Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #391 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #392 *ИВА*** » 24 мар 2013, 14:04

Мишаня писал(а):А че нет??Я там с 2003 частый гость.

где именно тусил? в каком районе???? до 2005 года

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #393 Мишаня » 24 мар 2013, 14:07

Ломоносовская,уткина заводь,пр.Большевиков,ну и Дыбенко ессно.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #394 *ИВА*** » 24 мар 2013, 14:18

Мишаня писал(а):Ломоносовская,уткина заводь,пр.Большевиков,ну и Дыбенко ессно.

неееееееееееееее..не мои райончики))))))))))))))

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #395 masterboy » 24 мар 2013, 19:44

Привет всем, очень тут плохой инет, но мне удалось подключить его к iPad не могу без этого форума, все время тянет сюда. Так как. много интересных мне людей в одном месте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #396 Олег В » 24 мар 2013, 20:30

Нам без тебя тоже тоскливо! Возвращайся поскорей! [cray
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #397 аксакал » 24 мар 2013, 20:33

masterboy писал(а):Привет всем, очень тут плохой инет, но мне удалось подключить его к iPad не могу без этого форума, все время тянет сюда. Так как. много интересных мне людей в одном месте

Давай возвращайся на Родину..Не нужен нам берег Мальтийский..Дневник путешественника здесь заведешь)

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #398 masterboy » 24 мар 2013, 20:41

Олег В писал(а):Нам без тебя тоже тоскливо! Возвращайся поскорей! [cray

Спасибо! Да мне уже самому здесь надоело если честно... ;[blush ну я от вас никуда... Видите все равно захожу...

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #399 Absentin » 25 мар 2013, 12:16

Жаль пропустил болтовню про трагическую гибель харизматичного олигарха((

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #400 Мишаня » 25 мар 2013, 15:07

ВЕСНА?ТЫ ОХЕРЕЛА?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #401 Света » 25 мар 2013, 15:22

Мишаня писал(а):ВЕСНА?ТЫ ОХЕРЕЛА?

;biggrin Автотранспорт парализован снегопадом....Пешочком надо ходить))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #402 Мишаня » 25 мар 2013, 15:26

Света писал(а):
Мишаня писал(а):ВЕСНА?ТЫ ОХЕРЕЛА?

;biggrin Автотранспорт парализован снегопадом....Пешочком надо ходить))))

Пешочком тож не везде пройдеш.на тратуарах сугробы.Такое чувство что у комунальщиков уже реальная весна и всю снегоуборочную технику уже законсервировали.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #403 *ИВА*** » 25 мар 2013, 16:03

я ща в аварию попала............. еду с работы,в маршрутке ,ни кого не трогаю........... наушники в ушах и на Таллинке прям у поста ДПС,хлопс........ наш водила в попу мерсу приехал, я сидела не в перед, а вдоль маршрутки ,в конце,боком к движению,плечо упералось в сиденье передо мной,это мне и помогло)))))))))) а девочка сидевшая в самом конце маршрутки спикировала мимо меня в перед,я успела ее поймать за куртку и ремешок от сумки ,сумка не через плечо,а как бы через корпус висела.............. тетка впереди зуб выбила каким то макаром.........гаишники глаза выпучили........ чет мне тек водилу нашего жалко стало,такой растерянный.......... мы выползли с маршрутки,кто хромает,тетка зуб сплевывает........а я поймала другую и уехала,че они там решали хрен знает,я так домой быстрей хотела)))))))))))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #404 аксакал » 25 мар 2013, 17:33

Absentin писал(а):Жаль пропустил болтовню про трагическую гибель харизматичного олигарха((

Блин..не хотел, но из любви и уважении к Любаве придеться..Разьясняю предысторию нашего с ней диалога..Неделю назад ей вдруг не понравилось, что в ее разделе про Алкоголизм..ездиет тип на трехколестном мотоцикле..давит кур, орет дурным от шнапса голосом - Дойчен Зольдатен, вскидывает руку..и расбрасывает листовки..Она, как человек аккуратный..одну листовку подобрала..прочла..и удалила, посчитав видимо, что Воззвание к оккупированным и тема ее не совпадают..Написала красными-коммунистическими чернилами предупреждение..Все инцидент исчерпан на неделю..Через неделю тому пострадавшему приходит мысль удалить предупреждение и коммент..нашего любимого доктора..Тут дохнет, в тот же день владелец Лого-Ваза..и они единовременно пишут..Тут на арену выходит третий участник истории Катюша..как девочка щепетильная..видит..бардак..И одно удаляет..Вот фон этой истории))))

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #405 *ИВА*** » 25 мар 2013, 17:47

аксакал писал(а):
Absentin писал(а):Жаль пропустил болтовню про трагическую гибель харизматичного олигарха((

Блин..не хотел, но из любви и уважении к Любаве придеться..Разьясняю предысторию нашего с ней диалога..Неделю назад ей вдруг не понравилось, что в ее разделе про Алкоголизм..ездиет тип на трехколестном мотоцикле..давит кур, орет дурным от шнапса голосом - Дойчен Зольдатен, вскидывает руку..и расбрасывает листовки..Она, как человек аккуратный..одну листовку подобрала..прочла..и удалила, посчитав видимо, что Воззвание к оккупированным и тема ее не совпадают..Написала красными-коммунистическими чернилами предупреждение..Все инцидент исчерпан на неделю..Через неделю тому пострадавшему приходит мысль удалить предупреждение и коммент..нашего любимого доктора..Тут дохнет, в тот же день владелец Лого-Ваза..и они единовременно пишут..Тут на арену выходит третий участник истории Катюша..как девочка щепетильная..видит..бардак..И одно удаляет..Вот фон этой истории))))

ни хрена не поняла [dirol

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #406 Олег В » 25 мар 2013, 17:54

Неужели эти мелочи могут нарушить вашу дружбу? НЕВЕРЮ!!!
Тем более виновник был наказан и переведён с больничного на круглосуточный график работы!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности