Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8596 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8597 Печаль » 23 авг 2020, 17:32

vereck77 писал(а):Источник цитаты да он мне звонил уже только что, я не ответила - неправильно это как то
если ты берёшь трубку или отвечаешь письменно т.е идёшь на контакт, то ты даешь хоть маленькую, но надежду.так мне один мужик объяснял.поэтому если не хочешь,то лучше игнорь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8598 Мариша » 23 авг 2020, 17:42

Еленаз писал(а):Источник цитаты Что значить неправильно? Неправильно для кого? Зато все ясно и честно, если бы наши сразу говорили что они нарки., было бы честно, если мы сами выбирали быть с ними или нет

мой сразу сказал...а я в ответ смеялась...почему? да потому что вот так вот не знала толком что это...и вот кого винить в моих не исполненных надеждах [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8599 Malta » 23 авг 2020, 17:46

Мариша писал(а):Источник цитаты мой сразу сказал...а я в ответ смеялась...

Блин, а что же мой, то стеснялся, чтоли.... И смех и грех...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8600 Мариша » 23 авг 2020, 18:00

Еленаз писал(а):Источник цитаты Блин, а что же мой, то стеснялся, чтоли.... И смех и грех...

я сама не знаю на что он рассчитывал, сказав это практически в первые дни знакомства(но я кстати ему благодарна за это)...
но я просто вот сейчас думаю как я бы отреагировала - если бы мне сейчас сказали [shok ...вот тоже думаю иногда...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8601 SashaYa » 23 авг 2020, 18:59

vereck77, по мне очевидно - сказать "Adios Amigo". А точнее написать. Как я это делаю знакомчсь "ты классный парень, но мы не подходим" (+/-).
Названивает и написывает.. Ну у него уже Эго ущемленное, ему не отвечают))
А так проживёт это.

А игнорить и обдумывать... Это как в той притчи, где монах женщину перенёс через реку.. И парень не нужен, а ты над его смс мозгуешь..
Проехала и забыла, нормально и коротко объяснив.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8602 AlkoNarik » 23 авг 2020, 19:22

Еленаз писал(а):Источник цитаты Блин, а что же мой, то стеснялся, чтоли.... И смех и грех...

Ну а через сколько сказал то? Я раньше вообще не парился, теперь наверное, если чё... тоже скрывать буду.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8603 Мариша » 23 авг 2020, 20:16

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты теперь наверное, если чё... тоже скрывать буду.

скрывать можно...если очень уверен что это просто твое прошлое ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8604 AlkoNarik » 23 авг 2020, 20:23

Мариша писал(а):Источник цитаты если очень уверен что это просто твое прошлое ...


так не бывает...

меня больше беспокоит вопрос о черно-белости суждений. Либо наркоман либо нет. С алкоголем все еще более размазано.

Как понять что я конченый и нормальным (тут еще один вопрос) людям со мной делать нечего?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8605 Мариша » 23 авг 2020, 22:42

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты вопрос о черно-белости суждений. Либо наркоман либо нет

[unknw не очень поняла если честно ...есть что то еще между наркоманом и нет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8606 Mylty » 24 авг 2020, 13:10

vereck77 писал(а):Источник цитаты так они мне сразу и говорят))

тут только два варианта
1. Либо в тебе сразу видят "своего"человека, в теме. Такие не будут на встрече со знакомыми своих родителей уточнять, что приятель работал под феном) Как минимум, они думают, что люди или слов таких слов не знают, или считают, что неприлично об этом говорить)
2. Либо это люди у которых вся жизнь строится вокруг наркотиков, наркотики и их мир неразрывны. Как кофе попить) Такие при встречи со знакомыми родителей с удовольствием расскажут что такое фен и с чем его едят)

Я раньше вообще не понимала, как люди могут думать, что употребляет только малая часть людей. Ведь при почти всех моих знакомствах выяснялось, что человек знаком с наркотиками. Во мне просто видели "своего" и не скрывали ;biggrin

vereck77 писал(а):Источник цитаты я про него даже не думала, а он видимо думает, хотела нормально ему написать, чтобы голову не ломал почему я его игнорю

Я бы написала, что 1. Извини, мне не понравились твои слова о наркотиках, например, считаю, что фен - наркотик, со мной бесполезно это обсуждать 2. В любом случае, у меня возобновляются отношения со старым приятелем, поэтому нам с тобой больше не стоит встречаться.

Наличие парня обычно прекращает общение, это супер уважительная причина) Поэтому я обычно так врала

Он же ничего плохого не сделал, чтобы игнорить, я тоже считаю, что это не по-человечески как-то. Потом будет сидеть мучаться или злость на весь женский пол растить, или решит что он страшный его все ненавидят) А так один раз можно написать и потом со спокойной душой игнорить

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Saharok писал(а):Источник цитаты там раковина и унитаз в одной комнате, он зашёл следом и начал ссать.... при мне, млять...

Хотя вот после этого я бы сразу игнорила. В ужасе игнорила ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8607 Saharok » 24 авг 2020, 13:32

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8608 Insomnia » 24 авг 2020, 13:47

А я думаю, что игнор все таки будет уместен. Зачем говорить человеку что с ним что то не так?! Вы не так близко знакомы чтоб выносить ему вердикт о наркомании. К тому же сказав так можно нарваться на неадекватную реакцию раз, на попытку что вам начнут доказывать что он не наркоман. А при игноре нормальный человек все сразу поймёт. Не ответили, раз, два значит общаться не имеют желания. Ну как то так.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8609 Malta » 24 авг 2020, 14:03

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну а через сколько сказал то? Я

Ни через сколько,упирался как баран, я сначала то не понимала вовсе....сама узнала, потом когда ему совсем плохо стало. Признался, попросил помощи. Но никогда откровенно на эту тему не говорил... Сейчас как то более или менее.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты конченый и нормальным

А это какая-то разница? Ты либо белый цвет, либо нет. Ты либо наркоман либо нет. Что еще за разграничения? Конченный, не конченный... Бред же. Это как белый цвет совсем белый, или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты людям со мной делать нечего?

А тебе есть что делать с людьми?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8610 AlkoNarik » 25 авг 2020, 01:09

Еленаз писал(а):Источник цитаты А это какая-то разница? Ты либо белый цвет, либо нет.


Помнится на реабилитации консультант убеждал алкоголика, который 20 лет назад пару раз покурил травку, что он и наркоман тоже. Из той же серии и человек, однажды попробовавший алкоголь - алкоголик. Так что я все таки против черно-белости рассуждений.

Еленаз писал(а):Источник цитаты А тебе есть что делать с людьми?


Делать то может и есть что, но в отношения лезть пока не собираюсь. Почти 15 лет я был как дойная корова в браке. Надо отдохнуть.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8611 Malta » 25 авг 2020, 03:33

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Почти 15 лет я был как дойная корова в браке. Надо отдохнуть.

Бедный, несчастный мужчина. Одни стрессы
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности