Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3601 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3602 Sober » 27 янв 2018, 13:17

Mylty писал(а):Источник цитаты Sober, а ты марки ел, сальвию курил? Мне просто интересно твое сравнение. Ты так говоришь, что получается соль прям психоделик.

неа не ел,соль слишком обостряет ,частота мозга другая,но только в этом причина ,то что видишь ,то что не нужно человеку ,а там психушка и т.д и т. п ну конечно кто же тебе то поверит.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Alenka писал(а):Источник цитаты Sober, тебе не понять, и нехрен здесь людей баламутить, увидел не Потому что принял соль, а потому что временно отъехав, умер если хочешь, вышел из тела, радуйся что вернулся и веди порядочный образ жизни или будешь среди них, а не в других лучших слоях

ты откуда это знаешь?такое ощущение что через тебя этот ответ мне прислали ;biggrin более правильно ответить наврятли бы смог не ненаркоман.
Ты никогда не употребляла?
Расскажу сейчас,что не писал на форуме,день из жизни.Весь день был назовем их знаки в виде совпадений,мешало забрать наркотик,но все же я забрал наркотик закладку,вторая доза была слониная я отрубился и вижу как я над своим телом поднялся,я вижу себя мертвым,но не страшно было,так как я подумал,но наконец то я больше не буду употрелять,но когда очнулся было ощущение,что меня кто то обратно вернул,оживил именно оживил,а не мой организм смог эту дозу как бы вавезти,я же умер,я целый день к обьектам разным присматривался,к домам к своей родной улице,к предметам дома,так как не мог поверить что вернулся.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
я не считаю себя израбранным,но так как я жрал эту дрянь,то раз 10 уже бы умер.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3603 Katri » 27 янв 2018, 13:24

вот хотите верьте хотите нет...первый и единственный раз нюхала кокаин - рядом то прошаренные а я первый раз, суть в чем что как все они дорожку и я они и я...я не помню как они меня там откачивали ибо думали что я отъехала, но свои видения запомнила на всю жизнь реально моя рука от тела оторвалась и к окну и машет мне и зовет ....потом темнота ...


Да отчего ж не верить. От кокса можно глюки словить.

я отрубился и вижу как я над своим телом поднялся,я вижу себя мертвым,но не страшно было,так как я подумал,но наконец то я больше не буду употрелять,но когда очнулся было ощущение,что меня кто то обратно вернул,оживил именно оживил,а не мой организм смог эту дозу как бы вавезти,я же умер,я целый день к обьектам разным присматривался,к домам к своей родной улице,к предметам дома,так как не мог поверить что вернулся.


А один мой знакомый курил сальвию. Сказал, что ощущал себя древним поросшим травой холмом, и на нём маленькие гномы строили железную дорогу. Даже не знаю, смеяться или плакать.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3604 Sober » 27 янв 2018, 13:36

Katri писал(а):Источник цитаты
А один мой знакомый курил сальвию. Сказал, что ощущал себя древним поросшим травой холмом, и на нём маленькие гномы строили железную дорогу. Даже не знаю, смеяться или плакать.

ну это да это похоже на глюки,соль там другое.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Alenka, я уверен что я умер физически тогда и никто не переубедит меня в обратном.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3605 Tanusha » 27 янв 2018, 13:44

Sober, если бы ты умер физически, то сейчас бы здесь не писал)
Душа вышла, зашла, про это же сто раз писали.
Тебя вот Бог , ну или там Вселенная назад вернули, а ты всё в них не веришь)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3606 Мариша » 27 янв 2018, 14:18

Sober писал(а):Источник цитаты так как не мог поверить что вернулся.

ты после этого принял решение покончить со всей дрняью?

и меня вот еще вопрос один прям терзает...
ну вот употребляешь, глючишь, мутишь..и тд а в моменты просветления не бывает такого что жалеешь о том, что потерял...или такого не бывает...?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3607 Sober » 27 янв 2018, 14:37

Мариша писал(а):Источник цитаты не бывает такого что жалеешь о том, что потерял...или такого не бывает...?

что потерял?

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ты после этого принял решение покончить со всей дрняью?

Конечно каждый день что ли умираешь?не страх смерти,а именно что когда зайдут в комнату мои родители и увидят меня мертвым,такой скотской смертью умирать не охото.
Там не все так просто,не хотел это писать на форуме,люди думать будут сумашедший,но все же был еще разговор и предупреждение я ни знаю кто это,но тот кто наверное оживил и что ожидает и четко показано похороны даже соседей показали все четко,расположение гроба дома у меня,то есть будущее.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Tanusha писал(а):Источник цитаты Тебя вот Бог , ну или там Вселенная назад вернули, а ты всё в них не веришь)

Да что вы Бог да Бог,намного все сложнее устроенно,живете навязанными книжками.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3608 Мариша » 27 янв 2018, 14:59

Sober писал(а):Источник цитаты Да что вы Бог да Бог,намного все сложнее устроенно,живете навязанными книжками.

тут не в тему..но все же..при чем тут книжками..у каждого все своё..пусть поэтому каждый останется при своем мнении [wink - я например думаю что Бог это и есть вселенная всеобщее сознание ну или как то так...потому и как бы Безначальный..но не буду спорить не с кем..
лично в моей жизни были чудеса именно по вере

Sober писал(а):Источник цитаты что потерял?

ну я не прям к тебе в прямом смысле этого слова...но ты тоже вроде писал..что и семью тогда потерял..и многие отвернулись и выглядел как скелет..
ну на примере моего бывшего: вот он в трезвости поднялся можно сказать и физически и морально, вещи только оригинал, опять же бытовые условия чистая постель чистая ванна и тд...
а вот сейчас вижу: скелет, в чем одет не понятно, по рассказам условия жизни грязь... а он вот разговариваю с ним он как бы даже по ходу и не жалеет ни о чем, как будто не видит и не даже как будто не знает что можно жить по другому...все всегда хорошо...вот я и думаю он не жалеет что сменил уютный дом на говно или просто делает вид от гордости что все у него хорошо

Sober писал(а):Источник цитаты такой скотской смертью умирать не охото.

[good
Sober писал(а):Источник цитаты Там не все так просто

тема долгая и интересная ...иногда мне вообще кажется что наркотики это какой то проект высшего разума(а может и не высшего)...опыт над сознанием ...а потом сканировать информацию и работать над усовершенствованием...вооо как меня поволокло))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3609 Tanusha » 27 янв 2018, 15:04

Sober, да обычно всё устроено)
Я не буду спорить, это бесполезно.
Одно скажу.
Ты всегда говоришь- вот вам всем навязали, вы увидели в телевизоре, в книжках
Ну при чем здесь это- здесь не дети сидят, на форуме, у всех разные жизненные ситуации, опыт и своё мнение.
Никто не думает что ты сумасшедший.Это обычные случаи клинической смерти.
Не время просто тебе умирать.
Шанс тебе дали жизнь изменить и дела сделать.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мариша, пока я писала, ты то же самое написала про Бога)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3610 Sober » 27 янв 2018, 15:10

Мариша писал(а):Источник цитаты иногда мне вообще кажется что наркотики это какой то проект высшего разума(а может и не высшего)...опыт над сознанием ...а потом сканировать информацию и работать над усовершенствованием...вооо как меня поволокло))

[good
именно именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас видят, за нами наблюдают я клянусь это так!!!!может быть эксперимент,а может быть и ради забавы шоу,насколько мы совершенны,что бы бороться,низнаю как другие наркотики,но соля это чей то эксперимент.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3611 Tanusha » 27 янв 2018, 15:13

Мариша, у меня кстати была сегодня консультация по скайпу с (реклама запрещена).)) [girl_in_love

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3612 Sober » 27 янв 2018, 15:18

Tanusha писал(а):Источник цитаты Ты всегда говоришь- вот вам всем навязали, вы увидели в телевизоре

Я не понимаю как Бог допускает убийства,смерти безвинных детей,болезни,тот же наркотик соль и даже такого президента,как он может нас любить ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Любовь и доброта главное в жизни.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3613 Tanusha » 27 янв 2018, 15:23

Sober, про смерти- ребёнок может вырасти и стать маньяком или изобрести новое хим.оружие.ну и т.п., болезни мы сами себе зарабатываем, мы духовно должны расти , а мы все ценности, извините, просрали.
Ну а наркотики- то же самое- одним нужны бабки, другим кайф и и тем и другим плевать на всё и всех кроме себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3614 Sober » 27 янв 2018, 15:26

Читая истории созависимых складывается такое ощущение что тут одни грешники и грехи у вас такие страшные,за что вам Бог даёт таких мужей чем вы его разгневали то?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3615 Tanusha » 27 янв 2018, 15:30

Sober, и ещё, хотела поделиться два дня назад, не стала, а всё же расскажу.
У нас на проходной умер мужчина- сердце прихватило, скорая приехала, он уже умер, хотя быстро приехала.
Так вот вокруг стояли люди, которые КАЖДЫЙ МЕСЯЦ проходят обучение на оказание первой помощи.НИКТО не подошёл, все стояли и СНИМАЛИ ЕЩЕ НА КАМЕРУ.
Я шла когда уже его забрала скорая.
Может быть и не спасла бы его, но стоять бы не стала.
И он ведь шёл пешком из дома- это достаточно далеко и упал не в пустынном месте, и Бог послал ему людей, чтоб помогли, а они просто УРОДЫ .
Вот так и живем.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sober, ну так что грехи, ещё есть карма и розовые очки)))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #3616 Мариша » 27 янв 2018, 15:39

Tanusha писал(а):Источник цитаты с (реклама запрещена)

[good
я его часто слушала...если лично мое мнение ..слушать но не платить))) (но это мое мнение)
просто он говорит то что в принципе мы и так знаем)))) но хотим услышать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности