Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10741 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10742 ОльгаЯ » 25 апр 2021, 00:21

Taylor писал(а):Источник цитаты По ночам стала просыпаться от того, что сводит ноги. Днем преследует боль в мышцах. Кто сталкивался с такой проблемой??? Что помогло?

Я не употребляю и никогда не употребляла, но боль в ногах и судорги постоянно. Пью миарелаксант мидакалм, но шпу и найз таблетки. Также компрессионое белье стала недавно носить и растираю меновазином.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Kletka писал(а):Источник цитаты Муж моей подруги крутой мужик, держит её на контроле, телефон записывает все разговоры, он слушает потом, в квартире камера. А она все равно иногда изменяет. И так даже ей ещё интереснее.

Какая же она.... fplm нет слов.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10743 Malta » 25 апр 2021, 04:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Муж моей подруги крутой мужик, держит её на контроле, телефон записывает все разговоры, он слушает потом, в квартире камера. А она все равно иногда изменяет. И так даже

Прошма она и всего лишь, и всегда была такой..( не утверждаю)))Это история созависимости, а не свободы личного пространства... Не может у нормальной женщины, не со смешенными ценностями интерес вызывать, то что ранит близкого человека. А мужик, всегда думает, что сможет контролировать таких дам, как она.... Как созы своих наркоманов, так и мужики своих чёрных дыр.... Прошу прощения))) просто европейские (ну ближе
столице и большим городам))) мужики со сложным тонким духовном мире, не фига физически не работая ,сидя в офисах и торча на сайтах знакомств пытаются лечит эмоциональное выгорание и прочее прочее.... И поэтому как кисейные барышни строят границы... А те мужики, которые физически вкалывают, тянут семью и реально устают, им не до личных пространств...им до семьи дело есть. До любимой женщины... И им тупо некогда страдать и выгорать,,, они просто бухать начинают... Это я так... Рассуждения))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10744 Kletka » 25 апр 2021, 06:51

Malta писал(а):Источник цитаты Прошма она и всего лишь, и всегда была тако

Ты углубилась не в ту сторону. Вывод нужно было сделать, что контроль и проверка ни от чего тебя не защищает, а человек при желании может сделать все, что хочет. В том то и смысл, не вести контроль, а оставить человека со всем его дерьмом и уйти. А муж её устроив тотальный контроль ничего и никогда не находил.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10745 Fleur de lis » 25 апр 2021, 07:00

Malta писал(а):Источник цитаты некогда страдать и выгорать,,, они просто бухать начинают... Это я так... Рассуждения))))

Я вобще ничего не поняла. Откуда такие познания в психологии европейских мужчин? А то что русские мужики чуть что бухают так это вобще fplm неуважение к нашим парням...
У вас же сбиты все рамки нафиг. У вас игра в семью только в одни ворота. Ваши партнеры хрен ложили на семью и доверие, у них наркота, девшки, секс на стороне, обман на обмане, а вы тешите себя что у вас слияние и все общее. Ну да, коммунизм в отдельно взятой ячейке общества. Общее это только ваша иллюзия, а у вашего партнера своя жизнь, в которой вы как мамка скорее а не как любимая женщина.
А когда есть личное пространство и границы (да да, такой ужас - границы между супругами) там и отношения здоровее, и обмана меньше. Чем больше требуешь полного слияния тем больше обмана и нервяков. Каждый человек это отдельная личность.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10746 Malta » 25 апр 2021, 07:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты европейских

Да нет Я имела в виду русские но европейской части России))))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Fleur de lis, Я границы принимаю, просто Ольгу понимаю чем она руководствуется))) Я к тому что, чем больше город, тем мужчина ранимее)))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты
Ты углубилась не в ту сторону.

Да я не углублялась, )) просто высказалась на заданную тему))) не более, одна из точек зрения. Границы должны быть, это нормально. Просто рассуждают о том, что границы определяют степень дозволенности... Наверное из за этого путаница
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10747 Fleur de lis » 25 апр 2021, 07:49

Malta писал(а):Источник цитаты Просто рассуждают о том, что границы определяют степень дозволенности... Наверное из за этого путаница

Именно. Моему мужчине не дозволено лазить у меня в телефоне и читать мои переписки. Не дозволено еб*ть друг баб. Не дозволено бухать запоями, колоться. Не дозволено изчезать без обьяснений где он и с кем. Потому что это меня ранит и поэтому мои психологические границы вмещают такие требовпния. А ваши - нет. Вы - крепкие русские бабоньки, все вытерпите) и все простите....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10748 Kletka » 25 апр 2021, 07:56

Malta, личные границы это не измены, а слияние души и тела возможно без обыскиваний партнёров, я бы сказала только возможно при доверии и без обыскиваний. Близость душевная это другое. Быть рядом, когда тяжело, поддерживать, когда плохо, пить чай по утрам вместе без подозрения, что вдруг че бахнули тебе в чай fplm , а так пока муж пьёт чай полазить в его телефоне это не близость. Плюс ко всему у всех сейчас стоят пароли. У меня не стоял никогда, у мужа не стоял, который наркоман. До наркотиков не было ничего такого. Я могла взять его телефон позвонить, он мой.
Если что-то не так пошло, все равно правда вылезит. Человек не сможет всегда ходить в маске. А лишнее подозрение только все портит и никогда при нем душевной близости не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Malta, просто когда хочешь нормальной жизни с наркоманом, пытаешься делать из него человека, возможно даже эта роль ему вообще незнакома, вот тут и начинается марлезонский балет. Всегда есть что скрывать, всегда враньё, измены, пропадания и тп.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10749 Malta » 25 апр 2021, 08:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вы - крепкие русские бабоньки, все

Ваше не о том ;biggrin Я как всегда не сумела донести мысль)))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kletka, согласна с тобой... Я никогда не имела привычек лазить по карманам и телефонам,... Просто хочется честности, открытости и понятности ))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10750 Fleur de lis » 25 апр 2021, 08:05

Malta писал(а):Источник цитаты Ваше не о том Я как всегда не сумела донести мысль)))

О том, о том.
Где твоя уверенность? Ты же сама пишешь что не нравишься себе, даже не фоткаешься.
Что тебе скушно отношения с нормальными мужчинами, а твой конченный нарк - прям огонь. Сколько раз ты прощала? Почему такая шикарная женщина одинока и без любви? Ты задаешь эти вопросы себе?
Все о том, то что ты пишешь - оправдания от нежелания работать со своими комплексами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10751 Malta » 25 апр 2021, 08:23

Fleur de lis, неееее не огонь... Уже пепел геороиновый ))) я уже излечилась, совсем..почти,,,. Научилась уважать себя, любить ещё не очень,но в процессе))все его попытки вернутся получают отпор и терпят крах) поэтому нытье и перестала изливать))) Планирую лето, пытаюсь быть красивой))) на свидания не хожу, не хочется, хочется проветрить голову, не грузиться самой и не грузить других. Олечка спасибо за теплые слова))))

Отправлено спустя 35 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты уверенность

А вот этого мне никогда не достичь))))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10752 Fleur de lis » 25 апр 2021, 08:29

Malta, всегда пожалуйста [give_rose
Я же знаю как сложно ощутить любовь к себе если долго ее не было)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10753 Malta » 25 апр 2021, 08:35

Fleur de lis, [friends главное иногда по сторонам смотреть))) головой вертеть)))) что бы не просмотреть чтотоотнового и интересного)))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10754 Kletka » 25 апр 2021, 08:51

Malta писал(а):Источник цитаты никогда не имела привычек лазить по карманам и телефонам,... Просто хочется честности, открытости и понятности ))))

Лена, она будет и тебе в голову не придёт ничего проверять. Ты будешь себя уверено чувствовать рядом с человеком. Поэтому не будет необходимости раскапывать его тайны. Ведь, когда нет близости нам и начинает казаться, что человек что-то скрывает, что-то замышляет и т.п.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10755 Fleur de lis » 25 апр 2021, 08:59

Taylor писал(а):Источник цитаты ночам стала просыпаться от того, что сводит ноги. Днем преследует боль в мышцах. Кто сталкивался с такой проблемой??? Что помогло?

Магнезия помогает.
Или магний просто попринимать, витаминки. На миорелакспнты приседать не советую, хоть они и хорошо помогают, но тоже вызывают зависимость.
Скорее всего это вымывание микроэлементов из организма. Ну и мазать ноги средсивами типа лиотона или троксевазина или тп, лишним не будет. И ограничить нагрузки на ноги.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10756 Anyanovaya » 25 апр 2021, 09:02

Kletka писал(а):Источник цитаты Если что-то не так пошло, все равно правда вылезит. Человек не сможет всегда ходить в маске. А лишнее подозрение только все портит и никогда при нем душевной близости не будет.

Так вот я об этом. Я лично не понимаю, как можно после жизни с наркоманом, имея детей, опять говорить о слиянии души и тела, о том что лазать это не близость, опять начинать новые отношения в иллюзиях получается. Тут что-то пишут, что это поведение созы, если ты что-то проверишь. А я считаю поведение созы, опять петь песни про доверие в новых отношениях, типа, ну все равно г...но когда-нибудь вылезет, зачем проверять, пусть само копится и вылезает, а я пока ничего не вижу, ничего не слышу. Каждая здесь ждала, пока вылезет с их наркоманами и повылезало такое, что лучше больше такого не повторять. Допустим, я встречу человека, общаясь с ним даже несколько месяцев, я могу узнать о нем далеко не все. Я про здоровый интерес, чем человек живет, с кем общается, потому что зачастую в наше время соцсети и интернет, например, это вообще другая жизнь. Что блин там может быть, все что угодно. Можно подождать, конечно, пока само что-то вылезет, я не буду. Я обязательно залезу разок в ноут или в телефон и посмотрю. Я от этого не получаю удовольствия, и мне неприятно это, но считаю, что это необходимо, просто потому что мы живем в такое время. Я знаю истории среди своих знакомых, когда один живет доверием и иллюзиями, а потом случайно заходит в аккаунт странички и там вылезает такая грязь, о которой этот партнер имеет полное право знать, потому что ему просто врут.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности