Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10801 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10802 Мама_Сына » 25 апр 2021, 22:30

Печаль писал(а):Источник цитаты Кипятком её поливайте,чтобы быстрее ощипать можно было
Муж знает.Он уже поставил воду.Голову отрубил-внучке поиграть))Я на кухню вообще не хочу и не пойду. ;biggrin У них там свой *сходняк*.Я уже отвыкла от такие вещей.Похоже мясо месяц есть не буду))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10803 Печаль » 25 апр 2021, 22:33

А я вобще не знаю,что все так загнались из за Аниных слов .ну подумаешь,сейчас у нее такие мысли.да не доверяет.и да,будет проверять.Потому что обожглась и было больно.Потому что у неё дети,и за них тоже нужно держать ответственность. Но встретит она себе хорошего мужчину,раз к нему в телефон залезет-ничего не найдет,второй залезет -тоже ничего нет,а на третий и успокоится.и мужчина этот,если действительно любит то поймёт. Даже если заметит её действия,они это все обговорят,она ему расскажет почему и из за чего и это наоборот их сблизит.и нужды проверять и не доверять больше не будет.Поэтому то что она сейчас пишет,это нормально для её состояния. Имхо

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Голову отрубил-внучке поиграть))

fplm ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10804 vereck77 » 25 апр 2021, 22:34

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Личную жизнь задвинула далеко и наверно надолго. Поэтому, да, эта сфера отложена, даже нет желания двигаться как-то в этом направлении. Очень много бытовых вопросов, требующих разрешения. Ну и конечно страхи.

сегодня весь день с этим парнем провела, нормально общались, кофе мне в офисе делал, даже спросил какой у меня знак зодиака, все пытался понять почему он так залипает)) и угадайте сколько раз меня флэшбэкнуло и тормознуло? [cray 3 или 4 меня это напрягает [sad но это не страхи, ладно, я пока не готова к психоанализу
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10805 Мама_Сына » 25 апр 2021, 22:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . В чем тогда доверие

В чем конкретно?Что муж у меня рупь не возмет без спроса?Доверяю-200%,как и сын и дочь.
А то что завтра не сойдуться тучи и или встанет с левой ноги и пойдет бухать-я не могу ему в этом доверять полностью.Ну значит пойдет))Гарантию не кто не даст и не когда.Я сама не пью-но если у меня умрет лучшая подруга жизни-я сама в запой наверное уйду на неделю-месяц.Я не могу это точно сказать.Могут они мне доверять,что я не пью?Не могут.Жизнь полосатая,все возможно.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может составить график проверок?
А такие графики реально существуют на работах.Проверки же делают разные.Типа *контрольная закупка*.Понятно не имею ввиду смотреть в телефоне-ай гад он лайк поставил тетке?!Ну фсё тебе не жить после этого))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты К дочери тоже не лазию. Для меня это тоже нарушение ее личных границ.
В 18 лет -пусть будут границы.Очень рискуете.Однин Синий Кит сколько детей унес.Нужно ЗНАТЬ-что читают и кому пишут наши дети.Кибербезопасность -нужна.
Не просто так есть программа *родительский контроль* на носителях.Я б так не рисковала.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если в реальности я полезу в телефон к мужу - значит я уже не доверяю. Это же очевидно.
Мне важней как партнер даст свой телефон-а там гдето ,пароль?2233.
А если засуетиться-ой я звонка жду типа-значит что то где то не чисто.Ну я так думаю))

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Taylor писал(а):Источник цитаты Корю себя за это
Не надо-это бесполезное занятие.Свое увлечение-хобби-интересы еще нащупать надо и найти и себя понять,что самой интересно.
Taylor писал(а):Источник цитаты Иногда читаю, в основном психология.
Мне тоже психология понравилась.Интересная наука.Что больше пре подчитаете?Направление какое или про что в основном читаете?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10806 Anyanovaya » 25 апр 2021, 22:47

vereck77 писал(а):Источник цитаты и угадайте сколько раз меня флэшбэкнуло и тормознуло?

А в чем флэшбэки?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10807 Степанида » 25 апр 2021, 22:51

Печаль,
Печаль писал(а):Источник цитаты .и мужчина этот,если действительно любит то поймёт. Даже если заметит её действия,они это все обговорят,она ему расскажет почему и из за чего и это наоборот их сблизит.

Не факт.Может и по другому отреагировать .Не всякий мужчина сможет простить и не каждый поймет.А вдруг не простит и не поймет а просто уйдет ,и уйдёт не потому что не любил а потому что его обидит такое недоверие ,потому что сочтет это не порядочным по отношению к нему . Почему то все хотят понимания ,любви ,доверия,хорошего отношения но только к себе .А к другим можно относиться как потенциальному быдлу ,не уважать их границ,не верить ,шарить в личном ,подозревать в самых поганеньких делах и прочее.Я не отрицаю того что у каждого на этом форуме свои прибабахи навеянные нарко прошлым ,и не важно чьё оно, своё или близкого ,оно всё равно оставило свой след.Но наверное правильнее было бы сначала вывести своих тараканов а затем уже строить новые отношения ,и не тащить в эти новые отношения груз прошлых знаний и обид.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10808 Мама_Сына » 25 апр 2021, 22:54

Печаль, Гуси-гуси,га га есть хотите-да да да))
Тихий ужас.И им СМЕШНО))! [shok Вроде успокоились.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10809 Печаль » 25 апр 2021, 23:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Гуси-гуси,га га есть хотите-да да да))
Тихий ужас.И им СМЕШНО))! Вроде

;biggrin
А я решила Клона пересмотреть

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10810 Anyanovaya » 25 апр 2021, 23:36

Степанида писал(а):Источник цитаты Не всякий мужчина сможет простить и не каждый поймет.

да и фиг с ним ;biggrin
Печаль писал(а):Источник цитаты А я решила Клона пересмотреть

а у меня температура 38) все разболелись.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10811 ОльгаЯ » 25 апр 2021, 23:40

Печаль писал(а):Источник цитаты А я решила Клона пересмотреть

Правда, Ань?
Я так люблю этот бразильский сериал, прям раз двадцать смотрела точно, как бы не больше [girl_in_love
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10812 Anyanovaya » 25 апр 2021, 23:55

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты прям раз двадцать смотрела точно, как бы не больше

я все смотрела до какого-то, где в названии была "Земля..." вроде. И Клона не смотрела тоже потом. А до этого все сериалы с раннего детства)) Нас в садике усаживали на лавочки перед телевизором иногда, и так воспитательницы смотрели утренний повтор "Просто Марии" ;biggrin

Отправлено спустя 28 секунд:
и мы с ними)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10813 Печаль » 25 апр 2021, 23:56

ОльгаЯ, да)
Я когда болею всегда Клона смотрю.мне он тоже нравится,хоть и старый [girl_in_love
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты у меня температура 38) все разболелись.

У меня 37,но я ее не чувствую)

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10814 Anyanovaya » 25 апр 2021, 23:59

Печаль писал(а):Источник цитаты Я когда болею всегда Клона смотрю.мне он тоже нравится,хоть и старый

там же, наверно, миллион серий)
Печаль писал(а):Источник цитаты У меня 37,но я ее не чувствую)

выздоравливай) Завтра на работу?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10815 Kletka » 26 апр 2021, 00:00

А я когда болею смотрю властелин колец. Люблю этот фильм нежно [smil
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10816 Печаль » 26 апр 2021, 00:03

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты выздоравливай) Завтра на работу?

Вобще да.но я не пойду соответственно. Завтра буду звонить говорить что болею.посмотрим что будет,может быть они кого то другого начнут искать

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Нас в садике усаживали на лавочки перед телевизором иногда, и так воспитательницы смотрели утренний

А у меня флешбэк из детства .как мы клона всей семьёй в большом зале смотрели. Тёплые такие воспоминания


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности