Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2776 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2777 Doonshifting » 08 июн 2017, 16:28

Лето там где я))) ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2778 Олег В » 11 июн 2017, 14:53

Создал тему для Бомгард и перенёс туда все сообщения Я совершенно разбит и выбит из колеи.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бомгард

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2779 Бомгард » 11 июн 2017, 15:07

Олег В, спасибо!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2780 Олег В » 11 июн 2017, 15:08

Бомгард, [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2781 Аня*_* » 11 июн 2017, 15:35

Олег В, напишите что вы думаете по этому поводу. Писали что есть разница между М и Ж.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2782 Ежевика » 11 июн 2017, 15:53

Олег В,
Да, я бы тоже хотела ваше мнение услышать по поводу женщин [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2783 Олег В » 11 июн 2017, 17:54

Света*_*, Ежевика, Разница в способности выжить в новой, сложной ситуации. Я все выводы делаю из личного опыта, являясь участником, свидетелем и где то наблюдателем. В конце 90х около года жил с одной наркоманкой. Она помимо прочего содержала притон и скупала за копейки краденное, что бы потом перепродать подороже знакомым армянам. Одна комната была выделена для ночлежки наркоманок, зарабатывающих на наркотик проституцией. На моих глазах происходили трагедии и полный развал личности. Они все были похожи на раздавленных мышей, позволяющих унижать себя не оказывая ка ко го либо сопротивления. Не хочу описывать всё в подробностях. Поэтому я противник того, что бы девушку наркоманку выгоняли на улицу. Она заработает такие травмы, которые точно не позволят ей в будущем бросить наркотик. Это моё глубокое убеждение. А парней нужно выгонять... Для него это может быть хорошей встряской и таблеткой, которая своим действием запустит в нём желание всё изменить и бросить употреблять. Погуляет... По ночует в подъездах... Пилюлей получит от обворованных или просто не равнодушных граждан, а через месяц-два может и задумается.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2784 Кейт » 11 июн 2017, 18:13

Олег В, ты меня удивил. Вот честно. Травмы, травмы. Да такие и не цепляются за дом и близких. Сами уходят на блатхаты, так как им душно жить в семье среди не употребляющих. А про то, что ты пишешь, да, есть и такие случаи. Но болото здорово засасывает, и главное нет желания из него выбраться. Тепло в нём и приятно. Они ничего не умеют больше делать, и самое интересное не хотят. Это их осознанный выбор быть по жизни травмированными. Они этого жаждут, хотят быть жалкими. Именно это позволяет им манипулировать нами. Женская хитрость равна жизненной трагедии. Это, как попрошайки на улице.
А вот кто захочет вернуться, тот и возвращается. На аркане в рай не затащить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2785 Олег В » 11 июн 2017, 19:13

Кейт писал(а):Источник цитаты ты меня удивил.

Конечно. [smil Ситуация то другая... Зеркальная как сегодня писали. И я не беру во внимание тех кто сам пошёл на улицу, в притоны или куда ещё. С ними всё ясно-понятно. Сами выбрали. Я написал о том, что способ "выгнать" который может быть единственно верным в случае с мужем, по моему глубокому убеждению является крайне рискованным в случае применения его к жене или дочери. Последствия могут быть не обратимы.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2786 Кейт » 11 июн 2017, 19:25

Олег В писал(а):Источник цитаты Я написал о том, что способ "выгнать" который может быть единственно верным в случае с мужем, по моему глубокому убеждению является крайне рискованным в случае применения его к жене или дочери.

В таком деле надо самого человека поставить перед выбором. Что он выбирает? А дальше уже действовать по ситуации. Хочет, а не может, значит помочь ему в этом, даже принудительно, т.к. неадекват за себя не отвечает. Не хочет - закрывать дверь. Всё по честному!
И да, приоритеты надо научиться расставлять. Что выбираешь? больного супруга или здоровье детей? Что важнее, на что твоих сил хватит и возможностей. Если на всё, то ради Бога, делай.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2787 Тиона » 12 июн 2017, 08:43

В ноябре помню перед приездом бывшего с вахты., сидела на работе и думаю чтобы посмотреть интересное. И наткнулся мои глаз на фильм Джиа Каранджи, в исполнении всем известной Джоли, посмотрев этот фильм ...в конце очень прониклась к героине..красота меркнет рядом с наркотиками только жажда , и ещё подумала хорошо из нашей семьи это все ушло ;biggrin а вот они были мне знаки ... фильм очень интересный советую посмотреть...женская наркомания ...и первая девушка брюнетка модель , первый официальный случай смерти от ВИЧ [good вообщем посмотрите кто не видел
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2788 Bibiks » 12 июн 2017, 08:54

Тиона, да классный фильм
Никакие деньги не заинтересуют уже,если нарк

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2789 eva » 14 июн 2017, 19:26

Люди!!!! Хочу посоветоваться,
,нотариусы,юристы,адвокаты есть?
Знакомая в ситуации-жесть.
Он жиголо с размахом.она по ходу сейчас попадет в млс.кто есть?откликнитесь!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2790 Sober » 14 июн 2017, 19:30

Сейчас новости смотрел ,там одну девушку клещ укусил и фото там какая она была до укуса клеща и сейчас какая ,инвалид еле ходит,ее всю перекосило ,это что так клещ может навредить?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2791 eva » 14 июн 2017, 19:38

Пишу,что б было понятно.он (немного с темным прошлым).она мать и жена(уставшая от безденежья и мужа в танчиках)познакомились.
Пригласил на моря,завалил дорогими подарками и вуаля,она уже соучредитель фирмы.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Как закрыть фирму,есть инфо,что парень не промах может денег качнуть и раствориться в небытие

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Она дура конечно,но ведь сядет.говорят она без пяти минут прачка

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Эх,никого нет что ли???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности