Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3766 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3767 Светлая » 29 янв 2018, 01:11

бублик писал(а):Источник цитаты только поддержать (это тоже дорогого стоит) или подвести человека к тому, что бы

Все верно,именно так.
У нас с вами нет предмета спора ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3768 Sober » 29 янв 2018, 01:12

Мариша, так я описал что несколько лет назад было ,вчера,ну там надо,духи ;biggrin НЛО,наблюдают,клиническая смерть ,а ты прикинь на улице ходить и такое рассказывать,уедешь с санитарами ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3769 Светлая » 29 янв 2018, 01:13

бублик, а вам надо ник поменять с бублика на ежика ;biggrin и

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3770 Sober » 29 янв 2018, 01:13

Так я так и думаю что кто то со мной разговаривал ;biggrin и что я тогда умер,соля творят чудеса

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3771 Мариша » 29 янв 2018, 01:19

Sober писал(а):Источник цитаты а ты прикинь на улице ходить и такое рассказывать,уедешь с санитарами

кстати отсюда быстрее уедешь))) а на улице нееет... там и не такое наслушаешься [yes

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sober, но самое интересное что я с тобой согласна)) вот в чем прикол...просто ме тему развить не дали)) про духов там и тд...увезут вместе с тобой)))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты и что я тогда умер,соля творят чудеса

у кого соля))) а у кого просто спать ложишься и мляяя..чудеса..и умерла и с путиным поговорила..и родственников увидела...но я правда к наркотикам ни ни...

так что всем спокойных снов !! я спать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3772 Sober » 29 янв 2018, 01:24

Мариша писал(а):Источник цитаты Sober, но самое интересное что я с тобой согласна)) вот в чем прикол...просто ме тему развить не дали)) про духов там и тд...увезут вместе с тобой)))

так оно так в мозгу запомнилось как обычное воспоминание ;biggrin то есть я их видел и с ними разговаривал и полетал над своим телом я еще первое то время думал как дальше жить то ;biggrin ,медицинские статьи читал как действует наркотик ,даже астрал изучал,искал ответы,а то все галюцинации галюцинации ;biggrin белая горячка вот это галюцинация,но а когда четко видишь и даже общаешься то это вообще какая то жесть.
На работе вообще думают что я спорцмен,знали бы они с кем я разговаривал ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3773 Alenka » 29 янв 2018, 08:40

бублик писал(а):Источник цитаты Ну нравится вам это - пожалуйста, можно мои посты в игнор, не будут раздражать и всё будет нормально

Смешная ты, мы то тебя в игнор кинем, а новеньким ты будешь мозг плавить своим юношеские задором и странным юмором, так всех здесь распугаешь стебом, а админы старались создавали здесь по сути для нуждающихся, а тут их бублик со стебом ждет, мдаа...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3774 масленица » 29 янв 2018, 09:07

Alenka,
Отстань. И покажи примеры стёба, плиз. Ответь за свои слова. И я извинюсь. Если не найдёшь стёб, то извинишся ты. И решать, стеб это или нет, будем не мы с тобой. Жду примеры, а то манеру взяла наговаривать. Я никого не оскорбляю, никого не задеваю, у меня своя точка зрения и я её имею право высказать. Найдёшь примеры обзываний и издевательств - извинюсь, за мной не заржавеет.
Последний раз редактировалось масленица 29 янв 2018, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3775 Tanusha » 29 янв 2018, 09:15

Мариша, у Вас наверное просто психика восприимчивая очень, я тоже раньше такие сны видела- жесть, то комедия, то ужастик, и мертвые все.
А когда с моим начали встречаться- мне кошмары сниться перестали, и вообще редко стала сны запоминать
Сейчас вот опять кино смотрю каждую ночь- вот сегодня при мне доставали из Волги как бы закопанного там под водой в песке Олимпийского мишку!!!
Это жесть)))))

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Alenka, есть такая поговорка " Метать бисер перед свиньями".
Вот сейчас очень актуально.
Не расстрачивайте свою энергию на людей, которые этого не стоят.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3776 масленица » 29 янв 2018, 09:35

Alenka, и да, советы тут по моему, совсем не уместны. Вы не должны решать: бежать человеку или пусть даст шанс. Понимаешь? Человек который спрашивает таких советов ну просто не умён, мягко говоря. Тут возможна психологичекая поддержка принятого решения, но не более. И человек должен принять решение сам. Я честно говорю, я не всегда понимаю и не всегда знаю, поэтому людям советую просто читать и делать вывод самим. Но вам так нравится решать за другого человека, что ему лучше. И да, обратите внимание, вас тут от силы человек 10 постоянных, в масштабе России и Украины - это совершенно ничтожное количество, остальные, прочитав, приняв решение просто уходят и начинают жить. Вас что держить на форуме? Если советы неуместны, то что? Какие советы вы можете дать? Не банальщину, повторяющуюся из темы в тему, а действительно профессиональные и действенные советы? И понесёте ответственность за них?
И кто вы, что бы их давать? Вы - профессиональный юрист? Нарколог? Врач? Психолог? Психиатр? У вас есть диплом на эти специальности?
Номер диплома напишите, в Минобр можно пробить. Удовлетворение, что у других также как у вас или хуже? Каким опытом вы можете похвастаться, если не справились с собой до сих пор? Я и пытаюсь вас вытащить в жизнь, но это бесполезно, кажется. Это действительно, какие-то сдвиги в психике уже. А также зависть и злость на юношеский задор и прочее, как же так, тут надо сидеть с постным лицом, оплакивать свою жизнь и общаться с такими же, да? Короче, у меня опустились руки перед этими людьми, правда. Ханжество какое-то просто.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3777 Nатали » 29 янв 2018, 09:46

Женщины успокойтесь уже! Вам так же как и наркоманам хочется чтоб вас поняли сопереживали вашим трудностям, пожалели вас, посочувствовали вам, да и это никому не чуждо! Пожалуйста никто не против все в ваших темах! А здесь болталка, можно и посмеяться))
Пусть девочка юморит, кому от этого плохо? Кто ж виноват что у вас чувство юмора атрофировалось полностью?
Вот устроили дебаты!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3778 масленица » 29 янв 2018, 09:49

Nатали, давай дружить, а? Ну и в реале тоже...Я открытый человек и себя не прячу

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3779 Nатали » 29 янв 2018, 09:51

бублик, давай, только хоть скажи как кроме "Бублик" можно к тебе обращаться? [wink
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3780 Alenka » 29 янв 2018, 10:05

бублик, Малыш, ты хоть и доктор, но в психологии ничего не смыслишь, зачем я тебе примеры буду приводить, если, как некоторые тут заметили ты суть темы не понимаешь, к лучшему для тебя. Да мы здесь жалеем друг друга, подбадриваем упавших духом, мы не психолог, нет, просто имеем определенный опыт, как ты заметила выложенные в темах, но остаются моменты(не все в тему запихаешь) о которых припоминая, дописываем, и да, советы наши кому то пригождаются. Ты не варилась в той психологической каше, в которую нас методично вгоняли манипуляторы, ты даже толики этого ада, не представляешь(у каждого он свой), его здесь просто не описать. Почему повелись, поддались копаемся в себе и находим, не сразу, перед глазами дымка, стена непробиваемая в этот момент, Потому что запрограмированные манипулятором на лучший исход, и то что это иллюзия многими понимают это читая наши истории со временем приходя в себя некоторые полностью разрушенные психологически и материально, но все поправимо и это многие здесь понимают, но убитой состояние позволяет только ползти а не двигаться, а тут ты со своим юмором о диктаторстве, бубликопочитании, непониманием полным что этих несчастных связывает с наркоманов и почему они ноют, ну не понимаешь ты нас не лезь

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Nатали, бублик и в темах своим юмором блещет, о чем и речь здесь, юмор понимаем, не понимаем навязонного мнения одного, подпевать не умеем, как то так

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3781 Tanusha » 29 янв 2018, 10:07

Alenka, да забей ты уже на неё.А написала всё правильно.
Лучше расскажи- ты же вроде на полотнах занимаешься?
Как давно?Тяжело?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности