мою диктовку)) , а именно - липидный спектр, креатинин, мочевина и тд. А вот ттг я забыла назвать- он и не назначил))
Я потом на ресепшн подошла за печатями и грю, мол врач у вас совсем плохо по русски говорит, на что мне ответили- ничего страшного, пусть учится говорить [wack

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12194 vereck77 » 30 июл 2021, 11:44

Kalimba De Luna, я это при инсульт почему пишу, потому что у знакомого у мамки недавно случился, он мне позвонил - что делать? я говорю - СРОЧНО вези сам, скорую не жди и пока он ехал, он звонил знакомому куда можно положить, т.е. все это заняло мин 30 максимум, а так бы был пц и еще выписали через 20 дней даже не смотря на бабки, типа не можем и все. а меня ж, если помнишь как то закоротило на работе
а анализы я платно сдаю, хотя вот эти ВИЧ, гепатит, сифилис бесплатно сдавала в кожвене
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12195 AlkoNarik » 30 июл 2021, 11:45

Kalimba De Luna, жесть вообще. Мне как-то таксист яндекса попался вообще по русски не говорящий... но врач... fplm

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12196 vereck77 » 30 июл 2021, 11:48

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты но врач...

а ты не знал что ли?)) у нас тоже был, но потом уволился
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности