Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10831 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10832 Kalimba De Luna » 26 апр 2021, 11:54

vereck77 писал(а):Источник цитаты В общем, жёстко перекрывает прям за секунду и прям вся атмосфера меняется, как будто возвращает туда

Меня флешбэки тоже мучают. Благо редко выбираюсь в центр, который в свое время облазали вдоль и поперек.
Для себя решила, что эти воспоминания могут и не уйти, просто они стали не такими острыми. Просто грусть. Даже немного светлая.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10833 Fleur de lis » 26 апр 2021, 13:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Они очень хорошо конспирируются.И внушают детям-не говори не чего маме-папе.

Предлагаете мне параноить без повода и тащить себе в голову всю чернуху из сети? Нет уж, увольте)
Я знаю о многом. Но копаться в этом без нужны точно не стану.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Очень рада что в годы моей юности-детства,не было интернета.Мы даже телефонные номера и то на память заучивали.А сейчас многие свой то номер не помнят,не то что чужие.

Ну вот мне на днях в вотсап кто то пишет провокационные сообщения. Хотя сто раз номера поменяла уже. Блочу сразу и все. Нсдеюсь по ошибке. Вроде я не свечу нигде своих контактов, ну что за люди fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10834 vereck77 » 26 апр 2021, 13:26

Kalimba De Luna, я опять плохо сплю, нервы чет и психику шатает сильно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10835 Мама_Сына » 26 апр 2021, 14:00

Taylor писал(а):Источник цитаты . Напротив, появляется желание риска.
В нарко угаре?Неааа..я пьяная была мисс вселенная ,как минумум [king .Вместо короны-каска была.Вообще безбашенная.А по утру они проснулись...не денег,не совести,одна дурь в голове.И очередное обещание себе-все..завязываю.И так годиков...дцать.
Taylor писал(а):Источник цитаты Только вот потом ненароком влюбляешься в это состояние.
По началу-да.Типо круто и по взрослому.Потом начинает доходить,на колготки денег жалко-а на дрянь рекой текли.
Taylor писал(а):Источник цитаты Оттуда и разного типа зависимости
Все верно-зависимостей куча.И полезные есть и вредные зависимости.
Человек такая скотина(не ругаюсь))ко всему привыкает.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты и психику шатает сильно
Эмоциональные качели.Из за паренька?А вдруг это любоффь?)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Предлагаете мне параноить без повода и тащить себе в голову всю чернуху из сети? Нет уж, увольте)

Да нет конечно))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в вотсап кто то пишет провокационные сообщения.
А какого плана то?Чего хотят?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10836 Fleur de lis » 26 апр 2021, 14:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты какого плана то?Чего хотят?

Сексуального характера. Да пес с ними.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10837 Мама_Сына » 26 апр 2021, 15:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сексуального характера. Да пес с ними.

Симпатичная значит))А телефон свой номер пробейте в поисковике просто.Может кто так и *позабавился*.Меня куда только каллы не приплитали))Моя фотография даже в лифте висела и на доске объявлений около моего дома.Как сказал мой муж-мать ты популярная личность))Пора прикид менять-ответила я ему)) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10838 Олег В » 26 апр 2021, 16:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мне б в интернате за маты -язык бы отрезали(не буквально).

Вы тоже в интернате учились? А я всё понять не мог, что вы за магнит для меня такой. Чувствую что то родное, а что именно- ответа не было. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10839 Мама_Сына » 26 апр 2021, 17:55

Олег В писал(а):Источник цитаты Вы тоже в интернате учились?
Да.В Старом Петергофе.Года не помню уже.
У нас отличная Учительница музыки была-евреечка.От сюда с песней по жизни))
Проснись и пой.Отправили ,сначало в первом классе с подружкой у ее мамы деньги скомуниздили.Но *прокатило*-а потом мои поездки на товарных поездах-с этой же подружкой.Как нас сняли с товарного поезда-ну и отправили на казенные харчи))
Но я не одного случая не смогла вспомнить плохого отношения к нам ,детям.Не одного!Хотя мы все там были из трудных Семей и не кто нас нам под замком не держал. [priveeet

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Чувствую что то родное

Да я как прочитала это у Вас-ну как не помощь ...даже не знаю как сказать-...своему что ли в доску))Простите за фамильярность.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10840 Ergo » 26 апр 2021, 18:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не кто

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты детям.Не одного

Блин, я извиняюсь, но у меня кровь из глаз. Никуда не уходите, за вами уже выехали
Вложения
grammar_nazi_girl.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10841 Мама_Сына » 26 апр 2021, 18:22

Ergo писал(а):Источник цитаты Блин, я извиняюсь, но у меня кровь из глаз. Никуда не уходите, за вами уже выехали

А что Вас смутило то?Интернат-это по сути большое общежитие.Где дети распределение по половому и возрастному признаку.
И Я вам хочу сказать -я очень благодарна судьбе за это.Хотя полжизни чувствовала себя брошенной и потерянной и не нужной,за любым ласковым словом бежала без оглядки.В итоге самодисциплина меня и вытащила.Я до сих пор рано встаю и все у меня по расписанию.А в любом коллективе народ разный.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но я не одного случая не смогла вспомнить плохого отношения к нам ,детям.Не одного!
Я поняла Вас Ergo,
Это Вы бунт не видели не когда.Малолетки вещь опасная-быстро все подожгем и поколотим.Все стекла разобьем.У наших воспитателей и выбора не было-только с уважением к нам.
Я этот ролик просто обожаю.С одним ребенком не справиться с толпой разбушевавшихся малолеток,не очень обогащённых разумом так сказать?Наряд полиции точно не вызовешь в интернат.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10842 Kletka » 26 апр 2021, 18:47

Ergo писал(а):Источник цитаты Блин, я извиняюсь, но у меня кровь из глаз.


Мама_Сына писал(а):Источник цитаты я поняла вас

Мама_Сына писал(а):Источник цитатыне видели не когда

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10843 Ergo » 26 апр 2021, 18:56

Мама_Сына, да не, я по поводу написания не и ни.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10844 Fleur de lis » 26 апр 2021, 18:59

Kletka, не, ну а что)
Зато всегда уйма разнообразной и познавательной информации. И музыка для души в каждой теме [girl_sigh

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Симпатичная значит

Не знаю. Раньше считала себя некрасивой. Сейчас - симпатичной, но старой. Но в целом я нифига себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10845 Мама_Сына » 26 апр 2021, 19:11

Ergo писал(а):Источник цитаты да не, я по поводу написания не и ни.
Ааа...так у меня всю жизнь и было-три три три три,ну по музыке 4 и по физре 5.Я и не скрываю,что с русским у меня плохо.Я поваром работала-кроме автографа за зарплату и не писала не чего.Откуда и куда письма то писать было?И кому)?Собутыльникам.Я писать даже училась.У меня стока денег нет,на психологов.Села и разобралась.А общаться то надо как то.Вот и занималась пардон ...самотыком.У меня муж угорает от этого слова.У меня 8 классов образование+вечерняя школа.Иногда присутствовала на уроках.Ну и курсы,когда самой приперло.И все.
Ergo, А я в шоке от Вас-переводчик!!!!ума палата.Да ключ потерян))Понятно Вы и пишите хорошо.А я как курица лапой))

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сейчас - симпатичной, но старой
Душа не стареет.Я как то вообще не когда не парилась на счет своей внешности.Дело в макияже ,прическа,чулочки,каблучки ,томный взгляд, случайно типо бретелька от бюстгальтера торчит кружевная))Все клиент созревает сразу.Тряси его как липку))Дорогой я тебе перезвоню...и ищи ветра в поле.
Серая мышь))В глаза не бросаюсь,внимание привлекать не люблю к себе.Всегда в тени))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10846 Fleur de lis » 26 апр 2021, 19:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Серая мышь))В глаза не бросаюсь,внимание привлекать не люблю к себе.Всегда в тени))

Я обычно в тени потому что меня бесят энергичные и очень общителтные люди. Устаю от них, я не очень разговорчива в реале . Но серая мышь - это не про меня. Мне как то ближе серый кардинал.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности