Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8956 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8957 Kletka » 15 ноя 2020, 14:29

Я своим ответила, что все зависит от того, как болеет ребёнок, если будет необходимость, да, я уйду на больничный.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8958 Anyanovaya » 15 ноя 2020, 14:37

Руз писал(а):Источник цитаты Все начинается и завязано на кадрах.

Может быть. Но я когда прихожу в наш МФЦ, мне всегда жаль женщин, которые там работают, видно, что оплата труда низкая и постоянная текучка кадров. От хорошей жизни мне кажется туда никто не идет работать... и на какие-то перспективы расчитывать там тоже.. Ну вот такое первое впечатление создается об организации. Поэтому какая организация, такие и кадры идут на работу

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8959 Kletka » 15 ноя 2020, 14:45

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты и на какие-то перспективы расчитывать там тоже.. Ну вот такое первое

Моя подруга там нормально выросла. За пол года. Но у нее вообще супер скорость работы. А потом ее место понадобилось, как раз перед годовой премией. И ей сказали вы уволены, это распоряжение руководителя))
Короче на жутких нервах она сказала после премии уйду, не заплатите не напишу заявление, будет война. Ну выплатили нормально и она ушла.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8960 Руз » 15 ноя 2020, 14:46

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты в наш МФЦ,

Наш МФЦ это достойная зп, это не просто так устроиться, т.к текучка если только по декретам или если чела пригласили в лучшее место. Наш мфц как кузница кадров)

При этом конечно же не без возникновения жалоб и случаев неудовлетворённости со стороны клиентов) человеческий фактор правит миром (с) ))))

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8961 dobro » 15 ноя 2020, 15:22

Руз, это не позиция жертвы, это если резюмировать ситуацию с той девочкой у которой мама бы выходила бы на больничный.
;biggrin
Чем бы работодатель ни тешился лишь бы работать не мешал.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8962 Степанида » 15 ноя 2020, 15:27

Руз,
Руз писал(а):Источник цитаты Наш МФЦ это достойная зп, это не просто так устроиться,

Руз писал(а):Источник цитаты Наш мфц как кузница кадров)

Чёт ржу. ;biggrin Как приятно, что кого то не любят больше чем силовые структуры ;biggrin [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8963 Ergo » 15 ноя 2020, 16:26

Че то про собеседование вспомнил.
Была короче у меня мечта, работать в дилерском центре Тойота. Ну и короче прошел тест, экзамен, анкета, опрос предыдущих работодателей и все такое. Прихожу на собеседование, в употребившем состоянии. Мне задают вопрос:
Как надо ставить сигнализацию?
Я такой:
В смысле как? Мощно ;biggrin говорю
А они такие:
Нет, в соответствии со схемой подключения надо)
Ну а потом вышел первый день на испытательный срок и через три часа передумал там работать. АльКатрас у них там оказался какой то ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8964 Руз » 15 ноя 2020, 16:59

Ergo писал(а):Источник цитаты и через три часа передумал там работать

Мощно ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8965 vereck77 » 15 ноя 2020, 18:02

Мне уже 2 раза на работе давали заполнить анкету, контактировала я заражонными ковид, если у меня температура, а ковид, а беременность))
А на собеседовании куча вопросов, вы замужем(нет), а дети есть(нет), а когда планируете(не думаю об этом), а почему вы ищите работу с официальным трудоустройством. Спрашиваю - а что у вас можно не официально устроиться. Мне - вы что у нас тут серьезная организация, а не шарага какая то))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8966 Руз » 15 ноя 2020, 18:48

vereck77 писал(а):Источник цитаты А на собеседовании куча вопросов

Я на последнюю должность когда собеседование/согласование проходила, психологически на одном согласователе’ сбойнула))) Мало того, что сама процедура типа квеста была))) Другой город, заранее вручили список/график, адреса и время. Между некоторыми было полчаса, при этом иногда вернуться надо было в исходную как бы точку, где меньше часа назад уже была.
Так вот один собеседующий вот прям не зашёл просто сразу, так ещё и очень дотошный попался))) стал задавать вопросы по роду деятельности своего департамента, а меня чёт вот как заклинило ;biggrin элементарный вопрос, возгорание леса, чьи полномочия по тушению, меня, как прожившую 12 лет с мчсником ввели в ступор ))) и с этого момента я просто сложилась как карточный домик, а он все прессовал и прессовал вопросами)))) в конце как нож в спину «а кроме Вас есть ещё кандидаты на должность?» ;biggrin Я такая с невозмутимым видом «ответ на этот вопрос не в моей компетенции»))) как и в принципе и сам этот департамент, его деятельность, не входила в перечень функций должности, на которую я проходила сей квест))) чисто проверка была на оценку поведения за пределами обыденного как бы)))
Согласовал он в итоге мою кандидатуру, но симпатия к нему у меня так и не колыхнулось, до сих пор ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8967 Fleur de lis » 21 ноя 2020, 12:48

Лиса рыжая, ты не одна такая. Я тоже жру сладости килограммами ((
Пока не расперло, но уже не во все влезаю. Силы воли у меня вообще ноль. И спортом не занимаюсь уже давно. Тупо лень. Хотя бегать прям хочу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8968 Лиса рыжая » 21 ноя 2020, 13:19

Fleur de lis, я сегодня из квартиры в дом степпер перевожу, буду утром хоть на нем ходить.
Вчера ужасов начиталась, что нужна большая выносливость, чтоб пережить роды. Особенно если тебе за 35 и рожаешь в первый раз

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8969 Fleur de lis » 21 ноя 2020, 13:28

Лиса рыжая, ходьбу на тренажерах я терпеть не могу. Не понимаю когда ходят по беговой дорожке. Только бег признаю. Я и так достаточно хожу пешком. Иногда больше часа в день хожу быстрым шагом, и обязательно по улице, несколько остановок иду. Просто улучшает настроение ну и польза. А вот с бегом никак не соберусь. Т.к в зал я тоже не хочу, хочу по улице, а это надо с утра, до рабоиы, а утром я полумертвая( замкнутый круг(
Нащет родов не в курсе, но вроде в основном кесарево делают первородкам за 35.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8970 ReLoveUtion » 21 ноя 2020, 13:29

Fleur de lis, а мне нельзя бегать((
Хотя я это и не любила, теперь даже хочется
Эллипс дома стоит
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8971 Лиса рыжая » 21 ноя 2020, 13:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нащет родов не в курсе, но вроде в основном кесарево делают первородкам за 35.

Раньше думала только через кесарево, а теперь созрела и хочу сама. Даже если будет очень больно и страшно, зато естественно и ребеночку меньше стресса
Я каждый день с собаками гуляю и играю во дворе по часу. Но мне кажется, маловато этого


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности