Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6706 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6707 Mandarinka » 27 фев 2020, 21:39

Sober, у меня все клёво) малый и малая растут, малый в сад, я с мелкой дома пока что. Спортзал, в прорубь 3 раза в неделю совмещаю с бегом, сегодня мой личный рекорд мои первые 7км ;biggrin
Да может тебе все заменить спортом? После трень же такое блаженство, никакой афобазол не нужен.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6708 Sober » 27 фев 2020, 21:49

Mandarinka, ну в прорубь я не пойду там холодно ;biggrin
Ну ладно что нибудь придумаю ,просто сейчас думаю как курить ещё бросить ;biggrin несколько лет уже думаю как бросить из за нервяков это не реально

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6709 Mandarinka » 27 фев 2020, 22:13

Sober, бросай с табекс, говорят работает

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати мы моржуем, там есть клевый чувак, всегда впереди планеты всей, и в беге, и в зале и в моржевании, сегодня узнала что он из бывших...была удивлена.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6710 OlyaS » 27 фев 2020, 22:15

Mandarinka, ой как здорово про проруби! У вас они есть этой зимой ? Я ныряла несколько раз в декабре и в январе, сейчас уже льда нет. Но это прям окунуться и вылезти. Вы прям плаваете? По сколько минут? Я летом хотела приучиться, как мне объясняли - нельзя пропускать ни одного дня, тогда не заболеешь. До ноября получалось заходы делать, а потом пропустила неделю, заход сделала - заплыв на 2 мин. и заболела (

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6711 Sober » 27 фев 2020, 22:16

Mandarinka, сперва надо нервничать перестать тогда и курить легче будет бросить )

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6712 Fleur de lis » 27 фев 2020, 22:17

Sober, приветик! афобазол показался бесполезным.
Mandarinka писал(а):Источник цитаты транквилизатор как транквилизатор.

это не транквилизатор ни в коем разе. по моему это просто плацебо.
Mylty писал(а):Источник цитаты Фенибут мне был лучше

да, но пока пьеш чувствуется какой то результат, а когда прекращаешь - все тоже самое как и до применения. а такого чтобы пропил курс - и стал спокойным как слон - я увы не встречала)))

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Кстати мы моржуем, там есть клевый чувак, всегда впереди планеты всей, и в беге, и в зале и в моржевании, сегодня узнала что он из бывших...была удивлена.

не удивительно. бывшие часто ударяются то в спорт то в пробубь то еще хз куда. я наоборот почти все забросила.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6713 Sober » 27 фев 2020, 22:18

Fleur de lis, привет,ну я читал отзывы многим помогает ,конечно если это не фейковые отзывы ,а если что то помощнее покупать надо за рецептом идти,я как то пил Феназепам покупал по рецепту ,но его не хочу ,он хоть мне и помогал ,но он зависимость вызывает )))

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6714 Руз » 27 фев 2020, 22:20

Sober, я пила афобазол.
Действие его почуяла недели через полторы
Пила 2,5 месяца
Бросила, т.к. со сном проблемы начались-связала с таблетками.
А в целом ничего плохого не могу сказать -была более спокойной, не психовала практически, очень спокойно все воспринималось, при этом я осознавала, что это из за таблеток так.

Отправлено спустя 56 секунд:
Синдрома отмены не было

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6715 Fleur de lis » 27 фев 2020, 22:20

Sober, афобазол точно не повредит, хуже не будет , а фенозипам да ну его, зачем тебе
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6716 Mandarinka » 27 фев 2020, 22:21

Fleur de lis, проверила в описании лекарства, это анксиолитическое средство( транквилизатор) так указано. Но я не могу сказать о его прям действии пила его полторы недели, чтобы прям успокаивало или что-то в этом роде такого небыло, просто ты более спокоен по реакциям. А так то ты права это как и антидепрессанты пока ты с ними все хорошо, бросаешь а проблема никуда же не делась
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6717 Sober » 27 фев 2020, 22:21

Руз, спасибо за отзыв,посмотрим может и мне поможет

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6718 Mylty » 27 фев 2020, 22:21

Sober писал(а):Источник цитаты Mylty, а как успокаивает афабозол да ?
Мне что то не нравится название фенибут ,он наверное по рецепту ?

Фенибут в принципе по рецепту, но год достаточно свободно можно было купить. Говорят сейчас ужесточили, но в некоторых аптеках продают. В общем, там какой-то уровень рецепта не строгий)

Афобазол - если тебя интересует, почувствуешь ли какой-то явный эффект, что ты его уловишь - нет. Может просто спокойней станешь. Я его с друзьями пила когда на права училась, вроде бы он помог всем на какой-то день. Но иногда встречается информация, что это гомеопатия, не разбиралась

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6719 Sober » 27 фев 2020, 22:23

Fleur de lis, ну Феназепам мне от него почему-то весело было ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Mylty, фенибут ,может завтра схожу спрошу рецепт ,а что говорить то,какая причина ,так то я спокойный)))

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6720 Mylty » 27 фев 2020, 22:23

Но если ты просто раздражительный, то может Фенибут и не надо тебе, я его пью когда панические атаки в неудачном месте начинают накрывать. Это у меня экстренный препарат) А для многих он наоборот слабый. Но в общем пей Афобазол, будет либо лучше, либо никак)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6721 Fleur de lis » 27 фев 2020, 22:23

Mandarinka, я не помню сколько я его пила и зачем но у меня до сих пор валяются остатки афобазола и помню что прекратила т.к не ощутила никаких улучшений и просто стала забывать принимать ,но наверное это в зависимости от ситуации и от человека...
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности