Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8026 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8027 Anyanovaya » 18 апр 2020, 00:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Живёте на фейках и свято верите вранью.

я не верю свято вранью и не живу на фейках. Наоборот, пытаюсь анализировать.
Олег В писал(а):Источник цитаты Вы хоть знаете когда действующая конституция была принята и вступила в силу? А в каких условиях она принималась? И главное кто её писал!?

да немножко знаю, у меня первое образование юридическое. Хотя по специальности я не работаю.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8028 Олег В » 18 апр 2020, 00:17

Anyanovaya, и что пугает или вызывает не довольство? Хоть что нибудь одно?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8029 Мариша » 18 апр 2020, 00:19

Олег В писал(а):Источник цитаты Или это действительно вирус созданный человеком

[yes [yes и у меня такие мыслишки были...но то что не все так чисто однозначно...
Олег В писал(а):Источник цитаты созданный человеком, который сейчас мутирует в носителях

как бы не стремно звучало...но я от такой версии не откажусь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8030 Mylty » 18 апр 2020, 00:20

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты
не факт, что не оправдалась)) самоизоляция не закончилась и неизвестно еще сколько продлиться. [unknw М.б. так все и будет.

Поправки в Конституцию перенесены до окончания карантина, именно самоизоляция является причиной переноса. "Голосование переносится до спада эпидемии, на неопределённый срок. Голосование будет проведено, когда все смогут проголосать". Это почти цитата

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8031 Олег В » 18 апр 2020, 00:26

Мариша писал(а):Источник цитаты как бы не стремно звучало...но я от такой версии не откажусь...

Я тоже. Планетарный карантин рушит мировую экономику, а это никому не выгодно. Сменить игроков на мировой шахматной доске можно другими средствами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8032 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 00:34

Олег В писал(а):Источник цитаты Так в этом и есть весь кошмар. Живёте на фейках и свято верите вранью.

[good
Олег В, тот кто это придумал и воплощает, явно имеет не совсем человеческую природу. Просто я думала, что когда - нибудь подобное случится, но не со мной или моими детьми. Апокалипсис где-то за горами и лесами, а не в нашей современности, думала я. Ан нет...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8033 Mylty » 18 апр 2020, 00:54

Мариша писал(а):Источник цитаты да это понятно...просто при такой вот статистике как минимум должны же быть знакомые родные кто подхватил и тд...я вот о чем

Нет. В США население 329 000 000, на сегодня заражено 671 349.
Это значит, что заражен один из 490 человек. Учитывая, что болезнь очагами, рандомный житель США с большой долей вероятности не столкнулся с вирусом.
Но, допустим, в Нью-Йорке у жителей можно спросить знает ли он кого-нибудь. Но я уверена, что в НЮ уже все верят в короновирус, так как умерло более 10 000 в этом штате, заражено 224 000. Население - 20 000 000. Это значит, что заражен каждый 89.

Касаемо Москвы - население официально 12 692 466, подтвержден короновирус у 18 105. Это значит, что подтвержден у каждого 701. Учитывая неучтенных жителей Москвы, думаю считать одного на тысячу..Поэтому, если у вас нет тысячи друзей и родственников в Москве, достаточно странно ожидать, что у каждого будет знакомый больной сейчас.

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Mylty, а ты знакома с людьми, чьи родственники или друзья погибли от вируса?
Наши знакомые в Италии все живы, здоровы..

Я нет, и хорошо) Алиса в соседней теме писала, что знает людей, которые могут подтвердить существование болезни.
У меня из личных связей по этой теме только подруга в Москве, у нее мама нарколог. И ей сказали, что если в Москве динамика продолжится, то ее - нарколога - тоже направят в короновирусные больницы на подмогу.
У нас в городе студентов уже направили (кто хотел) на помощь областной больнице. Хотя заболело на область более 200 человек, но уже не хватает специалистов.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8034 Олег В » 18 апр 2020, 01:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты тот кто это придумал и воплощает, явно имеет не совсем человеческую природу

Ага. инопланетяне шалят. Ну что вы как дети малые? На планете уже пару тысяч лет идёт глобальная борьба за власть и управление миром. Сильные страны ведут между собой глобальную игру с целью захвата территорий, ресурсов и рабочей силы у более слабых стран. раньше это делалось с помощью войн (шестой приоритет) захватывая военной силой. Сегодня, когда есть интернет, тактика сменилась и войны ведутся на информационном поприще. Для этого используются приоритеты с 1 по 3.
1. Исторический. Где цель, внедрить в молодое поколение страны историческую лож. Что бы новое поколение не на видело своих предков, руководство, тех кто живёт с тобой в этой стране и страну в целом.
2. религиозный. Создасть множество религиозных структур, сект, перетянув туда часть населения. Это создаёт межрелигиозный раскол в стране опанента, который потом можно использовать для стравливания верующих в нутри страны, либо управлять сектантами в случае начала войны между странами.
3. Преподнести себя в умы людей как спасителя.
Изучайте мировую историю. И если не хотите быть объектом управления и чужих манипуляций, читайте КОБ и ДОТУ. Там есть все ответы
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8035 Мариша » 18 апр 2020, 01:07

ХЗ короче...то что я вижу сейчас...это пародия...просто пародиииия ...юмореска и пиар...на пандемии
даже описывать не могу что происходить...кто то как заяц трясется кто то работает где то кого то тормозят блок посты и тд...ВСЕ ЭТО СМИ...а мы все барашки и сделать все равно ничего не сможем

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты глобальная борьба за власть и управление миром.

[yes [yes [yes
Олег В писал(а):Источник цитаты Изучайте мировую историю. И если не хотите быть объектом управления и чужих манипуляций, читайте КОБ и ДОТУ. Там есть все ответы

сегодня только маме лекцию читала...но Олег изучай не изучай сделать ничего не возмжно если ты мелочь...это все равно что муравей будет против поджога лесов бороться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8036 Kletka » 18 апр 2020, 01:07

Mylty писал(а):Источник цитаты Касаемо Москвы - нас

У нас на работе коронавирус подтверждён у 5 рабочих.

Самый первый был долго в тяжёлом состоянии. Потом прислал сообщение

ЛЮДИ, я дома!
СПАСИБО ВСЕМ, что не забывали меня. Я тронут. Держитесь, предохроняйтесь, изолируйтесь если есть такая возможность. Это не фейк! Это Жесть, с которой лучше не встречаться!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!
А меня ждут еще 14 дней больничного.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8037 Мариша » 18 апр 2020, 01:13

Олег В писал(а):Источник цитаты идёт глобальная борьба за власть и управление миром.

и между прочим еще 20 лет назад просто слышала что типа в 3000 году всем миром будет править Китай
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8038 Олег В » 18 апр 2020, 01:24

Мaриша писал(а):Источник цитаты но Олег изучай не изучай сделать ничего не возмжно если ты мелочь...это все равно что муравей будет против поджога лесов бороться

Я с тобой не согласен. Если ты понимаешь что происходит, то тобой и управлять сложно. Если таких вся страна, то её сломать не возможно.
Я недавно был ошарашен. Моя дочь совершенно не знает истории. Хоть и училась на 4. В частности, полностью отсутствуют какие либо знания о 20 веке. О ВОВ не знает. О том что Украина и Россия были одной страной тоже. Я думал она шутит. Оказалось нет. Представляете как ей можно манипулировать? И ведь она не одна такая. Практически всё поколение такое. Нет. конечно кого то уже перепрошили, накачав не правдой. А многие ведь так и остались чистым листом, на котором что хочешь то и пиши. И у вас ведь точно такое же поколение выросло. Когото удалось спасити, с помощью бабушек, дедушек или старых учителей. Но огромное количество ситрильно. Вот для них и трудяться разные НКО в интернете, рассказывая им "нужную правду".
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8039 Мариша » 18 апр 2020, 01:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Практически всё поколение такое.

так на это и сработано...опять же может я и против путина хз...но слова мне его въелись что изучайте историю...и еще про библию что мол книга жизни...не помню где я их услышала от него но точно от него...

Олег В писал(а):Источник цитаты Если ты понимаешь что происходит, то тобой и управлять сложно.

кааак...вот я сейчас молю Бога мне денег дать много)))) ...ну чтоб хоть родные и близкие меня услышали..а ты говоришь ...
Олег В писал(а):Источник цитаты управлять сложно

управляют же...я не могу встретится с подругами...не могу сделать то не могу это и тд...я сопротивляюсь...но мои зомби по апокалипсису говорят нет...так не надо а ты слышала а ты читала а ты видела и тд
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8040 Олег В » 18 апр 2020, 01:30

Мариша писал(а):Источник цитаты и между прочим еще 20 лет назад просто слышала что типа в 3000 году всем миром будет править Китай

к тому времени людей сегодняшнего типа не будет. Технологии на столько быстро развиваются, тем боле что ожидается новый научный скачок, что человечество либо самоуничтожится, освободив место для развития новой жизни, либо мы к 3000г будем жить в цифровом, бессмертном мире.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8041 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 01:36

Kletka писал(а):Источник цитаты Самый первый был долго в тяжёлом состоянии. Потом прислал сообщение

Это ни о чем не говорит, пневмонии встречаются и без ковида, они были всегда и в 90% случаев они серьезны и приносят страдания заболевшему.
В 2014 году мой сосед по лестничной клетке 55 лет умер от тяжелой пневмонии. Не пил, не курил. Умер в больнице. Сын его тогда умом немного тронулся от горя и сказал, что мол отца разобрали на органы.
Сегодняшние пневмонии атипичны, тк имеют стремительное течение.
Атипичны и не более того.
Это не бубонная чума, не холера и не оспа, при которых действительно катастрофический риск заражения и смертей.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Ага. инопланетяне шалят

Не инопланетяне конечно, но инфернальностью попахивает. [diabl [rolleyes


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности