Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6736 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6737 OlyaS » 27 фев 2020, 22:32

Mandarinka, красота какая!!! У нас озеро около дома и инициативная группа женщин ) занимаемся зарядкой, скандинавской ходьбой. В предыдущие зимы в прорубь окунались часто, в этом году погода не позволила организовать место. До ныряния разогрев делаем, а вот после такая эйфория находит! Прям как будто обновление, "заново родился" ощущения. И только хочется потом переодеться и в тепло продолжить наслаждаться ощущениями. Не представляю , как потом еще бежать можно ) надеюсь, следующая зима позволит моржевать!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6738 Mandarinka » 27 фев 2020, 22:32

Fleur de lis, мне так же было, но это надо распробовать как говорится, если твоё будешь продолжать. А нет, надо искать дальше. Для меня это как отдушина, дети, дела круговорот всего, а так я отдыхаю не физически зато морально отличный эффект))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6739 Fleur de lis » 27 фев 2020, 22:32

Insomnia писал(а):Источник цитаты грандаксин

а это транквилизатор. по моему что то типа фенозипама ?рецептурный.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6740 ОльгаЯ » 27 фев 2020, 22:33

Mandarinka писал(а):Источник цитаты грандаксин

Я его как то пила... Он легонький совсем, не помогал, а вообще хороший это препарат, просто у меня, видать, сильнючий тогда стресс был и мне транквилизаторы назначили
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6741 Insomnia » 27 фев 2020, 22:35

Если рецепт нужен тебе любой терапевт выпишет, он относительно безобидный препарат. Но посильнее афобазола, пустырника, валерианки и наверно фенибута.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Fleur de lis, он из группы бензодиазепинов но он слабее фенозепама. Атипичный какой то судя по инструкции.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6742 Mandarinka » 27 фев 2020, 22:36

OlyaS, не не не потом бежать, а перед окунанием, сначала бег, после прорубь. У нас маршрут, от домика моржей круг большой по парку вокруг озера и к нему к домику и финиш, и сразу окунаешься. Даже когда льда нет, там оборудован спуск ступеньки в озеро, вода все равно 0 постоянно в зимнюю пору, хоть на улице и плюс и слякоть бывает. Но вот был мороз 14 вот тогда именно кайф. Когда воздух морозный а вода 0.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6743 Insomnia » 27 фев 2020, 22:37

Fleur de lis, да, относится к дневным транквилизаторам.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6744 OlyaS » 27 фев 2020, 22:39

Mandarinka, а какая самая низкая т при которой ныряли ? Я пробовала в -20, вот это было круто!!! А в этом году в январе было -5 и ветрище, не очень понравилось, показалось , что перебор экспериментов над организмом.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6745 Anyanovaya » 27 фев 2020, 22:40

OlyaS, Mandarinka, мой вам респект!)) [hi: Как вы это делаете?? Ныряете.. Я дин раз в Крещение пошла окунуться, сняла куртку, надела обратно и пошла домой ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6746 Sober » 27 фев 2020, 22:41

Да так то у меня есть один нейролептик который и слона усыпит,но там овощ сразу ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6747 Mandarinka » 27 фев 2020, 22:46

OlyaS, в минус 15 максимум который у нас был этой зимой

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Anyanovaya, это не сложно, главное правильный подход))) разогрев, окунулась, но не с головой, голова никогда никак не заявляется, а вот если есть какие-то проблемы в ней с сосудами, может быть спазм и плохо закончится всё
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6748 Insomnia » 27 фев 2020, 22:49

Sober, с грандаксин овощем не будешь. Это дневной транквилизатор. Прочти инструкцию.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6749 Fleur de lis » 27 фев 2020, 22:54

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты мой вам респект!)) Как вы это делаете?? Ныряете.. Я дин раз в Крещение пошла окунуться, сняла куртку, надела обратно и пошла домой

такая же фигня)) последнее что зимой хочется - так это в прорубь. и так задолбало 5 мес в году холод, ветер и снег, стоять на остановках и тд...
хочется в тепло , к огоньку... камин и бокальчик винца...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6750 Sober » 27 фев 2020, 22:59

Insomnia, да все по рецепту ,пока к этому терапевту попадешь )))там психику убьешь ,там бабушки в очередях ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6751 Anyanovaya » 27 фев 2020, 23:00

Mandarinka, а вот мне знаете какую историю мой физрук рассказывал. Он мастер спорта по легкой атлетике и когда учился, у них был на курсе парень, которые подавал большие надежды в спорте. Он был моржом. Как-то раз, в октябре он пошел купаться и заболел менингитом.
Это почему? Надо головной убор надевать?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности