Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8041 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8042 Мариша » 18 апр 2020, 01:38

Олег В писал(а):Источник цитаты будем жить в цифровом, бессмертном мире.

но он с@ка опять будет управляем кем то ;biggrin ...
Олег В писал(а):Источник цитаты бессмертном

по мне так это еще хуже ;biggrin ...жить и знать что ты даже умереть не сможешь
Олег В писал(а):Источник цитаты к тому времени людей сегодняшнего типа не будет.

вот полностью согласна...были шумеры майя и тд...но я к тому что все будет тоже самое а нас гомо сапиес будут изучать по учебникам...возможно как раз в цифровом мире наш форум откопают как раскопки где нибудь на серверах...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8043 Mylty » 18 апр 2020, 01:45

Олег В писал(а):Источник цитаты О том что Украина и Россия были одной страной тоже. Я думал она шутит. Оказалось нет.

Я не верила что все действительно так плохо

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8044 Олег В » 18 апр 2020, 01:48

Маришa писал(а):Источник цитаты кааак...вот я сейчас молю Бога мне денег дать много)))) ...ну чтоб хоть родные и близкие меня услышали..а ты говоришь ...

Нужно не уповать на помощь а заранее думать о возможных сложностях.
У меня всегда часть денег откладывается на чёрный день. И родственник мои так живут и знакомые.
Живёте одним днём, не откладываете, а потом молитесь о манне с неба.
бОльшая часть ноющих сегодня, это те кто не работал и не собирался, а теперь требует от государства помощи.
Другая часть работала не платя налоги, получая зп в конвертах и прожигало её, не забывая при этом обвинять всех что им плохо живётся. Нормальные люди всё понимают и тихо сидят дома. Понимают, что их хотят уберечь.
Я с 26 марта дома. и ничего. Так у нас на Украине власть никому ничем не помогает как у вас. Наши наоборот, лишают людей субсидий и дотаций многодетным семьям, которые и так уже были урезаны до минимума. Плюс, пака народ дома сидит, они землю нашу продают междунарожным спекулянтам и банковскую структуру страны отдают им. Скоро будем бесправными гостями на своей земле. Но вам скорее всего об этом не известно. Многие из вас даже географию не знают. Путая украину с сирией
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8045 Мариша » 18 апр 2020, 01:56

Олег В писал(а):Источник цитаты Многие из вас даже географию не знают. Путая украину с сирией

ну эээт уж перегнул конечно))) ...а в остальном да..все правда...
Олег В писал(а):Источник цитаты Так у нас на Украине власть никому ничем не помогает как у вас.

а я вот слышала что у вас там там все хорошо и типа люди не верьте [unknw ...я потому и здесь иногда о многом и спрашиваю не по теме...ибо живое общение..
Олег В писал(а):Источник цитаты как у вас

у нас тоже по всякому...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8046 Mylty » 18 апр 2020, 02:03

Олег В писал(а):Источник цитаты
Путая украину с сирией

Это дичь какая-то, ну может совсем школьники.. Просто не редко можно встретить Украину и Сирию через запятую в контексте "Задолбали только про Украину и Сирию по тв говорить, как будто у нас своих проблем нет". Но путать [unknw Хотя может я скоро ничему не буду удивляться fplm

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8047 OlyaS » 18 апр 2020, 02:10

Олег В, про знания истории - это прям в точку . Молодое поколение не то, что не знает, а даже не хочет знать...грустно, но мои родственники, которым от 18 до 24 , не знают даже имена своих умерших дедов- прадедов...и не интересуются этой темой. Мы в свое время составляли древо семьи, писали сочинения о вкладе членов семьи в ВОВ...знали свои истоки.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8048 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 02:23

OlyaS писал(а):Источник цитаты но мои родственники, которым от 18 до 24 ,

Кстати зетты и зуммеры как называют поколение нынешних 18-20 летних рациональны в своих приобретениях и склонны к накопительству))
Тут прочла об этом в новостях. И это правда- замечаю по своей 18 летней дочери, что очень экономна, предпочитает практичные вещи, копит деньги, которые ей от меня и бабушек перепадают. Сегодня ходили по Вкус виллу. Так она мне с укором - Мама пойдем отсюда, завтра купим все это дешевле в Пятерочке.
Часто смеется- Мама тебя опять обманули, ты снова повелась на рекламу) или на акции.
Мне в 18 лет хотелось дорогие яркие вещи, а ей хочется практичные. Может это черта характера конечно

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8049 OlyaS » 18 апр 2020, 02:38

Kalimba De Luna, племянник 23 года часто смеется надо мной и своей бабушкой по поводу рекламы - вот, опять повелись. Всю информацию считает "разводоящей" всех на все. Насчет экономии ...есть такое. И у дочери ...но я считала, что это скорее какая-то личная черта характера? Я в возрасте 18 лет могла за сапоги на каблучищах отдать все последние деньги )

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8050 Kletka » 18 апр 2020, 02:47

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Это ни о чем не говорит, пневмонии встречаются и без ковида, они были всегда и в 90%

Я знаю что такое пневмония и тяжесть этой болезни. Этим ребятам был поставлен другой диагноз. Выше было обсуждение "есть ли среди ваших знакомых те, кто заболели". Я ответила, что есть. Поскольку сама не вирусолог, не могу поставить им диагноз, что они больны обычной пневмонией. Могу только сказать, что ранее по 5 человек враз пневмонией у нас не заболевали.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8051 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 02:48

OlyaS писал(а):Источник цитаты Я в возрасте 18 лет могла за сапоги на каблучищах отдать все последние деньги )

Это да. Аналогично. А здесь я даже заставляю дочь купить что нибудь красивое, но это бесполезно. Единственное на что она тратится это на качественные спортивные вещи.
Они какие- то мудрые, наши дети. Мне дочка иногда говорит- Мама ты такая наивная, что мне иногда кажется, что не ты моя мама, а я твоя)))

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8052 Печаль » 18 апр 2020, 02:49

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Среди моих знакомых нет заболевших и умерших- тьфу-тьфу.
Кто все эти люди? Афера глобального масштаба.

Вчера разговаривала с сестрой.она рассказала ,что знакомых военных отправляли в командировку,и перед этим брали анализы.у одного из них нашли коронавирус,причем симптомов не было у него. Выявили по анализу .и у всех кто с ним ехал на обследование,ничего не нашли.в результате его оставили на лечение а остальные разъехались.
А то что мы не знаем кто и что так это врачебная тайна.народ такой,что травить начнут.

Мне сегодня знакомая тоже говорит,неужели ты веришь в это,нет никого вируса все это спецом делают.а я с ней живу в одном доме, на одном этаже и вобще она моя соседка .и из-за того что она не верит теперь могу пострадать и я.

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8053 OlyaS » 18 апр 2020, 02:55

Kalimba De Luna, вот и моя тоже про наивность говорит ...суюсь помогать с внуком , но , оказывается , мои навыки уже забыты или устарели )) допускает вот только по ночам сидеть - укачивать ...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8054 Kalimba De Luna » 18 апр 2020, 03:00

OlyaS писал(а):Источник цитаты допускает вот только по ночам сидеть - укачивать ...

Дык это самое тяжёлое, по ночам то сидеть и укачивать) Хитрюга дочка)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
OlyaS писал(а):Источник цитаты суюсь помогать с внуком , но , оказывается , мои навыки уже забыты или

Я честно уже и правда ничего не помню, окромя того, что есть памперсы))) ну и что варила овощи и прокручивала в блендере))

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8055 Kletka » 18 апр 2020, 03:05

Печаль писал(а):Источник цитаты Мне сегодня знакомая тоже говорит,неужели ты веришь в это,нет никого вируса

Вот до вируса каждый второй был политологом и точно знал как управлять страной. Сейчас каждый второй вирусолог .
Я далека от этой темы и не берусь утверждать есть вирус или это афера. Уже и среди друзей нескончаемые споры, в которых участвовать совсем не хочется. Потому что спор совершенно ни о чём.
Раньше все говорили среди моих знакомых нет кто бы заболел. А вот когда у меня появились, хоть не близкие знакомые, спор продолжился тем , что это и не вирус вовсе а простуда, например. Просто кто не воспринимает вирус, как угрозу не воспримет никакие доводы.
Я, как человек далёкий от медицины, просто соблюдаю меры. Потому что если его нет, то и хрен с ним, а если есть я могу жестоко поплатиться и птдвергаю риску дочь.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #8056 OlyaS » 18 апр 2020, 03:13

Kalimba De Luna, кстати , еще в тему экономии. Внуку все брали с известного сайта б/у или по знакомым. Кроватку , автолюльку, автокресло , коляску . И это не потому , что мы не могли купить новое , а потому что дочь удивленно на нас смотрела и говорила "зачем??? Так никто не делает! Малыш вырастет скоро и куда все это?" А так хотелось все чтоб новое ,свое!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности