Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5281 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5282 Mylty » 06 янв 2019, 01:27

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Исключи сладкое и мучное и будет толк))

истина) Именно на этом последние дни сижу)) Но если исключу я останусь только на том весе, что сейчас.
Так что придется как обычно - считать калории через приложение и кухонные весы. Кстати, приложение FatSecret, удобно - штрихкод упаковки еды через телефон сканируешь и вес еды забиваешь. Ну и соотношение бжу стараюсь придерживаться.Таким образом ем все, но умеренно( Проблема в том, что я парюсь скидывать не больше 1 кг -двух в месяц, поэтому взвешивание еды поднадоедает когда месяцами так делаешь ;biggrin А сладкое я боюсь полностью исключать, так как это бензин для мозга, такое у меня оправдание fplm ;biggrin Короче куча отговорок чтобы просто не жрать ;biggrin

Отправлено спустя 21 секунду:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Ещё про интуитивное питание погугли.

спасибо

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Вот, кстати, зарисовка -
Пенсионера спросили, что он думает о новогодней городской елке.
Видео стало вирусным - в нем дедушка очень эмоционально говорит, что пох ему на елку, он без соли доедает.
Предприимчивые люди выпустили одежду с принтом #безсоли
Одежда стала популярной, дедушке выплатили часть прибыли)
Так вот интересно, какая часть молодежи покупает эту одежду с подтекстом "как плохо пенсионерам", а какая часть покупает на тусовки не подозревая об изначальном смысле? [dirol
Вот так в одну и туже вещь вкладывают такие разные смыслы) Ну хоть дедушке дали деньги (кстати, не только упомянутые по ссылке ниже 25 000) =)
Принт
1546003185131423551.jpg


Изначальное видео


позитивный пост
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5283 Аня*_* » 06 янв 2019, 02:02

Mylty, спасибо! Попробуй сладкое есть до обеда, и ужинать не плотно примерно за 3 часа до сна. Ну и воды побольше пить и двигаться. Вон снега навалило, ходи себе, там шаг наверно за три ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5284 Alenka » 06 янв 2019, 02:06

А мне белковая помогает, я к зиме немного поправляюсь, но это не заметно, к лету скидываю как то заложено так.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Mylty, спасибо! Попробуй сладкое есть до обеда, и ужинать не плотно примерно за 3 часа до сна. Ну и воды побольше пить и двигаться. Вон снега навалило, ходи себе, там шаг наверно за три

Вот к такому варианту себя приучаю, но интуитивно жрется))))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5285 Аня*_* » 06 янв 2019, 02:06

Alenka, привет полуночникам [bye. С Наступающим Рождеством!

У каждого своя конституция, обмен веществ и прочая лабуда) кто то мало ест, а все равно поправляется, а кто то много и худой))

Девочки, вы красотки! Не накручивайте)) всё, пошла спать. Всем спасибо и доброй ночи!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5286 Alenka » 06 янв 2019, 02:13

Аня*_*, приятных снов, я с тобой согласна))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5287 Ksana » 07 янв 2019, 00:16

Добрый Вечер! С Праздником Вас , Рождеством христовым ! Отписать красиво не умею ,и даже не буду стараться ))) У вас на форуме давно , а если точно почти два года , жена наркомана ,солевого.
Думала как и все это не про нас , с катушек не слетал , сума не сходил , с ножами не бегал ,за шторами не прятался , наверно и не узнала-бы если-бы сам не сказал ,мама -дорогая (((( ,а я думала что это всё характер ,плохие нервы , психи ,как мне казалась недолюбовь( И я вообще не понимала ,кто такие наркоманы,я думала что это люди страшные ,с шприцами в руке ) я в этом была полный профан !!!! Милые девочки , жизнь так прекрасна ,уходите ,живите , радуйтесь !!! Хотя вы меня не услышите( Вот сегодня со своим сыном смотрела фото ,"его сыном" и сейчас ,только спустя 4-6 лет поняла ,какие мы были лучшие
и сейчас ,красавцы!!!! И сколько было у меня потеряно времени !!! Олегу огромное человеческое спасибо ! Искренне, спасибо . Ваш форум !!!!Огромную несет пользу для нас!!!Для людей которые попали в ловушку ,но!!!! Я в 42 года имея образование и не имея опыта ,смогла заработать иии обеспечит своих детей ,есть ещё первый сын от брака ! Ваш форум ,мне дал сил,надежды ,я нашла работу ! Я сейчас самодостаточна !!! Я не боюсь ! Я стала сильной ! Я бросила курить "и это большая моя гордость " ,и бросила после вашего форума , " а что я не смогу(((" ,и всё это благодаря форуму . Мой совет уходить ,я Вас прошу !!!! Не портите жизнь ,не себе ,не деткам . С Ув. Ваша давно почитательница-Оксана ))) Ещё раз ,Олегу огромное человеческое спасибо! С Праздником Вас Всех!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5288 Alma » 09 янв 2019, 09:58

Настольгия! Под конец 2017 года на форуме было столько замечательных людей, которые исчезли. Столько тем, столько судью о которых мы больше ничего не узнаем. Столько молодых людей, которые пришли за помощью в борьбе с зависимостью и исчезли...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5289 Mylty » 09 янв 2019, 16:47

Олег В, мой отец из Синельниково. Мама находилась там перед родами, и когда пришло время, оказалось, что больницы в Синельниково закрыты на карантин. Решили ехать рожать в Днепропетровск. Поехали на электричке, что-то снова прошло не так и надо было высаживаться в ближайшем населенном пункте с врачами. Этим пунктом оказалось Илларионово, где, как мне рассказывали, градообразующим предприятием была психбольница. Далее события расходятся - бабушка говорила, что я родилась в помещении психбольницы, мама - что в помещении школы. Роды были тяжелые, кислородное голодание, много шансов, что стану неразвитой, спас всю ситуацию чудо-врач из Днепропетровска, мне неизвестно как он там оказался) По паспорту я родилась на Севере (отец военный), но история какая-то такая. И часто когда упоминается Днепропетровск, задумываюсь, в психбольнице я все же родилась или в школе( Правда ли что в Илларионово больше 30 лет назад психбольница была градообразующим предприятием? ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5290 Олег В » 09 янв 2019, 17:08

Mylty писал(а):Источник цитаты Правда ли что в Илларионово больше 30 лет назад психбольница была градообразующим предприятием?

Ага. Это областной ПНД на территории огромного частного сектора, на берегу днепра (река). Там сейчас и наркоманов вроде лечат. Нельга наша там мужа лечила. Жители моего города, этот участок называют Игрень и если кто то тупит или косит под дурочка, его спрашуют: Ты что, с Игрени?? ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5291 Mylty » 09 янв 2019, 17:11

Олег В, блиииин))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Теперь все ясно ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5292 Олег В » 09 янв 2019, 17:15

Mylty писал(а):Источник цитаты Поехали на электричке, что-то снова прошло не так и надо было высаживаться в ближайшем населенном пункте с врачами. Этим пунктом оказалось Илларионово

Да. Там этот, как его, ну типа развилки и бывает электрички стоят по несколько часов, в ожидании зелёного светофора, а рядом как раз этот ПНД. Но ты не переживай. Там работали лучшие доктора не только по психиотрии.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5293 Mylty » 09 янв 2019, 17:37

Странные ощущения. Я, конечно, пару раз шутила, что родилась в психбольнице, но думалось мне все же что в школе ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5294 Олег В » 09 янв 2019, 17:56

Mylty, Вот она на карте. Буквой А отмечена зелёная территория больницы. А овалом красным я выделил платформу, на которой останавливаются электрички и иногда стоят часами. Ты до города не дотянула 10км. Там конечно и школа рядом есть, но не думаю что имея под боком квалифицированную больницу, открытого типа, твою маму повели в школу. Там же дети учатся вообще то. [smil
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5295 Mylty » 09 янв 2019, 18:29

даже то, что я родилась летом, не спасает от железной логики
Олег В писал(а):Источник цитаты Там конечно и школа рядом есть, но не думаю что имея под боком квалифицированную больницу, открытого типа, твою маму повели в школу.


Вот, кстати, - я думала, что рождение мне оформили на крайнем севере по каким-то видимым на тот момент моим родителям причинам, но может мой папа просто не хотел, чтобы дочь "родилась в Игрени" ;biggrin fplm

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
да и у мамы наверно не самые лучшие воспоминания) Точнее это-то точно, слышала об этом, но теперь я прям картинку увидела
[super_smil2
Олег В, [super_smil5

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5296 Олег В » 09 янв 2019, 19:32

Mylty, Вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку сегодня выглядит эта больница к сожалению. fplm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности