Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #901 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #902 anamax » 10 ноя 2013, 16:29

А я ихнему админу написала, пусть следит типа и всё такое

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #903 katusha » 13 ноя 2013, 20:41

Интересно, есть люди, которые не любят цветы?

Цветы сопровождают нас всю жизнь и даже провожают из нее.

Бесконечное разнообразие полевых цветов, веселье садового цветника, высокомерные красные розы, растрепанные хризантемы, лаконичные гвоздики……

А я люблю гладиолусы. Любовь эта идет, наверное, из детства…Первое сентября, новый этап, новые цели. Но сейчас эти цветы символизируют для меня повседневную жизнь.

Вот поставил букет гладиолусов в вазу и начинается маленькая история. Нижние бутоны вянут и уходят как оконченные дела, преодоленные трудности, пройденные рубежи. О них остается память. От них остается опыт.

Выше в полном цвете «бутоны – ежедневные радости». Это то, что наполняет нашу жизнь светом, желанным чувством ответственности, заботами о близких, ощущением тепла и уюта. Мы не часто задумываемся о том, что эти мелочи привносят в нашу жизнь? И не отдаем себе отчета, насколько они важны для нас.

А где-то там, на самом верху стебля только начинает раскрываться новая мечта, еще не совсем обдуманная цель, неосознанное желание или радостная неожиданность……
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #904 Олег В » 13 ноя 2013, 20:46

katusha писал(а):А я люблю гладиолусы.

Вот тебе от меня . [wink
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #905 katusha » 13 ноя 2013, 20:48

Олег В,
Ой спасибо, мне так много еще никто не дарил [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #906 Олег В » 13 ноя 2013, 21:02

katusha писал(а): мне так много еще никто не дарил

Дааа? [shok Ну рас так то вот тебе мешок луковец. Насадишь весной и будет тебе счстье. Ну или продаш на рынке. [victory
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #907 katusha » 13 ноя 2013, 21:08

Олег В писал(а):Насадишь весной и будет тебе счстье.

Мне негде садить, я б уже давно ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #908 Олег В » 13 ноя 2013, 21:36

katusha писал(а):Мне негде садить, я б уже давно

Значит твой вариант №2. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #909 katusha » 18 ноя 2013, 20:51

Ахринеть. У нас +3 и идет дождь. У меня День рож через 10 дней. Обычно уже глубокая зима и снега по колено. А тут.....Я очень плохо себя чувствую из-за такой погоды. Прям в кровати по полдня провожу. Нет сил встать и что-то сделать. Глобальное потепление? Или это для Натали подарок, в честь приезда в Сибирь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #910 Олег В » 18 ноя 2013, 21:22

katusha, Порешал я сегодня вопрос по блокировке нашего форума Серёгиным провайдером. ПРоблема была как бональна так и не приятна. Бональна в том что наш форум имеет свой постоянный IP адрес. На этом же адресе висит ещё окола 30 сайтов разного направления. Один из них kdiplom.ru занимался судя по названию подделкой дипломов. Суд ненецкого автономного округа принял решение о блокировке этого сайта но как всегда изза безолаберности и безответственности провайдеры заблокировали IP адрес и вместе с ним все сайты на нём сидящие. Бордак короче говоря. Написал жалобу. Перевели наш форум на другой IP. Уже по идее Серёга должен нас видить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #911 katusha » 18 ноя 2013, 21:29

Олег В,
Я рада, что все так просто и быстро порешалось. Думала, что это побольше проблема.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #912 Крёстный Отец » 19 ноя 2013, 02:17

На 23-0 18.11 еще заблокирован. Жду когда новый айпи провайдеры увидят. В интернете народ говорит, что сей процесс может занимать до 7 суток. А так дело двинулось! Спасибо, Олега! Ну и отдельное спасибо суду ненецкого автономного округа:)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #913 katusha » 19 ноя 2013, 12:05

Это ужас какой-то. На улице дождь, ни снежинки на земле. У меня давление 90 на 60. Еле ползаю. Никогда не думала, что так зиму хотеть буду. В это время у нас уже снега по колено обычно. Сегодня сползла с кровати в !!!!!! 3 дня. Пошла у бабушки просить таблетку от давления, а она мне 50 грамм наливает и подает. Знаете....помогло, только меня с этих грамм развезло, как-будто бутылку выпила. Вот кофе попила и куриный бульон варю. Прям не знаю что делать, первый раз со мной такое. Давление и так низкое по жизни, а тут вообще в летаргический сон впадаю.......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #914 anamax » 19 ноя 2013, 12:46

Ира, к тебе вопрос как к профи, ну и ко всем кто что-нить понимает. Захотелось мне цвет волос изменить на тёмно-русый
примерно такой вот

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Но мои теперешние волосы практически чёрные. Очень темные с коричневатым оттенком. Что с ними делать надо, чтобы добиться таково вот цвета (хоть приблизительно) И как это делать, чтоб они не умерли.
конечно я их красить буду не дома - я так не сумею. но чтобы просто примерно знать и мастера контролировать ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #915 Mapия* » 19 ноя 2013, 13:58

Цвет волос красивый, ток глаза себе такие не делай и усы тоже [super_smil1
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #916 anamax » 19 ноя 2013, 15:50

Не...не буду, девка красивая такая, мне завидно аж)))) вот, глуманулась))))))))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 31 секунду:
Вот как такого цвета добиться? Из блондинки перекраситься - то нет проблем, а вот из брюнетки. Наверное надо полностью волосы обесцвечивать, а чем лучше? Волосы-то у меня так себе, пушистые такие, пористые как называют, особо не разгуляться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности