Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1906 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1907 Fleur de lis » 13 мар 2016, 19:39

Sober писал(а):Источник цитаты а кто нибудь видел че нидь типа чертей в реале или домовых?ну че нидь такое не обьяснимое,что на всю жизнь запомнилось?

Не, я никого не видела. НЛО только видела и то не помню как оно выглядело.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1908 Sober » 13 мар 2016, 21:57

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не, я никого не видела. НЛО только видела и то не помню как оно выглядело.

Увидешь ещё, нерастраивайся ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1909 _Алиса_ » 13 мар 2016, 22:39

Sober, у нас была очень странная ситуация после смерти отца лёшиного.нет времени сейчас писать я наконец на скайп группу анонимных алкоголиков попала ;biggrin как раз сейчас на ней.. напишу позже немного
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1910 Sober » 13 мар 2016, 22:48

_Алиса_, ;biggrin а что так групп АА нет у вас чтоли,что бы в реале ходить или тебе влом)

Отправлено спустя 36 секунд:
Историю не забудь дописать

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1911 _Алиса_ » 17 мар 2016, 09:27

Sober, Блин,извени я уснула тогда..меня так голос убаюкал по скайпу что я сразу после группы бай [lazy2 [girl_in_love историю которую я обещала я так понимаю наверное вечером лучше писать когда стемнеет ;biggrin

Отправлено спустя 21 секунду:
всем привет ребятишки ;[blush
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1912 _Алиса_ » 17 мар 2016, 12:38

Sober, я стесняюсь высказываться на реальных группах [girl_sigh а по скайпу меня никто не видит..мне надо было высказаться иначе бы меня разорвало бы [girl_sigh
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1913 Sober » 17 мар 2016, 17:59

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты историю которую я обещала я так понимаю наверное вечером лучше писать когда стемнеет ;biggrin

;biggrin ты как будто фильм ужасов какой то готовишь,но напиши как потемнеет)если будет страшно свет можно в комнате включить [super_smil1

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1914 Mandarinka » 17 мар 2016, 21:07

Так, я ужастики люблю! Алиса, историю в студию)) уже темно))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1915 _Алиса_ » 17 мар 2016, 21:27

Mandarinka, ;biggrin та я думала написать, а потом чо-то передумала . сейчас это кажется смешным мне, а тогда я чуть в штаны не наложила ;biggrin У нас на этаже только две квартиры наша и бабка одна жила ,уже умерла,вменяемая нормальная женщина.И квартиры от лифта наши закрыты дверьми ,то есть к нам никто не может ходить и попасть пока мы сами ему двери не откроем.Я со своим сидела дома ,это было давненько я тогда только начинала торчать ...Запоев у меня жёстких не было и в системе не была я тоже..Мы в тот день были трезвые если что ;biggrin я точно помню..И у Лёши недавно умер отец...Я почему то именно с этим связала то событие... Мы сидели у тут начинает дверь трусится как будто кто-то её сильно дёргает,хорошо,что она была закрыта я испугалась с кровати вскочила ,говорю,Лёша это кто ломица так к нам..Подхожу ,смотрю ручку дёргают вверх вниз..Я кричу кто? Молчат..Опять кричу..молчат..Лёша встал я говорю не открывай..Тут всё успакоилось...Лёша ,говорит сча в глазок гляну..я ему на не надо,говорю. Глазок у нас был выбит он по пьяни штырём его выбил тоесть там не глазок,а дырка.Я говорю не надо мало ли что..У меня руки дрожат.Я говорю,может соседка он та не ..Она бы сказала.. Пошли мы только в комнату..присели как опять двери трусятца и ручка дёргается..Я опять подскачила..Говорю,да что же это такое? Мне страшно! Он говорит может резко двери открыть..! Я не! НЕ надо ;biggrin Минут пять это всё продолжалось мы как придурки возле двери стоим..друг на друга смотрим.Двери в доме были все закрыты сквозняка не было точно. Вобщем прошло...всё,потом соседку видели спрашивали она говорит к нам не заходила и не стучала. Маме его рассказали она помолчала и говорит меньше курить надо. Это один раз такое было.Больше ничего подобного не было.Но напугало здорово

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
у кого что было тоже интересное? ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1916 _Алиса_ » 19 мар 2016, 14:05

Sober, я там в картинках видео кинула глянь ;biggrin только смотри до конца..там в конце когда парень убегать будет и запутается ..посмотри,я смеялась так ;biggrin только доконца
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1917 Sober » 19 мар 2016, 14:29

Опять про сны хочу написать.Вчера смотрел сериал Бородач ;biggrin и мне приснилось ,что я бухал с Бородачем и убегал от ментов ;biggrin Нас поймали менты и у меня было 2 тысячи и мы откупились от ментов.Бред короче,ну сон веселый. ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1918 _Алиса_ » 19 мар 2016, 14:38

Sober, ты видео посмотрел?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1919 Sober » 19 мар 2016, 14:51

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Sober, ты видео посмотрел?

да ;biggrin там где в переходе чувак убегает от собаки паука и запутывается ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1920 _Алиса_ » 19 мар 2016, 14:57

;biggrin ну да ,там не только в переходе ,а в лифте видел момент? девки где поразбегались..что не смешно? а ты бы что сделал?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sober, а Планета Обезьян ты смотрел же? Да? ты хвалил этот фильм вроде бы.. я там в позитивные видяшки кинула трейлер русский,ничё так вроде фильм
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #1921 Sober » 19 мар 2016, 15:01

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ;biggrin ну да ,там не только в переходе ,а в лифте видел момент? девки где поразбегались..что не смешно? а ты бы что сделал?

да смешно )я низнаю что сделал бы,пинул бы наверно и убежал ;biggrin ну если бы думал,что это паук такой ,паукособако ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Sober, а Планета Обезьян ты смотрел же? Да? ты хвалил этот фильм вроде бы.. я там в позитивные видяшки кинула трейлер русский,ничё так вроде фильм

да смотрел ,неплохой фильм,да все фильмы смотрю,у который рейтинг высокий,кроме российских.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности