Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10936 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10937 Печаль » 03 май 2021, 17:16

vereck77, ты давай держи себя в руках.а то что то в последние дни разошлась совсем [ne

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10938 vereck77 » 03 май 2021, 17:29

Печаль писал(а):Источник цитаты последние дни разошлась совсем

[ne Даже не близко [smil
Не могу сказать что мне плохо только потому, что бывало и намного хуже, но мне не хорошо это точно
А ты как?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10939 Печаль » 03 май 2021, 18:07

vereck77 писал(а):Источник цитаты А ты как?

Норм)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10940 vereck77 » 03 май 2021, 19:02

Taylor писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток. Как боролись /боритесь с ПАС? Апатия жуткая ко всему. Мысли стали только об одном

Это можно только пережить и запасайся терпением, это с тобой надолго
Меня вот прям сейчас загнало, что этот город какой то чужой, хотя не знаю тогда какой родной.. [unknw
Сейчас развернутый комментарий тебе поищу

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Всем привет , я алко нарк.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10941 Авантюрист » 03 май 2021, 19:25

Malta писал(а):Источник цитаты Авантюрист, дя я за компанию , что то новое думала,, вот дура старая))) мне нравится что-то новое в сфере зож для себя открывать, квесты, музеи, выставки и тд.....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Авантюрист писал(а):Источник цитаты скучная

Я счастлива. Ничего не скучно, хотелось впечатлений, верных и правильных))) это как для вас, например пойти на охоту на бегемота в Африке,,, ну не знаю...

Ну теперь ясно. Просто у всех развлечения разные и образ жизни видимо. Я думал квесты это какие то фильмы ужасов... Но как то не лежат они к моей душе хоть это и не ужасы) спасибо за развёрнутый ответ.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Mylty писал(а):Источник цитаты какие еще варианты общения и развлечения ты можешь предложить на выходные без возлияний и экранов ?)
п.с. мы живем в лесной зоне, поэтому по лесу хожу регулярно с собакой.

Образ жизни у всех разный. Возлияния это что?

У меня все развлечения с семьёй заключаются пока только на детях. Зоопарк, контактный зоопарк, цирк, аквапарк. Просто погулять в парке детские площадки и тд...
Когда мы с женой отрываемся от детей оставив у бабушки на пару часов выбор не велик в какое нибудь кафе суши бар выпить вина вкусно покушать на такси и домой.....

У меня отдельно от семьи увлечения это охота думаю тут уже все знают. И стройка я хз почему но нравится мне это дело.... Хотя наверное не всем мужчинам это по вкусу
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10942 vereck77 » 03 май 2021, 19:33

красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10943 Печаль » 03 май 2021, 23:25

У меня вопрос такой .Как социализироваться нормальному человеку? Когда нет друзей ,подруг и почти что даже знакомых.Все старые друзья утеряны.Многие повыходили замуж,создали семьи и у них совсем другая жизнь.с кем то я разругалась, не сошлись характерами и все в этом духе.Сейчас нет моего друга наркомана и общаться мне больше не с кем .А как найти эти новые связи?
Пишите все,кто считает нужным,за умные советы буду благодарна.и помните ,что на работе искать не вариант ибо там у меня пенсионный фонд

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
P.s есть у меня только одна знакомая,которую вытащить куда то просто нереально т к то у нее денег нет,то они с парнем че то делают,то еще что и еще. Короче не вариант

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10944 Руз » 04 май 2021, 00:04

Печаль, тренировки (спортзал), первое, что пришло. У меня много знакомств завязалось с групповых занятий.
Городские паблики какие, Группы в соц.сетях. Игры в мафию и типа такого, собирают желающих. Книжные клубы в инсте (у меня друг обзавёлся кучей знакомств в Реале).

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10945 Kletka » 04 май 2021, 01:28

Печаль, женские клубы, я в одном состою, нашла в инстаграме. Мы встречаемся, они собираются то на шашлыки, то в кафе, боулинг, игры в мафию, в покер в баре собирались, мандалы рисовали. Вообще интересная тема женский клуб. Попробуй у себя поискать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10946 Malta » 04 май 2021, 02:43

Авантюрист, понятно когда детки маленькие, то от развлечений можно и устать. Если бы у меня была дача, то я бы тоже с удовольствием проводила бы время.... Но дачи нет, поэтому вот так выходит)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Печаль, социализироваться или найти друзей? Тебе вообще нравится общаться? Почему у тебя такое положение вещей не ясно.... Ты ж вроде нормальная... ..

Отправлено спустя 53 секунды:
Kletka, мне кажется они везде есть....)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10947 Печаль » 04 май 2021, 18:59

Malta писал(а):Источник цитаты Ты ж вроде нормальная... ..

Я нормальная ,но не очень общительная.от этого все проблемы)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10948 vereck77 » 04 май 2021, 21:39

..ля, сегодня температура 36.6 впервые месяца за 4, до этого всегда немного выше, 36.8/36.9 была, продуктивность и концентрация практически сотка, все таки демона (черного волка) тоже надо кормить, ну мне по крайней мере

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Мое настроение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10949 ОльгаЯ » 04 май 2021, 21:51

Я хотела поделиться, заодно, может, кто что знает и посоветует по этому вопросу. У мужа моей тети обнаружили 90% поражения лёгких, не ковид, рак. Это показывает рентген, кт не делали ещё, были на консультации у пульмонолога, так она сказала, что рак, но так же сказала, возможно я ошибаюсь, сделайте кт.
Мы с тёткой ничего решили ему пока не говорить. Когда они были у врача, то врач ему ничего не сказала, сказала ей, моей тёте.... Состояние у нас очень тревожное, тяжёлое... 7 мая кт они едут делать и всё разьяснится рак это или эмфизема, которая на рентгене на рак похожа. Очень тяжело, когда знаешь, что твоим близким осталось жить считанные дни....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10950 Степанида » 04 май 2021, 21:55

ОльгаЯ, Оль, сочувствую. Тут только набраться мужества и дождаться окончательного диагноза. А пока верить и надеяться на лучшее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #10951 ОльгаЯ » 04 май 2021, 21:59

Степанида писал(а):Источник цитаты Оль, сочувствую. Тут только набраться мужества и дождаться окончательного диагноза. А пока верить и надеяться на лучшее.

Да, спасибо. Вот мы всё таки думаем, что врач ошибиться могла и это не рак, а эмфизема....
Надеемся. Она ревёт,а мне не по себе. И на него не могу смотреть, зная, что он ничего не знает о своей болезни. fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности